***
Три дня назад: —Вы точно сможете за ним присмотреть ? —Конечно же да.— Арсений смотрел на спящего Антона, который спал пол капельницей. —Потому что в случае новых порезов или ударов , или же неправильного образа жизни — у болезни будут непоправимые осложнения, последствия страшные..— врач серьезно взглянул на Арсения , но тот не сдавал позиции продолжав уверенно говорить и смотреть на врача. —Я этого не допущу... скажите..о каких последствиях идёт речь?— Пару секунд помявшись врач тяжело вздохнув ,наконец ответил. —На любой орган. Больше всего вероятно на мозг. Сознание может деформироваться и лечить это почти невозможно, могут начаться проблемы с психикой, может быть воспаление. Хоть что, что у него больше уязвимое место- с тем начнутся проблемы. —Я вас понял. —тяжёлый вздох и безумное переживание за парня. Но он сделает всё, что в его силах.***
На утро Антон чувствовал себя в сто раз лучше. Синяки не болели , кажется даже стали немного уходить с бледной кожи. Парень за пару дней поправился на килограмм , а то и больше. Нахождение у Арсения шло ему на пользу. Проснувшись , парень сладко потянулся, сел на кровати теребя свою пшеничную чёлку. Я так себя хорошо чувствую..на удивление Надо сказать Арсу! Парень вскочил и одев шорты Арсения , лежащие рядом с диваном , пошёл на кухню. Его нет. В ванну, тоже нет. Тихо зайдя в комнату мужчины , увидел — он спит. Так сладко , крепко, немного посапывая укутался белым одеялом и спит. Полюбовавшись мужчиной около минуты, Антон поймал себя на мысли , что он любуется мужчиной и поморщившись вышел, прикрыв за собой дверь. Время на часах было около десяти. Тогда могу покурить Зайдя в коридор парень вытащил пачку сигарет, там было две его старые сигареты. Конечно он не должен курить, ему нельзя, никак нельзя, но что поделать? Он не курил три дня, для него это ад. Руки чесались дня два , но Арсений следил за каждым его шагом, не давая спокойно покурить. А сейчас— он спит. Отличная возможность. Ну от одного раза же не умру, организм требует , что поделать? Закрыв дверь на балконе, он прикурил , затянулся. Приятное ощущение наполнило прокуренные легкие, дым прошёлся по всем лёгким , он буквально чувствовал его каждой клеточкой тела. Ахуенно Оглядевшись понял, Арс все ещё спит. Вот и отлично. Докурив Шастун вышел с балкона , закрыв её, чтобы запах не проходил и не гулял по квартире. Пройдя в ванну , он умылся , как всегда посмотрел на своё отражение в шикарном зеркале Арсения , вышел. Но заметив, что одна рана стала кровоточить , быстро принялся искать аптечку, насколько он помнил — она была в туалете. Вроде тут . Нужно обработать , и мазь.. где она? С громким шумом парень стал скорее рыться в шкафчике , стоящим рядом с зеркалом. Что..? Парень оторопел, встал как вкопанный. Руки стали ватные , а воспоминания сложились пазом. В аптечке стоял очень знакомый бутылёк без названия, тот самый - который был во сне , когда Арсений душил его и прикладывал к носу тряпку с этим запахом , держа в другой руке этот бутылёк. Это не могло показаться ,он точно помнил, ему точно не показалось, он видел его во сне. Значит это.. был... К горлу подступил ком , глаза заслезились, ..не сон..? Парень сел на корточки , рассматривая бутылёк. Нет. Ему не показалось и не снилось. —Если он хотел..почему не сделал этого? —шёпотом произнёс сидящий на коленях парень,— значит он меня хотел убить.. он убьёт меня..— Одна слеза все таки вышла из красного глаза, покатавшись по щеке и упав прямо на кафель. В этот момент в ванную зашёл Арсений, недоумевая почему парень сидит на полу. Он был в футболке , сонный с растрёпанными волосами , и пронзительными голубями глазами. Которые сейчас были полны недоумения. Антон поднял голову , держа в руках бутылёк. И тогда Антон все понял . Это была правда. Арсений моментально изменился в лице, будто кто- то узнал то, что Арсений сковал. По сути так и есть. —Антон..— Арсений выглядел жалко в тот момент, он правда жалел , но не мог подобрать слов. —Ничего не говори ,— парень приподнялся с колен и поставил бутылёк на полочку. —..подожди..— Мужчина встал в дверном проёме, будто пытаясь успокоить всеми силами. —Дай я пройду.— лицо Антона было не узнать. В его глазах было видно все. Предательство, сильное предательство. Ему сделали больно, и ему было безумно больно. Прикрывая это злостью, получался ужасный коктейль, который смотрел прямо в глаза Арсению. Перед мужчиной будто стоял не семнадцатилетний паренёк , который улыбается , когда ест пасту , который украдкой смотрит на него, когда суёт в рот ещё одну дольку его любимой Милки. Перед ним был абсолютно другой человек. Разбитый. Видя это, Арсений не мог связать и двух слов. —Отойди я говорю. — Антон толкнув его плечом поспешно вылетел из ванной. Арсений стоял в дверном проёме , не шевелясь. Его глаза были полны разочарования и стыда. Обернулся в сторону Антона Мужчина только тогда, когда парень накинув кофту взял в руки наушники и направился в коридор. —Антон..ты..ты куда?— стыдно. Безумно стыдно. Ответа не последовало. Антон одев кроссовки со скоростью метеорита захлопнул дверь . Он ушёл. Понял все и ушёл. Арсений сел на колени , там же где стоял. Он закрыл лицо руками и громко вскрикнул сквозь зубы. Это был даже не крик, а рык. —СУКАААА—***
Прошёл час. Антона нет. Арсений не шевелясь сидел на диване. Ему правда было больно. Больно видеть как родные, доверчивые и детские глаза смотрели на него, как на последнюю тварь. Как на самого ненавистного человека в мире. Это больно видеть. Он привязался к парню за это время, он чувствовал ответственность . «остынет. вернётся. Но вот на часах уже двенадцать. Уже час. Парня нет. Переживая наконец взяли верх, как бы Мужчина не старался себя контролировать, он набрал Нике. Кому ещё звонить? Куда он ещё пойдёт? Только домой, ведь так? С первого раза она не взяла. С третьего тоже. Тогда Арс принялся писать.Попов. Сиделка Шастуна
Ник. Антон с тобой?
Отправив сообщение, Мужчина не хотел показаться несерьёзным и дебилом, от которого сбежал подросток. Стыд испанский. 3 минуты - тишина. 10 минут- тишина. 25 минут - тишина. Наконец спустя пол часа, от Ники приходит долгожданное сообщение. Соседка Антона Твою мать Ты как его упустил???? Его нет рядом. Телефон выключен Когда он ушёл? БЛЯ АрсенийПопов. Сиделка Шастуна
Блять он свалил Я не знаю где он Дозвониться не могу Его нет три часа.
Соседка Антона ИЩИ ЕГО! у меня пара , меня не отпускают Я освобожусь , если не найдёшь , вместе пойдём искать Иди искать , Арсений черт возьми Мужчину трясло. Антона нет три часа. Он никуда больше не мог пойти кроме общежития и квартиры Арсения. Пропал на три часа. Не должно думая , Попов вылетел из квартиры в одной лишь футболке в подъезд. Спустившись , точнее пробежав по лестнице ,прыгнул в машину. Моментально заведя , он тронулся с места. Проезжая медленно, он рассматривал все . Абсолютно все , где только мог быть парень, дорогие , парки , улицы , трассы , площадки. Ничего. Его нет. Начав набирать Антону , Мужчина удивился - трубку больше никто не сбрасывал, как это было час ранее. Шли гудки. Арсений замер, почти не дыша, слушая каждый гудок и нервно постукивая пальцами по рулю. —......—Парень взял трубку , но было слышно только тяжёлые вдохи и выдохи Антона. —Тош? Тоша, ты меня слышишь? Скажи что нибудь..—дышать кажется Арс совсем забыл. В ответ вся та же тишина. —Антон, где ты? Не молчи ,Тош.. —....*вдох*...*шебуршание*... —Тош...скажи что нибудь,прошу, где ты ?..—уже шопотом вымаливал Попов. —.....пере...*тяжёлый вздох*... переулок. И на этом моменте повисла полная тишина со стороны Антона. —Какой Антон? Тот , который у моей квартиры? Антон?! Антон?!..