За час до рассвета

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 860 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
В это время, Эрен готовил еду для своего возлюбленного. Он хотел понравиться ему. Ради забавы, брюнет сделал блины цветными. Когда все было готово, и он выключил плиту, Армин начал стонать от боли, так как не мог встать. Армин лежал на кровати, и пытался позвать Эрена. Чуть позже, в дверном проеме, он увидел голый корпус Йегера: -Армин? Что случилось? -М-мм.- Вместо слов, получилось мычание. -Я ничего не понял, Армин, говори разборчиво. - Брюнет явно начал злиться -Я не могу пошевелиться...- Сказал Арлерт шепотом, у него даже не было сил нормально что-либо сказать. -Хех, конечно. Ты ведь вчера ночью так меня возбудил... и я лишил тебя девственности... Это нормальные вещи, абсолютно. - Мускулы на его лице расслабились. - Тебе принести еду сюда, или донести до кухни? -Б...без разницы. - все таким же, красивым шепотом. -Я тебя донесу. - после этих слов, Эрен аккуратно взял на руки Армина, и понес на кухню. -Армин, ты такой легкий... я тебя раскормлю. - его лучезарная улыбка одарила блондина -А вот этого не нужно. Мне еще на работу идти. Не спрашивай когда, завтра. Поэтому, я бы хотел поесть, и полежать. -Хорошо. я возьму выходной, и побуду сегодня с тобой, ладно? И кстати, ты переезжаешь ко мне. Это не обсуждается -Эрен, мы не виделись 8 лет, и на второй день, ты говоришь, чтобы я с тобой жил? Ты тогда даже имя свое не сказал. - у Армина нашлись силы повысить голос. -Ты ведь сам виноват, что не защитился. А я полез тебя спасать. И за это одно только *Спасибо* -Эрен, ты в своем уме?.. что я должен был сказать? О мой повелитель, спасибо вам, что спасли меня. И поцеловать тебе ноги? В мои тогдашние 11 лет? -Хах. Все, закрыли тему. - Эрен не хотел ссорится со своим любимым человеком, а вот Армин не собирался останавливаться. - Нет уж, скажи мне, Эрен Йегер, почему ты тогда ушел? Ушел. Даже не попрощался... - Армин перешел на крик. - ОТВЕЧАЙ ПОЧЕМУ? -Я спешил... - Эрен прекрасно понимал, что он никуда не спешил. Но если он скажет правду сейчас, как отреагирует блондин?.. - Ну и к кому же ты тогда спешил? -Ни к кому... Я застеснялся тебя, и поэтому убежал... - Не понимаю твоей логики... -Что тут не понимать, Армин? Ты мне понравился, я влюбился в тебя. ПОЭТОМУ Я УБЕЖАЛ.- по щекам Эрена побежали слезы. - Я следил за тобой до сегодняшнего момента, но я боялся подойти... Что мне нужно еще сказать тебе, чтоб ты понял? - Эрен был одновременно зол и обижен на Арлерта, как можно не понимать чувства Эрена? -Не ори на меня. Я понял. - Йегер первый раз увидел столь черствое лицо Армина, что даже ужаснулся. -А...Армин, прости...я только что был на эмоциях...Я не смог сдержать себя. Извини. С этими словами Эрен вышел с кухни, и отправился одеваться. Видимо, за вещами беловолосого. А Армин, сидел на стуле в кухне, и ждал, когда Эрен уедет. Он дождался. Эрен хотел что-то сказать Армину, но не решился, и ушел, захлопнув дверь. По лицу Армина побежали соленые слезы. Почему? Почему все именно так? Я ведь тоже не прав. Армин ты не прав. Ты обязан извиниться. Да, не сейчас, но должен. Он ведь тоже тебе нравится, сколько можно это отрицать? Я должен собраться с мыслями, и извиниться. С этим настроем, Армин начал успокаиваться. Он поел, и дополз до спальни. Блондин взял свой телефон, посидел в соцсетях. Сообщение от Конни: -Армин, у тебя все хорошо? Просто тебя нет дома. А вещи остались. Дальше идет переписка Армина и Конни: А: Все хорошо, Конни. Я переехал, поэтому меня нет дома. Вещи приедут и заберут. К: Да? Жаль. А далеко переехал? А: От своего дома, да. Но не волнуйся, все нормально. К: Отлично. А к кому переехал? А: К парню, наверно. К: Почему наверно? А: Просто так получилось, я позже объясню и напишу. Ладно? К: Да. Конечно. Пока) А: Пока) Армин положил телефон на тумбочку, и лег спать. Он невыносимо устал. Беловолосый проснулся в 6 часов вечера. Боли практически не было, и Армин мог встать. Он решил осмотреть дом, в котором будет теперь жить. Достаточно большая спальня, с телевизором, раскладным диваном, шкафом, зеркалом и тумбочкой. Остальные предметы и так понятны. Кухня просторная, в ней все есть, описывать нечего. Коридор узкий, но зато длинный. Ванная комната была с душем и ванной. Много разным шампуней, мыл, масел, кремов и полотенец. Туалет был отдельно. Вход на второй этаж был закрыт. Эрен приехал к 8 часам. Он молча закрыл дверь, разобрал все вещи Армина, разогрел картошку и лег спать на диване. Он не смог лечь с Армином, так как чувствовал вину перед ним. Армин лег спать позже Эрена. Он хотел лечь рядом с брюнетом, но, решил его не беспокоить. Ведь обоим завтра на работу
Примечания:
20 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)