***
Месяц назад: -Они сказали , если ты не вернёшься , они убьют меня . Если ты не вернёшь долги! Они убьют меня ! Слышишь ?! - Да Антон. Ты не должен разгребать мои проблемы , но я не вернусь. Я не смогу раздать все долги в раз.. -Ты меня не слышишь? Я чуть не умер! Я мог умереть! Что мне делать !? Это не мои проблемы! -Антон надрывал голос как мог , валяясь на полу , кричал в трубку. -Это ты меня услышь. Вали оттуда и не попадайся на глаза. Я не вернусь. Прости - *гудки сброшенного вызова* -Сука! СУКА! Блять! - Слёзы пошли сами по себе.***
-Просыпайся ! Ну! Сегодня первый день , мы учимся Антон. Вставай! Алооооо! Мы опоздаем в колледж дурак!- Николь теребила Антона за майку , в которой он спал , пытаясь разбудить. -Бля , щас ...щас... встаю- Антон открыл глаза . Солнце из окна било в глаза , атмосфера в комнате была куда приятнее чем дома. Приятно , красиво, атмосферно, свободно. -Собирайся бегом , я волосы уложу. -Щас , встаю.- Прошептал Антон , смотря на солнце бьющее в глаза , от чего он жмурился. -Антооооооооооооон!!!мы опоздаем!***
Кажется колледж был не хуже , чем общежитие. Тоже приятная атмосфера . Николь училась в одном потоке с Антоном, сели они тоже вместе. Первая пара... кажется это интересно. Экономика. Вторая пара.. неплохо , физика Третья пара ... скорее бы просто прийти и завалиться на диван Антон отсидел все три пары , длившиеся шесть часов, Ника предупредила , что задержится на час. Она зайдёт к той своей «подруге» которую Антон ещё не видел и не знал. Он спешно согласился с этим , и направился домой. Точнее , в общежитие , но это же теперь его дом? Правильно ?***
Две недели назад: -Вот ты и попался.- мужик взял Антона за шкирку , потянув к себе. -Я не знаю где отец, я не знаю где его искать.- Антон сразу понял. Ему пиздец. -А кто вернёт деньги за всю наркоту , которую сожрал и скурил твой папаша?? А?! -Антон зажмурил глаза. -Слушай сюда , через две недели , ровно две , мы найдём тебя и говорить будем по другому. Куда бы ты не свалил и не прятался - мы найдём. Усёк? Антон лишь соглашаясь кивнул.***
В этот момент Антон переходил дорогу к метро. Он слушал музыку и курил сигарету. Проходя переулок Антон почувствовал что кто-то положил руку ему на плечо сзади. Парень дрогнул выронив сигарету. Оборачиваясь он увидел трёх взрослых мужиков. -Ну что ? Папка нашёлся? Или сам расплатишься ?- Антон дрогнул. Это были те барыги которые преследуют его последние полтора месяца из-за долгов отца. Сука , ненавижу , сука нет -Нет- неуверенно ответил Антон. -Что ж с тобой делать то будем ? -Мужик со шрамом на лице , темнокожий , весь в татуировках обернулся в сторону машины , которую Антон заметил не сразу. Из машины вышел темноволосый , немного ниже Антона мужчина . С виду лет тридцати. Голубые глаза , словно океан. -Арс -Обращался мужик со шрамом к тому, видимо голубоглазому. -Неси биту, будем решать. Тот Арсений сочувствующие посмотрел на Антона , и промолчал. -Ладно.-Темнокожий со шрамом со всей сила ударил по лицу Антона кулаком. -Сукааааа- Антон немного сжался и присел , понимая - любой удар для него- смертелен. Удар. Ещё один. Ещё один по животу Антон лежал на земле , матерясь во всю и сжимаясь как котёнок. Ему было безумно больно , а по телу моментально пошли синяки. Антон приготовился получить ещё удар . Он сжался. Но тут открыв глаза увидел , как тот черноволосый Арсений останавливая этого ублюдка , говорит: -Езжайте. Я разберусь с ним. Те лишь кивнули , и поспешно садясь в другую машину , не в ту в которой сидел Арсений - скрылись. Антон продолжал лежать , поднимая глаза на Арсения , зная- сейчас его точно убьют.