Часть 1
20 мая 2021 г., 14:18
Примечания:
Скоро продолжение:^)
Все началось с того времени когда Саске ушёл.
Наруто было скучно на тренировках с Джирайей, ему не хватало друга. Другие конечно были нормальные, но Наруто тянуло именно к Саске.
Ему хотелось плакать, потому что было одиноко.
Прошло 2.5 года, и наконец-то его с Чаем, Сакурой и капитаном Ямато искать убежище Орочимару.
Продолжение следует