***
Арсений Попов Все путём? От сообщения пришедшего только что , у Антона невольно на лице появилась улыбка. Он сел на пол и поднялся писать.Антон Шастун
Да , все хорошо Ты как?
Странное и одновременно глупое сообщение. Что на такой вопрос ответит бандос с района мелкому пацану. Интересно. Арсений Попов Все хорошо, удачи тебе Глаза немного прищурились , брови опустились и лицо стало серьёзное.Антон Шастун
Я расцениваю это как прощание?
Арсений Попов Как хочешь расценивай Грубо. Очень грубо. Почему он так ко мне относится ? Зачем надо было оставлять меня в живых. Но Мужчина не виноват в том , что парень всегда сильно привязывается.Антон Шастун
Почему так грубо?
Арсений Попов Потому что нам нельзя общаться)) Как всегда странно. Вчера ночью он расспрашивал его про смысл смерти и жизни , самочувствие и синяки... а сейчас такое. Стрёмно и странно. ОченьАнтон Шастун
Я жду причину
Арсений Попов Антон, ты идиот?Антон Шастун
А в чем проблема обьяснить? Арсений Попов Я тебе не друг, тебе че внимания не хватает? Найди себе друзей. Все , давайАнтон Шастун
А если я скажу что мне интересно общаться с тобой?
Арсений Попов Тогда я точно скажу тебе пока. Ты должен бояться меня и не мешать лишний раз, в следущий раз я могу не убить тебя , я ведь могу и передумать))Антон Шастун
Спасибо за все
Антон отложил телефон и признать честно - он расстроен до глубины души. Что то его цепляло в этом холодном уютном человеке. Может дело в том , что ему не хватало отцовского внимания. Неясно. Прошёл час. Ещё один. Антон смотрел фильм «Леон» , который вчера они с Никой не досмотрели. Голова начинает кружиться, синяки болеть сильнее, тошнота, ватные ноги. Все по новой. Опять он у раковины, опять желудок сжимает, опять слёзы из глаз, опять вся раковина в крови. Еле дойдя до комнаты парень не успел сесть , как темнота перед глазами постелилась пеленой и все потемнело. Потом словно отказали ноги, закрылись глаза, отнеслось тело. Темнота.***
Один день назад : —если я не избавлюсь от тебя, у меня будут проблемы..—отчаянный вздох мужчины— а если избавлюсь , буду винить себя в твоей непричастности ко всему этому дерьму.— Антон был без сознания , и пробудет ещё часа три точно. —Но тогда ты должен исчезнуть из моей жизни насовсем, у меня будут проблемы из-за тебя. Я не буду сидеть нянькой.—Мужчина продолжал диалог с бессознательным парнишкой. Я просто оставлю его, я помог чем мог. Дальше не моя забота. Да , его безусловно жалко , но я его не трону.. и чтоб не тронул впредь - он должен исчезнуть. Точнее я. — что ж ты такой невезучий..не в то время, не в той семье.. а душа у тебя чистая. Я не буду трогать её.— Мужчина встал и погладил парня по волосам. Безусловно. Если бы Арсений знал , что у Антона такая болезнь , он бы не стал пихать в него сильные сердечные , не стал бы вырубать его той херней, от которой люди отключаются и не просыпаются. Не стал бы. Но он не знал. Он очень пожалеет , он хотел как лучше, пожалеет. Не сейчас, но это случится.***
—Что происходит?— Антон едва открыв глаза очнулся в больнице. —Где я? Где Ника?— Антон уставился на врача, который стоял над нам и настраивал капельницу. Парень лежал на кушетке, максимально твёрдой и неудобной. —как я тут..?— после этой фразы врач решил ответить на все вопросы. —Ты в больнице, девушка вызвала скорую, мы приехали, тебя забрали. —Что со мной?— Антон хотел немного приподняться , но не смог даже шевельнуться. Тело было бессильным и тяжелым. —Вам пока нельзя двигаться , точне нежелательно...— тишина около пятнадцати секунд,— ..у тебя тяжёлая форма болезни , и сейчас твоё состояние заметно ухудшилось, такими темпами ты мог бы и не дотянуть.— врач поправил простыню у кровати. —Где Ника? Девушка?— Антон полностью пришёл в себя и был обеспокоен. —Она скоро приедет, не волнуйтесь..—когда стали сердечные принимать?— врач что то начал писать. —Что?— полное недоумение. —Таблетки, для сердца. Из-за них вам стало плохо, мы взяли анализы. Много факторов ухудшивших ваше состояние, но таблетки на первом месте. —Я не принимал такое— это правда, сам не принимал , но он был ещё не в курсе , что подмешал их Арс, желая его убить. —Ладно, отдыхайте. Вам ближайшие пол часа нужен отдых.— и с полным взглядом недоверия, врач вышел. Ника была уже естественно в курсе всего, это она пришла домой увидев парня без создания и еле дышавшим , пульса почти не было и лицо бледное, как снег. Я точно не принимал. Что я мог принять? Что? Я ничего.. ничего Стены были окрашены в белый, все вокруг белое. На улице смеркалось , было пасмурно. Самочувствие было ужасным, но Антона это не слишком пугало. Он не был мнительным. Но был чувствительным , как физически, так и морально. Мысли вертелись вокруг одного единственного человека- Арс. Было сразу ясно, это недостаток любви отца и внимания. Естественно уход отца из семьи предвещали вечные крики и скандалы. Приходя после школы домой , парень закрывался в комнате, в которую если быть откровенными он бы никогда не вернулся впредь. Она словно пропиталась удачной атмосферой, атмосферой ссор, криков, скандалов и разбитой посуды. После ухода отца , мать стала пить постоянно , забила на Антона окончательно и парень не знал любви со своих сознательных лет. Может из-за этого , как сказала Ника у парня образовался некий «стокгольмский синдром» , когда ты чувствуешь маньяка своим защитником , веришь ему, когда тебя не просят. Может дело было в этом.***
—Кем вы приходитесь пациенту? —Я его ангел хранитель.