666

NC-21
В процессе
43
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 43 страницы, 8 558 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 68 Отзывы 8 В сборник

Пиздец

Настройки
Примечания:
-Аккуратно.. ~Так ты под ноги смотри.. -Ага, отойди.. ~Как грубо.. -Сереж..не начинай.. ~А ты куда -Подальше от теб..-мама положила руку на плечико..ты вздохнула и натянув улыбку -Я на улицу,пропусти...пожалуйста. ~Я с тобой)..-ухмыльнулся и вышел Почувствовав как мама сжала плечико, перевела взгляд —Ну попробуйте..подружится что ли.. -Мам..не сватай меня с этим.. Закатила глаза—Я ничего про сватаете не говорила.. -Ага..знаю я —Иди.. Вышла, направляясь к калитке ~Ты куда? -А ты не видишь? ~Выйти хочешь?-хмурится -Ну да... ~А вдруг что-то случится -Например? ~Ну не знаю.. Закатила глаза..-Ты не маленький вроде ~Не маленький)-ухмыльнулся -Господи..(противный ты..) Выходишь и в надежде что останется одна..выдыхаешь.. ~Подожди! Шепотом..-Ну блять..-обернулась ~Я с тобой.. -Ага.. Погуляв вдоль поля и выслушав «его» мнение насчёт ее выбора профессии (Господи, тупо слова своей мамочки повторяешь..) Вернулись домой.. —Идите есть!) Серёжа тут же уселся возле мамы и та накладывает еду.. —А ты умеешь готовить? Серёжа любит кушать -Не умею. —Ясно..ну ничего, никогда не поздно научится) -господи.. —Что? -Ничего.. Сама взяла немного картошки и кусочек мяса..(обещала Локи покушать..) Сидит медленно кушая и размышляет о Локи..на секунду улыбнувшись ~О сем думаеф??-с набитым ртом -М?.. Проглотил~Говорю о чем думаешь? Заулыбалась.. -А..да так..не о чем..-чуть покраснела вспомнив утро ~Да не смущайся ты так) -Ахах, прости, я не из-за тебя-приподняла брови ~Да-да) Подошли мамы —А они смотрятся).. -Мам.. —Что мам? —Да не смущай детей) —Кстати, у нас нет ещё одной кровати, чтоб на всех..может вы вместе? -Что?!.. ~Я не против) -Я против! Такс есть матрас и.. ~Она просто стесняется) -Да не стесняюсь я! Я не хочу.. —В любом случае другого выбора нет. Встала, забрав тарелку и пошла наверх. —Куда ты с едой в комнату! -Куда нужно!-закрыла дверь и уселась на полу кушая.. Остаток дня провела в наушниках..рано задремав..и тут чувствует как сзади обнимают.. Повернулась и прижалась с закрытыми глазками..тихонько-Локи.. ~Кто? Резко открыла глазки..отстраняясь -Какого хрена!.. ~Эй..не кипишуй..-прижал к себе -Отпусти..-уперлась ручками в грудь.. ~Перестань.. Силой прижал.. -Я сейчас буду кричать...отпусти!! ~Заткнись я сказал!..-дал пощёчину.. Тут же замерла..всхлипнув ~Перестала плакать.. -Сереж..-плачешь ~Замолчи..-забирается под платье..а ты трясешься от страха -Не нужно..пожалуйста..я не хочу.. ~Ты ещё нарываешься? -Н..нет.. ~Вот и славно..-стягивает белье с девушки.. Паникуешь..-Я..я девственница.. ~Ну и отлично)-ухмыльнулся.. Взглядываешь посмотрев в глазки со страхом.. -Я сделаю что угодно..не делай этого..пожалуйста...-тяжело дышит, из-за паники не хватает воздуха.. ~Конечно все..все что я захочу.. Расстёгивает свои джинсы (Была не была..) резко толкаешь..и садишься..чтоб ускользнуть.. ~Куда..-притащил за талию..положив назад, уже спинкой к себе.. Пытаешься вырваться..за что получаешь ещё одну пощёчину.. -Ай..-схватилась за щёчку..начав горько плакать, чувствуя как тот сжимает талию ~Чего ты ломаешься..не первый день знакомы..-приспустил штаны.. Молчишь держась за щёчку..боясь получить в очередной раз.. ~Вот так..-спустил своё белье прижимаясь стояком.. Прижала ручку к ротику, громко всхлипнув.. Немного мокрая внизу.. Прижимается..а ты сжимаешь одеялко, пытаясь не закричать от боли.. ~Такая узкая..я войти даже не могу..-схватил бёдра..проникая Широко раскрала глазки..прикусив губу до крови.. ~Почти..-вошел И ты сощурившись, вся сжалась, начав часто и рвано дышать-Б..больно..очень ~Так и должно быть..ах-тут же начал наращивать темп входя.. А ты не в силах терпеть..начала стонать от боли Тот лишь натягивает во всю длину, похотливо улыбаясь и тяжело дыша в шею.. Вновь плачешь..молясь, чтоб это скорее закончилось.. Тот достаточно быстро кончил, отпустив девушку ~Фух..ты конечно так себе..но сойдёт. А внутри лишь пустота..и хреново чувство вины.. ~Ну скажи хоть что-нибудь? Ой Ясно..-встал-Я к себе Скрутившись комочком трясётся.. Вновь начав плакать..чувствуя себя грязной и использованной..единственное чего хотелось..принять ванну.душ..что угодно..лишь бы смыть все это.. Вновь распахнулась дверь..~Забыл..только попробуй кому-то сказать.. Сильно сжала ротик, чтоб не издать не звука.. ~Вот и отлично.-ушёл.. Медленно встала..увидев кровавое пятно на постели.. Забрав все в ванную..зашла и начала отстирывать..вновь заплакав.. (Почему я..за что..) Замочив в холодной воде, оставила.. Забравшись в ванну, начала мыться..боясь прикасаться к себе..было противно.. А внизу все болело, по этому стараясь особо не задевать..помылась смыв все с себя..
43 Нравится 68 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)