Часть 1
20 мая 2021 г., 16:40
Примечания:
Моя первая работа надеюсь вам понравится)
18 апреля 12:20... звенит звонок на урок лучи солнца освещают кабинет на 3 парте сидит Бэлла
*Бэлла Кузнецова 17 лет блондинка с голубыми глазами, очень красивая девушка, но то что она девушка можно было понять только по документам т.к она внешне была похожа на парня с милым личиком она убила свою женственность в 12 лет сама того не хотя*
весь класс ожидает прихода классухи что бы начать классный час, вот заходит учитель и сходу говорит:
-так начнём с пересадки Петрова садится к Иванову, а Беляева к Кузнецовой
-Купер
*послышался голос с последней парты, Костья Купер в прошлом Вика Беляева 17 лет шатенка с зелёными глазами, у неё были тату по всему телу и она ещё больше была похожа на мальчика чем Бэлла, да так что все незнакомые люди обращаются к ней как "молодой человек" она недавно сменила имя и фамилию поэтому учителя часто называют её прошлым ФИО*
-в смысле Купер ко мне вы че, вы же знаете как мы друг к другу относимся
-ничего не знаю вы с Петровой вечно разговариваете все учителя жалуются, а с Купер хоть болтать не будете
*Бэлла и Костья с 1 класса не ладили, не просто не ладили, а не на видели друг друга не раз были драки, но не сильные т.к учителя успевали их разнемать*
-спасибо бл с этой чмошницей садится
- так Купер ты как себе позволяешь выражаться
-кто чмошница ты че ахуела?
-Кузнецова успокоились быстро иначе к директору пойдёте хоть и бываете там чаще чем на уроках
*Кузнецова часто бывала у директора т.к вечно кого нибудь била, курила в туалете или что нибудь разбивала *
Костья села за парту и шёпотом сказала:
-ну смотри только попробуй тронь меня
-ага ага, а то что?
-так Бэлла ты и с ней разговариваешь, да что ж такое, ладно все мне на педсовет надо идти идте ради бога домой
Всё встали, подняли стулья и вышли из кабинета, Бэлла только выходит в каридор как Купер прижимает её к стене и шепчет на ухо :
-а то пизды получишь
Разворачивается и быстро уходит, а Кузнецова так и осталась стоять оперевшись о стену в полном ступоре от неожиданности и от того что как только Кас (у Костьи было прозвище Каспер, сокращённо Кас) приблизилась к ней по телу побежали мурашки, а колени затреслись, она спустя 3 минуты пришла в себя и то после того как техничка спросила че она тут стоит и почему не идёт домой, спускаясь полестнице она думала о своей странной реакции и почему Кас просто не сказала это в слух, а прижав к стене сказала это на ухо, зайдя в раздевалку Бэлла взяла ветровку и пошла домой, попути зайдя в ларёк купила сигареты "Philip Moris" с красной кнопкой и энергетик "Genesis" блондинка пыталась думать о чем то другом но её мысли были забиты Купер и только ей...