***
Настоящее время: —Плохие новости ? Что вы подразумеваете ?— Арсений держался за голову обеими руками. —У парня будет последствия , он на грани жизни и смерти и если он выживет , у него точно будет последствия. —Какие шансы выжить?— Арсений еле сдерживал крик, который вот вот вырвется изнутри. —Прогнозы есть, неплохие. Выжить он выживет, но как потом возиться с человеком-овощем, это уже другая проблема..— врач удалился , оставляя Арсения в полном непонимании ситуации. —Он не скоро придёт в себя?—Арсений нервно хрустнул пальцами. —Это неизвестно.***
Один день. Второй. Третий. И четвёртый уже за спиной. Антон не приходит в себя, он просто не очнулся. Четвёртую ночь Арсений проводит в больнице , потом уезжает лишь на пару часов - и обратно. Ника приезжает тоже, она была три раза со слезами на глазах, потом уезжала. Арсений же не мог себе этого позволить -заплакать. Никак не мог, нельзя. Нужно надеяться на лучшее , нужно быть уверенным в лучшем. Но напряжение росло с каждый минутой и что уж там говорить про дни. Казалось с каждым днём он сходил с ума. Вот время 4:30, Арсений лежит на кровати уже около трёх часов , он уехал на просьбы медсестры. Она уже третий день просила его уехать , оставляя очень не обнадёживающую фразу: «мы вас позвоним , как только будут изменения» По этому Арс вернулся домой около часу ночи , и до сих пор не смог сомкнуть глаза. Ужасные картины и переживания не давали дышать , сидели коком в горле и словно убивали. По результатам и по обследованию оказалось , что у Антона проткнуто лёгкое , это точно дело рук этих тварей. И пусть Попов был с ними , сейчас он им намерен отомстить по полной. Он сделает это. Но не сейчас. Сейчас он лежит смотря в потолок около пяти часов , и наконец обдумав все он понимает одну истину, которую долго и трепетно не признавал самому себе. Я влюбился. И это не вызывало страха , или ощущения неправильности. Сейчас нет. Лишь страх за жизнь Антона. Если это не взаимно — поебать Если он меня оттолкнёт— поебать Только бы он был жив.. больше не о чем не прошу Разговор с самим собой прервал звонок , Арсений отчаянно кинулся к телефону , и видя там номер больницы за долю секунды берет трубку , как ужаленный. —Арсений Сергеевич?— голос медсёстры звучал спокойно, он не предвещал беды, —Да , да это я — на одном дыхание протараторил Мужчина. —Антон пришёл в себя ,— эта фраза была всем для него. Резко кинув «я уже еду» , Мужчина отключился и облегченно вздохнул. Очень облегченно.***
—Где он?!— забегая в больницу, выкрикивает Арсений —Его не перевели из реанимации , он там же. — медсестра подходит ближе, словно останавливая,— но ему сейчас нужен полный покой , абсолютно полный. Приём вообще запрещён...—она перешла на шёпот — ..но я дам вам пройти. Единственное , будьте тихим и не беспокойте ег...— Мужчина кивая головой , быстро открывает дверь и очень тихо заходит. На часах пять утра. За окном пасмурно , вот-вот и небо заплачет. Арсений входит в огромную палату , видя улыбающегося словно сонного Антона. Он улыбался правда. Он выходил из квартиры Арсения пять дней назад как собака злая , и шанса на общение можно было не ждать. Но сейчас, он не сдерживает улыбку. —Тош...— Арсений тоже улыбается во всю. —Ты пришёл.. снова..— парень тихо говорит , но с откровенной улыбкой. Мужчина присаживается к нему на кровать, точнее большую койку ,которую койкой то не назвать , и берет в свою слегка потную от волнения ладонь , запястье Антона, держа его. —Как ты? Я так испуг.. —Я так испугался..— Антон не хотя перебил мужчину. На что тот лишь улыбнулся. —Знаешь Арс.. я всегда говорил что смерть это больно и не страшно ?— парень вскинул бровь , словно сам не помня , что говорил. Арсений лишь утвердительно кивнул головой , не понимая к чему клонит парень. —...это не больно, но страшно.— с лица Антона стерлась улыбка моментально. Была куча вопросов кто это сделал, как и зачем. Но Арсений не хотел перебивать парня и наслаждался его голосом , слушая его как можно внимательнее. —Страшно?— Арсений ложа руку на щеку парня усмехнулся, —кто там все время мне говорил , что умирать не страшно ? А?— он вновь усмехнулся, но по доброму. —..Арс...— Антон стал серьёзным , и Арсений немного напрягся , внимательно слушая.— а ты понял смерть?— странный вопрос , но в голове сразу же всплывает фраза Антона неделю назад. «мы понимаем смерть только когда она забирает любимого человека,» —Ты про свою фразу « — Мы впервые понимаем смерть лишь тогда, когда она забирает человека, которого мы любим..»? —Антон широко раскрыл глаза ,и не успев ничего сказать , Арсений перебил его.— Да Антон, я понял смерть.— Это означало лишь одно. Антон пытался понять , правильно ли он все сопоставил и понял мужчину, Этого не может быть Как я могу быть ему дорог Меня никто никогда не любил , а он сейчас открытым текстом говорит , ЧТО ЛЮБИТ? нет ...нет Но резко выйдя из своих мыслей, парень чувствует , что тело начинает словно отказывать, словно не слушать его и он чувствует странную тяжесть. Ощущение , словно что-то не так, что тело становиться другим , оно каменеет. —Арс!— парень быстро вскрикивает после десяти секунд молчания. Мужчина взволнованно держит руку на его щеке. Но парень перехватывает её, беря в свою.—Я люблю тебя , Арс.— парень сам напуган своими словами, но вот он уже держит в руке руку мужчины. Арсений не растерявшись , решает оставить разговор и своё признание на потом, по этому быстро и без сомнений подаётся вперёд. Антон делает тоже самое в ответ.И их губы сливаются в поцелуе. Арсений аккуратно , нежно сжимает губы парня в своих , сминая их, а Антон тяжело дышит , тихо постанывая и хватаясь рукой за волосы Арсения. Антон аккуратно засовывает свой язык в рот Арсения , где оба языка сливаются в нежном танце, от которого мурашки по коже и приятный холодок. Весь мир будто замер, все будто остановилось и они стали самыми счастливыми. Арсений продолжал держать свою руку сцепленной с рукой Тоши , а парень в свою очередь всеми силами хватался за затылок и волосы Арсения , теперь уже сам сминал его губы. Бывает ли такое , что ты сейчас самый счастливый человек , а через секунду всего одну секунду - ты потерял все? Этот сумасшедший поток чувств и поцелуй прерывает аппарат, который все это время издавал лишь тоже самое: Пип пип пип пип пип пип Но сейчас он резко и громким звуком зазвучал Пиииииииииииииииииииииии Почувствовав , что Антон больше не сминает губы , не держит крепко руку Арсения и не шевелится вовсе, Арсений тихо отстраняется пытаясь осознать что присходит. В эту секунду земля ушла из под ног и Арсений потерял все