***
Пора вспомнить, кто такой Эрен Йегер Очень давно, к Армину приставал мужчина, лет 40-50. Армину на тот момент, было 11-12 лет. Востановим картину проишествия М- Мужчина, А- Армин, Э- Эрен М: А что здесь делает такой маленький мальчик? А: Здравствуйте! Я иду домой. М: А куда ходил до этого? Мужчина сделал 2 шага вперед А:Я?... Ну, гулял. М: у тебя хорошие друзья? Мужчина сделал опять шаги вперед А: Да. Конни и Саша. Мы с ними играли в лесу. Саша была охотником, а мы были добычей. Это очень здорово! М: понятно. С этими словами, мужчина набросился на Армина, и стал снимать с него одежду М: Не сопротивляйся. Армин начал кричать, а от мужчины 0 внимания, прохожие проходили мимо. Вдруг, из-за переулка выскочил мальчик, тот самый Эрен Йегер. Э криком: Мужчина, вы вроде взрослый, а не понимаете, что младших трогать нельзя? - С этими словами, Эрен полез в драку. Ему досталось не на шутку. Т.е.: Эрен лежал побитый на земле, не в силах пошевелиться. Армин подбежал к своему спасителю. Но сначала, сказал мужчине: -Извините его! Он больше не будет вас трогать! Даем честное слово. После этих слов мужчина ушел подальше от детей. Почему он ушел, никто не знает. Ведь никто не знает, что у человека в голове... А: с тобой все в порядке? Давай я тебе помогу встать. - неаккуратное и резкое движение Армина, заставило Эрена вздрогнуть, и упасть. - Я сейчас! Через 3-5 минут, Армин пришел с бинтами, перекисью и прочим. Он старался очень хорошо обработать раны своему спасителю. Э: Спасибо. Н...не зря я тебе помог. С этими словами мальчик убежал. А Армин остался один. С т р а н н ы й. Единственное, что пронеслось в голове у блондина. От лица Эрена Какой хороший мальчик. Интересно, как его зовут? Почему он так дружелюбно себя вел? Просто так, или же я ему понравился? Надеюсь, понравился. С тех пор, Эрен Йегер, мальчик с вызывающим характером, следил за Армином, но не решался подойти. Кто его знает, почему он не решался, но я просто рассказываю факт.Часть 5
21 мая 2021 г., 14:16
Примечания:
Я решила, что перепихон будет через каждые 2-4 части.
Блондин проснулся от сладкого запаха на кухне. - Похоже, это блинчики или оладья. - подумал голубоглазый. Он перевернулся на другой бок, но Эрена рядом не оказалось.
Примечания:
Вот так) ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ. Я же не знаю, почему вам нравится, а почему нет. Я хочу учиться на своих ошибках. Так что, не ленимся и пишем