На берегу моря

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 296 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Прогулка

Настройки
Очередной прохладный денёк. Девушки решили встретиться и прогуляться на берегу моря. Время было позднее, вокруг было безлюдно. Лишь тишина и спокойствие сопровождало их. Наконец они молча сели на песок и стали смотреть на море. Лёгкий, мягкий ветерок, нежно играя с волосами девушки приносил с собой аромат её волос. Этот запах буквально дурманил разум и мысли Кусь. Захотелось сорвать с себя ненавистные рубашку и штаны, чтобы ничто не могло помешать прижаться к девушке и в полной мере ощутить тепло ее тела. Из-за таких мыслей, волнение и смущение переполняло девушку. «А может все же»? — думала Кусь, не решаясь делать первый шаг. За все те годы их дружбы, Лапшичка не раз замечала знаки внимания со стороны Кусь. Могло ли это быть чем-то более, нежели просто дружба? Ответ на этот вопрос, она к сожалению не знала. *** Тысячи звёзд мерцали в небе, завораживая взгляд своей неописуемой красотой. И лишь одна из них подозрительно себя вела. Упадет? Конечно! — Эй, Кусь, смотри! Сейчас упадет, — радостно воскликнула Лапшичка — Давай загадаем желание? Оно обязательно сбудется. — Хочу отправиться в страну, которую мы давно мечтали увидеть, а ты? — Я просто хочу, чтобы мы всегда были вместе -ответила девушка. Вот он, шанс признаться. И тут ступор, она уже готова произнести эти слова, но тут задумалась — «Правильно ли все это?.. Возможно потом я буду жалеть что не осталась в своих фантазиях и призналась ей.» Набравшись смелости она произнесла — Ты мне нравишься, Лапшичка. Я люблю тебя не как подругу, ты для меня нечто большее. Она сидела в ступоре, не зная что ответить. Хоть и догадывалась, но изо всех сил пыталась отрицать это — Кусь.Я ценю это, правда, но я пока не готова к отношениям. С этих слов их общение сошло на нет. Прошел год, два, три.Они виделись редко, максимум могли перекинуться словами приветствия да и все. Ну а чего было ожидать?..
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник