Часть 2
31 мая 2021 г., 11:01
Все началось с того времени когда Саске ушёл.
Наруто было скучно на тренировках с Джирайей, ему не хватало друга. Другие конечно были нормальные, но Наруто тянуло именно к Саске.
Ему хотелось плакать, потому что было одиноко.
Прошло 2.5 года, и наконец-то его с Саем, Сакурой и капитаном Ямато отправили искать убежище Орочимару.
Продолжение следует
Когда они пришли, Наруто будто-бы чувствовал Саске.
Они бродили по коридорам пока не нашли комнату, они не знали что там есть, и вдруг они заметили что Сай пропал. Через 5 секунд они услышали взрыв. Когда они вышли наружу, ихнему шоку не было предела. Перед ними стоял 15-ти летний Саске.
Его чорные локаны развивались на ветре. Команда не успела моргнуть, как Саске был уже возле Наруто
Продолжение следует