Пиздец
24 июля 2021 г., 06:38
Примечания:
Вы ахуеете
-Аккуратно..
~Так ты под ноги смотри..
-Ага, отойди..
~Как грубо..
-Сереж..не начинай..
~А ты куда
-Подальше от теб..-мама положила руку на плечико..ты вздохнула и натянув улыбку
-Я на улицу,пропусти...пожалуйста.
~Я с тобой)..-ухмыльнулся и вышел
Почувствовав как мама сжала плечико, перевела взгляд
—Ну попробуйте..подружится что ли..
-Мам..не сватай меня с этим..
Закатила глаза—Я ничего про сватаете не говорила..
-Ага..знаю я
—Иди..
Вышла, направляясь к калитке
~Ты куда?
-А ты не видишь?
~Выйти хочешь?-хмурится
-Ну да...
~А вдруг что-то случится
-Например?
~Ну не знаю..
Закатила глаза..-Ты не маленький вроде
~Не маленький)-ухмыльнулся
-Господи..(противный ты..)
Выходишь и в надежде что останется одна..выдыхаешь..
~Подожди!
Шепотом..-Ну блять..-обернулась
~Я с тобой..
-Ага..
Погуляв вдоль поля и выслушав «его» мнение насчёт ее выбора профессии
(Господи, тупо слова своей мамочки повторяешь..)
Вернулись домой..
—Идите есть!)
Серёжа тут же уселся возле мамы и та накладывает еду..
—А ты умеешь готовить? Серёжа любит кушать
-Не умею.
—Ясно..ну ничего, никогда не поздно научится)
-господи..
—Что?
-Ничего..
Сама взяла немного картошки и кусочек мяса..(обещала Локи покушать..)
Сидит медленно кушая и размышляет о Локи..на секунду улыбнувшись
~О сем думаеф??-с набитым ртом
-М?..
Проглотил~Говорю о чем думаешь? Заулыбалась..
-А..да так..не о чем..-чуть покраснела вспомнив утро
~Да не смущайся ты так)
-Ахах, прости, я не из-за тебя-приподняла брови
~Да-да)
Подошли мамы
—А они смотрятся)..
-Мам..
—Что мам?
—Да не смущай детей)
—Кстати, у нас нет ещё одной кровати, чтоб на всех..может вы вместе?
-Что?!..
~Я не против)
-Я против! Такс есть матрас и..
~Она просто стесняется)
-Да не стесняюсь я! Я не хочу..
—В любом случае другого выбора нет.
Встала, забрав тарелку и пошла наверх.
—Куда ты с едой в комнату!
-Куда нужно!-закрыла дверь и уселась на полу кушая..
Остаток дня провела в наушниках..рано задремав..и тут чувствует как сзади обнимают..
Повернулась и прижалась с закрытыми глазками..тихонько-Локи..
~Кто?
Резко открыла глазки..отстраняясь
-Какого хрена!..
~Эй..не кипишуй..-прижал к себе
-Отпусти..-уперлась ручками в грудь..
~Перестань..
Силой прижал..
-Я сейчас буду кричать...отпусти!!
~Заткнись я сказал!..-дал пощёчину..
Тут же замерла..всхлипнув
~Перестала плакать..
-Сереж..-плачешь
~Замолчи..-забирается под платье..а ты трясешься от страха
-Не нужно..пожалуйста..я не хочу..
~Ты ещё нарываешься?
-Н..нет..
~Вот и славно..-стягивает белье с девушки..
Паникуешь..-Я..я девственница..
~Ну и отлично)-ухмыльнулся..
Взглядываешь посмотрев в глазки со страхом..
-Я сделаю что угодно..не делай этого..пожалуйста...-тяжело дышит, из-за паники не хватает воздуха..
~Конечно все..все что я захочу..
Расстёгивает свои джинсы
(Была не была..) резко толкаешь..и садишься..чтоб ускользнуть..
~Куда..-притащил за талию..положив назад, уже спинкой к себе..
Пытаешься вырваться..за что получаешь ещё одну пощёчину..
-Ай..-схватилась за щёчку..начав горько плакать, чувствуя как тот сжимает талию
~Чего ты ломаешься..не первый день знакомы..-приспустил штаны..
Молчишь держась за щёчку..боясь получить в очередной раз..
~Вот так..-спустил своё белье прижимаясь стояком..
Прижала ручку к ротику, громко всхлипнув..
Немного мокрая внизу..
Прижимается..а ты сжимаешь одеялко, пытаясь не закричать от боли..
~Такая узкая..я войти даже не могу..-схватил бёдра..проникая
Широко раскрала глазки..прикусив губу до крови..
~Почти..-вошел
И ты сощурившись, вся сжалась, начав часто и рвано дышать-Б..больно..очень
~Так и должно быть..ах-тут же начал наращивать темп входя..
А ты не в силах терпеть..начала стонать от боли
Тот лишь натягивает во всю длину, похотливо улыбаясь и тяжело дыша в шею..
Вновь плачешь..молясь, чтоб это скорее закончилось..
Тот достаточно быстро кончил, отпустив девушку
~Фух..ты конечно так себе..но сойдёт.
А внутри лишь пустота..и хреново чувство вины..
~Ну скажи хоть что-нибудь? Ой Ясно..-встал-Я к себе
Скрутившись комочком трясётся..
Вновь начав плакать..чувствуя себя грязной и использованной..единственное чего хотелось..принять ванну.душ..что угодно..лишь бы смыть все это..
Вновь распахнулась дверь..~Забыл..только попробуй кому-то сказать..
Сильно сжала ротик, чтоб не издать не звука..
~Вот и отлично.-ушёл..
Медленно встала..увидев кровавое пятно на постели..
Забрав все в ванную..зашла и начала отстирывать..вновь заплакав..
(Почему я..за что..)
Замочив в холодной воде, оставила..
Забравшись в ванну, начала мыться..боясь прикасаться к себе..было противно..
А внизу все болело, по этому стараясь особо не задевать..помылась смыв все с себя..