Восемь лет назад.
Дело было поздним вечером, в каком-то клубе, что находился в центре Питера.
Яркая, жаркая, и неотразимая. Танцующая в центре зала, под светом диско-шара, и ритмичную музыку Африка, сумела приковать к себе взгляды всех, кто был в этом клубе. Никто не смел останавливать ее, девушка двигалась в такт музыке, и явно была не трезва. А как всем известно еще с прошлого года, когда та стерла в порошок Азию, за то что та так яро старалась превзойти Африку, ее лучше не злить, иначе гарантированно превратишься в пепел без малейшего шанса на выживание. Однако девушка действительно была неотразима, темные волосы по лопатки, заплетенные в косички, соблазнительно развивались, а глаза цвета гелиодора блестели ярче солнца. Подтянутое тело, пресс, черный топ, такие же черные-рваные шорты, и кроссовки на высокой подошве смотрелись на ней просто божественно. Она затмила всех в этом зале, и явно не собиралась уступать место другим.***
Холодная и отстраненная, словно льдина, таковой она и являлась. Сидя за барной стойкой, Антарктида совсем не желавшая составлять компанию своей девушке, медленно допивала третью рюмку водки, без эмоционально наблюдая за тем что вытворяет Африка. Серые, завораживающие, словно мрамор, или туман глаза, медленно перевели взгляд на Австралию, которая тоже была в состоянии алкогольного опьянения, и уже вовсю терлась около Африки. Худая, бледная рука с длинными пальцами вмиг сжимает рюмку до хруста, и та безжалостно разбита. А рука в крови сжимает осколки, до побелевших костяшек. Антарктида встает, и на опасно близкое расстояние подходит к Австралии, занося кулак и грубо посылая его в лицо той, и жестоко разбивая ей нос, губу, портя смазливое личико, но ясно давая понять, что хоть девушка холодна, и без эмоциональна, она не собирается отдавать кому-либо Африку. Встряхнув кулак, и резко повернувшись, тонкие руки притягивают к себе темноволосую, оставляя на ее одежде кровь***
Они жили рука об руку, им действительно нравилось проводить жаркие вечера, или холодные дни. Их любовь растапливала айсберги, и покрывала коркой льда пустыни. Их преданности мог завидовать бы любой человек. Не зря говорят - две противоположности, идеально подходят друг другу. Они были счастливы, и вместе создавали гармонию, царившую во всем мире. Им было плевать на мнение общества, они жили для себя, и для друг друга. Их любовь была похожа на возникновение солнца, такое же необычное и яркое. Такое же ошеломляющее, и затмевающее разум.***
Их чувства нерушимы, и скорее всего, останутся в истории человечества, как что-то необъяснимое.***
Сейчас в их жизни появились еще двое, и это — их дочери. Северная и Южная Америка. Их любовь все такая же негасимая, а тот случай, что произошел 8 лет назад, они вспоминают с теплой улыбкой.***
Им не хватит вечности чтоб насладиться друг другом. Они будут любить друг-друга вплоть до момента когда солнце перестанет светить, а на землю обрушится конец света.