Парень для подруги

NC-17
Завершён
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 017 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
Весь остаток дня мы с Чимином провели валяясь в постели, смотрели фильмы, ели вкусняшки. Вообщем было незабываемо. Но в моей голове крутилась постоянно мысль о подруге и ее просьбе. Как же быть? На следующий день я пришёл на работу, все смотрели на меня, как будто я суперзвезда, шептались за моей спиной, а когда я подходил, то сразу замолкали. Меня не покидало чувство страха...вдруг о нас с Чимином узнала Юн Дже... Увидев группу моих друзей я решительно направился к ним. - Что происходит? Почему все так на меня смотрят? - выпалил я. - Нуууу...это....- как-то нерешительно стал говорить Техен - тут такое дело...начальница сказала, что уезжает за границу работать и назначит вместо себя кого-то из нас...ну и ещё намекнула, что скорее всего это будешь ты..поэтому все обсуждают твою кандидатуру... - Я? Почему меня? Я не готов к такое ответственности! Кстати...где Юн Дже? Мне нужно ей кое-что сказать... - Юн Дже? Не знаю...вроде пошла сделать ксерокопии, а что? Ты хочешь ее обрадовать тем, что ночевал у Чимина и раздобыл ей новую информацию? - радостно сказал Техен. -Что? - опешил я - откуда ты знаешь, что я ночевал у Чимина? - сердце в груди стучало как сумашедшее... - А, ну подруга Юн Дже видела вас, как вы заходили в дом Чимина.. поэтому утром она уже всем растрепала об это...думаю что Юн Дже тоже знает! - Что делать? - Что? Что ты сказал? - спросил Техен. - А? Ничего, ничего...- неужели я сказал это в слух... Я отправился на поиски Юн Дже... Она стояла около копировальной, увидев меня она помахала рукой и направилась в мою сторону. - Привет Чонгук! Так рада тебя видеть...давай рассказывай... ну как? Что-то новое узнал от Чимина? Как его заполучить? - Я...ну... ничего нового не узнал, мы только болтали о ерунде.. - Давай ты его позовёшь на ужин, что бы были я, ты, Чимин и Техен. Только вы с Техеном не придёте! Мы сможем с Чимином побыть наедине...Хорошо? - Как скажешь.. - мне совсем не нравилась эта идея, но что я мог сделать? Сказать ей всю правду? Я наверное слишком слаб и боюсь ее разочаровать... Наступил вечер встречи...я подошёл к ресторану и посмотрел в окно...Чимин сидел с Юн Дже и весело болтал..казалось он был так счастлив...может я должен оставить его, они с Юн Дже могут стать отличной парой... С этими мыслями я отправился вдоль по улице.. на глаза предательски наворачивались слёзы..Все таки не бывает любви, которая не приносит множество боли...
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник