Парень для подруги

NC-17
Завершён
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 017 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 10

Настройки
Я долго бродил по ночному городу..обдумывал все, что тревожит мое сердце..я решил поговорить с Чимином и Юн Дже, потом решу как быть... На утро в офисе меня вызвала к себе начальница. - Чонгук я думаю ты знаешь, что я планирую подняться по карьерной лестнице и улететь в другую страну, там я буду директором отдела печати, поэтому мне нужен кто-то кто заменит меня здесь..займёт мое место.. - Я думаю понимаю на что вы намекаете, но я не готов к такой должности, да и остальные не сильно то в восторге... они продолжают думать, что я ее не заслужил.. - Пустяки! Ты заслужил эту должность больше чем все остальные! И уж поверь они поймут, что ты станешь хорошим начальником...ты только должен в это верить... Она положила свою руку мне на плечо, этот жест немного подбодрил меня. Но в моей жизни и так полная неразбериха, так что... я даже не знаю как реагировать на такое щедрое предложение. - А как отреагировал директор на мою кандидатуру? - Он ждёт тебя сегодня у себя после обеда, хотел обсудить с тобой последние события... Это не к добру.. но деваться некуда... После обеда я решительно постучал в двери директора. - Входите! - Здравствуйте директор Ван! - я поклонился. - А, Чонгук! Проходи... есть что обсудить...присаживайся.. Внутри меня засело чувство, что должно что-то произойти...плохое. - До меня дошли слухи, что ты и Чимин стали очень близки... Эти слова эхом раздались в глубине моей души...как-то это не по доброму было сказано... - Да, мы общаемся... Не успел я договорить, как меня перебили. - Ты же понимаешь о каком сближении я говорю? Ты же должен понять, что ты не можешь стать начальником и я думаю, что тебе нужно написать заявление об уходе... -Что? Почему? Разве то, что я с ним общаюсь как-то влияет на мою работу? - Нет, но я не приемлю на рабочем месте такого рода отношения? - Какого рода? Вы против однополых отношений? Но...ведь в офисе мы не одни такие.. - Нет, я не против однополых отношений! Я решительно не понимаю, как так получилось, что у вас завязались такие отношения...ты виноват в разрушении его семьи! Чимин женат!
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник