Пытаюсь жить вечно. Пока что получается

NC-17
В процессе
36
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 135 страниц, 53 017 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

Первый и последний поцелуй

Настройки
Боль, которая пронзила грудь парня ушла около пяти минут назад, когда нож оказался в парне. Сейчас была лишь лёгкая , ноющая боль, которую ты не чувствуешь из-за шока. С каждой минутой перед глазами все плыло и плыло только больше. Уже мало чувствовалось головокружение , мало чувствовался страх. Все, что говорят в книгах и фильмах, это сплошная ложь, это не правда. Там описывают страшные ощущения и мучительные стоны, но это не так. Это не больно, это не страшно и самое главное —ты этого просто не понимаешь. Когда ты не понимаешь— не ощущаешь. Ты лежишь в полном непонимании ситуации , которое— вряд ли можно понять. Нельзя. Это ощущение нельзя понять в настоящий момент, просто невозможно. Парень никогда не могу подумать что просто уйдя ли Арса раз, он может не вернуться обратно. Через пару минут знакомый силуэт вышел их машины, увидев это, Антон дал себе расслабиться. Это Арс, он здесь, он рядом.

***

Настоящее время: —Плохие новости ? Что вы подразумеваете ?— Арсений держался за голову обеими руками. —У парня будет последствия , он на грани жизни и смерти и если он выживет , у него точно будет последствия. —Какие шансы выжить?— Арсений еле сдерживал крик, который вот вот вырвется изнутри. —Прогнозы есть, неплохие. Выжить он выживет, но как потом возиться с человеком-овощем, это уже другая проблема..— врач удалился , оставляя Арсения в полном непонимании ситуации. —Он не скоро придёт в себя?—Арсений нервно хрустнул пальцами. —Это неизвестно.

***

Один день. Второй. Третий. И четвёртый уже за спиной. Антон не приходит в себя, он просто не очнулся. Четвёртую ночь Арсений проводит в больнице , потом уезжает лишь на пару часов - и обратно. Ника приезжает тоже, она была три раза со слезами на глазах, потом уезжала. Арсений же не мог себе этого позволить -заплакать. Никак не мог, нельзя. Нужно надеяться на лучшее , нужно быть уверенным в лучшем. Но напряжение росло с каждый минутой и что уж там говорить про дни. Казалось с каждым днём он сходил с ума. Вот время 4:30, Арсений лежит на кровати уже около трёх часов , он уехал на просьбы медсестры. Она уже третий день просила его уехать , оставляя очень не обнадёживающую фразу: «мы вас позвоним , как только будут изменения» По этому Арс вернулся домой около часу ночи , и до сих пор не смог сомкнуть глаза. Ужасные картины и переживания не давали дышать , сидели коком в горле и словно убивали. По результатам и по обследованию оказалось , что у Антона проткнуто лёгкое , это точно дело рук этих тварей. И пусть Попов был с ними , сейчас он им намерен отомстить по полной. Он сделает это. Но не сейчас. Сейчас он лежит смотря в потолок около пяти часов , и наконец обдумав все он понимает одну истину, которую долго и трепетно не признавал самому себе. Я влюбился. И это не вызывало страха , или ощущения неправильности. Сейчас нет. Лишь страх за жизнь Антона. Если это не взаимно — поебать Если он меня оттолкнёт— поебать Только бы он был жив.. больше не о чем не прошу Разговор с самим собой прервал звонок , Арсений отчаянно кинулся к телефону , и видя там номер больницы за долю секунды берет трубку , как ужаленный. —Арсений Сергеевич?— голос медсёстры звучал спокойно, он не предвещал беды, —Да , да это я — на одном дыхание протараторил Мужчина. —Антон пришёл в себя ,— эта фраза была всем для него. Резко кинув «я уже еду» , Мужчина отключился и облегченно вздохнул. Очень облегченно.

