***
—очень вкусно.— Юноша уплетал еду за обе щеки. На столе лежала ещё одна шоколадка «милка», которую после пасты Антон поспешно начал уплетать. —Я рад— Арсений пил кофе , он улыбнулся. Очень много улыбок за день. Уж слишком. Ника звонила раза три за утро , узнавая самочувствие. —Кстати— начал невзначай Антон, доев пасту и мирно попивая чай,— как ты Нику уговорил? Ну чтоб я у тебя пожил. Арс отложил кофе и проставив руки под подбородок ответил. —Просто поговорил с ней.— Странно , ведь Ника была яро против того, что парень скрывался от тех уёбков у одного из них. Странно, правда. —Тебе нельзя много сладкого , Антон.— подметил Мужчина видя то, как Антон доедает уже последние дольки шоколада. —Курить нельзя, ходить нельзя, шоколад есть нельзя..—причитал Юноша. —Нельзя. У тебя от любого удара коньки слететь могут, а ты своим образом жизни все усугубляешь. —Они знают ,что я жив?— лица обоих сразу сменили настроение, Арс опустил взгляд , а Антону стало неудобно. —Нет— коротко, ясно и понятно. Спрашивать ещё что-то не было желания ,зачем портить момент? Правильно, не надо. Все же хорошо. —Шоколад отложи.— —Нет , хочу есть.— упрямо , как ребёнок. —Сходи покури ещё.— Мужчина был недовольным. —вот ты такой начитанный , о жизни и смерти все знаешь..— голубые глаза смотрели прямо в зелёные , будто читая Антона как Книгу, из-за чего Шастун немного засмущался. Мужчина продолжил. — Бездействие — преждевременная смерть, чтоб ты знал. И запомни, Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор, а то она придёт раньше. —Воу— парень сделал глоток карамельного чая, по особенному вкусного. —ты тоже ниче так начитан. — в след фразе парня пошли усмешки. —ну да, смерть понять невозможно. —А я понимаю— улыбка снова растянулась на лице Антона. — Мы впервые понимаем смерть лишь тогда, когда она забирает человека, которого мы любим. До этого понять смерть невозможно. —Это ты так думаешь. Я же своими мыслями не призываю её, у меня просто другие взгляды. —Ты вроде такой солнечный паренёк, а сам только о смерти и тараторишь. Не чувствуешь себя виноватым , за своё предсмертное настроение , а Тош? — Когда кто-то умирает, чувствуешь себя виноватым уже оттого, что остался жив —Ладно, ты меня достал.— Арс встал из-за стола, а за ним последовал смешок Антона. Арс вышел покурить , на удивление он не выкупил и половины сигареты. Решил не травить меня?***
—Вот , послушай — Антон включил зашёл в ютуб на телевизоре Арса , и включил на полную песню «Хочешь ? kavabanga Depo kolibri” —Боже , почему они такие депрессивные.— Арсений нахмурился, но сел рядом с парнем на диване. —Ты ещё припев не слышал.— Антон улыбнулся. Арсений , заметив улыбку юноши повернулся на него, сел немного ближе. —Ироничная песня , припев наша ситуация. —Да , я по этому её и включил. —Хочешь я убью тебя? —Я включил её что бы ты послушал, а не хуйню эту нёс. Арс засмеялся, толкнув юношу в плечо. В таком ритме прошёл весь вечер, Антон на репите включал одну и ту же песню «хочешь?» , а Арс ходил и закатывал глаза , говоря , что это «хуйня для самоубийц» Антон на это лишь коварно улыбался. После чего они пили чай. Да , Антон пил чай с карамелью не раз, но у Попова получилось лучше , намного лучше. Он был какой то домашний, уютный ,словно чай правда согревал, прямо как в рекламах. —Как самочувствие?— уходя в душ , кинул Арс. —Все хорошо,— Антон смотрел на ютубе клипы, включая постоянно одну и ту же — депрессивную музыку. —Бля , что ты слушаешь вообще?— Арсений нахмурился. —«Целуй меня», норм песня .— но тут по какой то причине оба замолчали и никто в этот раз не посмеялся. Простояв около двух секунд, Попов ушёл в ванную и закрылся. Антон откинулся на спинку шикарного , белого дивана и запрокинул голову. Это очень двусмысленно , Антон, очень. Божеее Парень закрыл лицо руками , ситуация правда выдалась странная. Хотя я же просто сказал название песни. Кто о чем подумал, у того такие и проблемы. Блять. Я сам то и подумал. Заебись.***
01:30Антон Шастун
Ника, помнишь мы делали мне проверку на ориентацию?
Николь Ахахаххаха Меня так то проверяли Ну ладно , ты сделал для себя выводы. АхахаххАнтон Шастун
Ебать вот угар то
Николь Ладно,извини В чем дело? К чему ты ? Обещаю , если ты про своего супер сексуального и крутого бандита, то я смеяться не буду. Антон поморщилсяАнтон Шастун
Что за бред Конечно не про него
Николь Интересно А кто ещё?Антон Шастун
Ладно Короче Я походу би этот или как их там
Николь Чееееее ВсмыслеАнтон Шастун
Ну блять я не знаю Я замечаю за собой много странной хуйни Но об этом потом , я не гей точно Но я очень странный Мне страшно
Николь Ты умеешь удивить, Шастун Самочувствие то как?Антон Шастун
Ты серьезно ? Я говорю , что я блять к мужику че то неладное чувствую А ты мне про самочувствие затераешь?
Николь Я по этому и спрашиваю Друг тебя там горячка схватила И ты такое выдал Антон отложил телефон , не ответив ничего. Его это пугало , но он себя прекрасно чувствовал. Все с ним хорошо, не считая того , что он все чаще замечает за собой странного рода выкидоны. Например: Вчера он около пяти минут смотрел на Арсения, пока тот что-то писал в компьютере. Сегодня он весь день пытался разозлить мужчину , чтоб привлечь его внимание и услышать любимое «я тебе пиздюлей дам, как вылечишься» Услышать надежду на продолжение их общения и заботу. В каждом слове он пытался найти подтекст, вроде : «мы» , «потом» , «позже» , «потом приготовлю» , «потом купим». Ему было необходимо слышать предлог «потом», для него это значило что из общение не кончится. Арс его не оставит и не скажет свою старую фразу «не надо мне доверять» «все давай, пока» «это прощание, удачи» и все в таком духе. Вообщем , творилось неладное, творилось странное. Нет. Антон не прокручивал в своей голове сцены секса с ним. Ну хотя, увидя сегодня вечером , как мокрый Арсений вышел из душа , Шастун представил , как тот слишком вспотел, пока трахал его. БЛЯТЬ СТОП Антон зажмурил глаза. Арс уже спал в другой комнате , Антон никак не хотел спать и не мог, из-за этих мыслей. Мокрые капли стекают по лицу, по плечам.. по торсу.. а там полотенце , которое вот вот и упадёт.. и тогда Антон уткнулся со всего размаха головой в подушку. Хватит , господи А что если это правда ? Антон хочет Арса , и что Арс будет делать с этой информацией ? Антон не умеет держать подобные вещи долго в тайне. Болезнь?- пожалуйста! Держит как может. Но Арса это не касается.