Антон? Тишина и сброшенная трубка. Незамедлительно кинув телефон на соседнее переднее сидение , Мужчина дал по газам. Мысли одна за другой неслись в голове, закрывая настоящее видение дороги. С ним точно что-то случилось Он не мог нормально говорить Он дышал, будто воздуха не хватало Переулок, переулок Гнав около 200 км/ч , Арсений знал , где примерно это место. Есть один переулок, на дороге от общежития Антона к району ,где живет Арс. Проехав пару кварталов , Мужчина заворачивает к тому самому переулку, на пути к общежитию Тоши. Кажется , парень собирался уйти туда и шёл. В голове пронеслась масса мыслей , которые не на шутку пугали. И было ясно с первой секунды- с Антоном что то случилось. Проехав вдоль аллеи и заехав в тот самый переулок, можно сказать , что сердце Арсения остановилось. Перед его глазами будто постелили пелену, голова закружилась , а шоку не было придела: Антон лежал у стены здания , у которого он стоял неделю назад прижавшись, слушая разговоры тех уебков, общавшихся друг с другом. Антон был весь в крови, а глаза были закрыты. Как ужаленный , Арс выскочил из машины и побежал к парню. Подбежав , в горле встал огромный ком, от вида парня. —Антон? Антон!? Ты меня слышишь?— мужчина принялся трясти за плечи парня , одновременно пытаясь его поднять. Антон на это лишь слегка приоткрыл глаза и ухмыльнулся. —Слава богу... ты живой...—Арс облегченно вздохнул, и обхватив парня за колени и спину , поднял. —Сейчас отвезу тебя в больницу..потерпи немного..— Арс открывал дверь машины, одновременно придерживая парня за худой торс и колени. —Не вздумай..— Антон отключился после этой фразы. Арсений, увидев это быстро положил его на сиденье, которое немного приспустил, и сел за руль, вжав в педаль настолько, что скорость опять балансировала около 190 км/ч.***
—Как он?— сонный голос Арсения, который провёл в больнице весь день, весь вечер и всю ночь. Он уснул в коридоре на лавочке, рядом с палатой Антона. —Боюсь ситуация сложная.. пока никаких прогнозов дать не могу. Его перевели в реанимацию.— эти слова повергли Арсения в ещё большой шок. Его перевели в реанимацию Ситуация сложная Антон в реанимации Приподняв руку, он взглянул на часы: «04:30» Кажется Арсений проспал около четырёх часов, за которые Антона успели перевести в реанимацию. Сразу вспомнился диалог с врачом, в той больнице ,четыре назад дня назад. —Вы точно сможете за ним присмотреть ? —Конечно же да.— Арсений смотрел на спящего Антона, который спал пол капельницей. —Потому что в случае новых порезов или ударов , или же неправильного образа жизни — у болезни будут непоправимые осложнения, последствия страшные..— врач серьезно взглянул на Арсения , но тот не сдавал позиции продолжав уверенно говорить и смотреть на врача. —Я этого не допущу... скажите..о каких последствиях идёт речь?— Пару секунд помявшись врач тяжело вздохнув ,наконец ответил. —На любой орган. Больше всего вероятно на мозг. Сознание может деформироваться и лечит почти невозможно, могут начаться проблемы с психикой, может быть воспаление. Хоть что, что у него больше уязвимое место- с тем начнутся проблемы. —Я вас понял. —тяжёлый вздох и безумное переживание за парня. Но он сделает всё, что в его силах. Это было ужасно осознавать, но у мужчины были свои предположения на этот счёт. Было ясно , что скорее всего это дело рук Эдика и Артура. Это те самые люди , Эдик со шрамом , а Артур с ним всегда и везде. Кто ещё кроме них? Мысли и рассуждения прервал врач, вышедший из палаты в которой сейчас лежал Антон, и страшнее всего , что у этой палаты была табличка «реанимация» —Я не с хорошими новостями..— врач покачал головой, а у Арсения на этой фразу все поплыло и зазвенело в ушах, тошнота подкатила , в животе все сжимало, а легкие словно предавало кирпичом.