***

—Где он?!— забегая в больницу, выкрикивает Арсений —Его не перевели из реанимации , он там же. — медсестра подходит ближе, словно останавливая,— но ему сейчас нужен полный покой , абсолютно полный. Приём вообще запрещён...—она перешла на шёпот — ..но я дам вам пройти. Единственное , будьте тихим и не беспокойте ег...— Мужчина кивая головой , быстро открывает дверь и очень тихо заходит. На часах пять утра. За окном пасмурно , вот-вот и небо заплачет. Арсений входит в огромную палату , видя улыбающегося словно сонного Антона. Он улыбался правда. Он выходил из квартиры Арсения пять дней назад как собака злая , и шанса на общение можно было не ждать. Но сейчас, он не сдерживает улыбку. —Тош...— Арсений тоже улыбается во всю. —Ты пришёл.. снова..— парень тихо говорит , но с откровенной улыбкой. Мужчина присаживается к нему на кровать, точнее большую койку ,которую койкой то не назвать , и берет в свою слегка потную от волнения ладонь , запястье Антона, держа его. —Как ты? Я так испуг.. —Я так испугался..— Антон не хотя перебил мужчину. На что тот лишь улыбнулся. —Знаешь Арс.. я всегда говорил что смерть это больно и не страшно ?— парень вскинул бровь , словно сам не помня , что говорил. Арсений лишь утвердительно кивнул головой , не понимая к чему клонит парень. —...это не больно, но страшно.— с лица Антона стерлась улыбка моментально. Была куча вопросов кто это сделал, как и зачем. Но Арсений не хотел перебивать парня и наслаждался его голосом , слушая его как можно внимательнее. —Страшно?— Арсений ложа руку на щеку парня усмехнулся, —кто там все время мне говорил , что умирать не страшно ? А?— он вновь усмехнулся, но по доброму. —..Арс...— Антон стал серьёзным , и Арсений немного напрягся , внимательно слушая.— а ты понял смерть?— странный вопрос , но в голове сразу же всплывает фраза Антона неделю назад. «мы понимаем смерть только когда она забирает любимого человека,» —Ты про свою фразу « — Мы впервые понимаем смерть лишь тогда, когда она забирает человека, которого мы любим..»? —Антон широко раскрыл глаза ,и не успев ничего сказать , Арсений перебил его.— Да Антон, я понял смерть.— Это означало лишь одно. Антон пытался понять , правильно ли он все сопоставил и понял мужчину, Этого не может быть Как я могу быть ему дорог Меня никто никогда не любил , а он сейчас открытым текстом говорит , ЧТО ЛЮБИТ? нет ...нет Но резко выйдя из своих мыслей, парень чувствует , что тело начинает словно отказывать, словно не слушать его и он чувствует странную тяжесть. Ощущение , словно что-то не так, что тело становиться другим , оно каменеет. —Арс!— парень быстро вскрикивает после десяти секунд молчания. Мужчина взволнованно держит руку на его щеке. Но парень перехватывает её, беря в свою.—Я люблю тебя , Арс.— парень сам напуган своими словами, но вот он уже держит в руке руку мужчины. Арсений не растерявшись , решает оставить разговор и своё признание на потом, по этому быстро и без сомнений подаётся вперёд. Антон делает тоже самое в ответ.И их губы сливаются в поцелуе. Арсений аккуратно , нежно сжимает губы парня в своих , сминая их, а Антон тяжело дышит , тихо постанывая и хватаясь рукой за волосы Арсения. Антон аккуратно засовывает свой язык в рот Арсения , где оба языка сливаются в нежном танце, от которого мурашки по коже и приятный холодок. Весь мир будто замер, все будто остановилось и они стали самыми счастливыми. Арсений продолжал держать свою руку сцепленной с рукой Тоши , а парень в свою очередь всеми силами хватался за затылок и волосы Арсения , теперь уже сам сминал его губы. Бывает ли такое , что ты сейчас самый счастливый человек , а через секунду всего одну секунду - ты потерял все? Этот сумасшедший поток чувств и поцелуй прерывает аппарат, который все это время издавал лишь тоже самое: Пип пип пип пип пип пип Но сейчас он резко и громким звуком зазвучал Пиииииииииииииииииииииии Почувствовав , что Антон больше не сминает губы , не держит крепко руку Арсения и не шевелится вовсе, Арсений тихо отстраняется пытаясь осознать что присходит. В эту секунду земля ушла из под ног и Арсений потерял все
36 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)