Опять эти же ощущения
20 мая 2021 г., 19:58
Примечания:
Вот и ещё одна часть я очень извиняюсь за ошибки🥺❤️
Солнечное утро следующего дня Бэлла лежит в своей кровати и да ей снится Костья, она хочет что то сказать Бэлле, но вдруг... Звенит противный звон будильника, надо в школу...Блондинка еле открывая глаза берет в руки телефон и быстро вырубает будильник через 5 минут она все таки смогла подняться с кровати, бабушки дома не было она похоже уехала поделам *Бэлла с 12 лет живёт с бабушкой она забрала её с детского дома и взяла опеку, мать бросила Бэль ещё в род доме*
Кузнецова вышла на балкон и закурила сигарету из недавно купленной пачки, она не хотела упускать шанс покурить дома пока бабушки нет, в мыслях было одно : какого хера ей снится столь ненависная одноклассница, все мысли прервал звонок Бэль берет телефон и видит на экране :
Петруха ❤️
Она взяла трубку
-Ало да Насть я встала
-Через пол часа буду у твоего подъезда неопаздывай
-окей
*Анастасия Петрова 16 лет лучшая подруга и одноклассница Бэллы, они часто ходят в школу вместе, это впрочем все что вам нужно знать о Насте*
Времени оставалось мало блондинка выкинула окурок и пошла умываться, завтракать времени не было поэтому она просто прошла в комнату подойдя к шкафу выбрав серую толстовку и чёрные джинсы кинула их на кровать, Бэль никогда не красилась она считала это не нужным, не носила юбки и платья как ранее было сказано она перестала быть девочкой в 12 лет связавшись с плохой компанией, но к счастью с ними она уже не общается, но вот отголоски прошлого все же остались
Бэлла оделась брызнула себе на шею любимые духи которые ей подарила бабушка взяла рюкзак закинув туда пару тетрадей ручку сигареты и сотку, выйдя из подъезда она увидела Петруху которая уже ждала её, они обнялись и пошли в школу, по пути Настя рассказала что у неё нового произошло за тот вечер и ночь что они не виделись, а вот Кузнецова решила не рассказывать о своём сне и мыслях т.к ещё сама не разобралась в этом всем. Зайдя в класс она увидела Кас та сидела в телефоне и хмурила брови что то печатая
-Ну привет что ли
-угу и тебе не здохнуть. Грубо ответила Купер
Зазвенел звонок на урок первой была скучная физика так ещё и должны были дать контрольную по ней, Бэлла не шарила в ней от слова совсем,но телефон в помощь всегда в таких случаях. Конечно, Костья тоже списывала ведь успеваемость у них была примерно на одном уровне. Вот Бэль дописывает последнее задание которое должно было обеспечить ей твёрдую тройку и вдруг чувствует на своей руке прикосновение.... Да это была рука Кас, она лежала прям на Бэллиной
-ой сорян я за линейкой тянулась
-а ага ничего...
И вновь то чувство, ноги трясутся все тело в мурашках а самое главное что хочется ещё таких прикосновений и по больше. Блондинка сама того не замечая стала пялить на Кас. Её мимика казалась прекрасной эти тату... Просто вау хотелось дотрагиваться до них и проводить пальцами
-ты че пялишь?
-Д-да ничего я не на тебя
-понятно
У Бэллы аж в глазах потемнело от страха..
-Извините можно работу сдать?
-Кузнецова ты уже все написала? Ты все знаешь что ли?
-Да я написала
-Ну здавай
Она положила листик на стол и спросила
-Можно выйти?
-Ой иди, только не кури смотри
Бэлла молча вышла из кабинета и пошла в туалет сев на подоконник она закрыла лицо ладонями. Вдруг в туалет кто то заходит, но ей было все равно, это была Купер... Она подумала что Бэлле плохо и быстро подошла к ней
-Ты че? Тебе хуево?
Блондинка убрав руки поднимает голову и видит перед собой Кас, она стала в ступор просто несумев ничего ответив помохала головой дав отрицательный ответ
-Да бля че с тобой такое ты как не далёкая себя ведёшь, ладно хер с тобой. Костья зашла в кабину и послышался звук защёлки. Бэль вышла из туалета и пошла в класс уже была перемена она взяла рюкзак и забив на все пошла домой, т.к очень хотела спать и боялась что опять заговорит с Кас...