Наруто демон-лис

R
В процессе
129
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 152 страницы, 60 959 слов, 64 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 64 Отзывы 40 В сборник

XIV (Вторая миссия ранга C и кендзюцу)

Настройки
      С клонами дело пошло ощутимо быстрее, хоть их было всего 6 и оригинал. Больше создавать Хатаке запретил, внутренне опасаясь, что большее количество может потревожить кьюби. За 5 дней Наруто удалось разрезать листок. Узумаки был очень рад прогрессу. — Какаши-сенсей, я смог разрезать листок с помощью чакры. Что я должен делать теперь? — Хм. Следующей твоей тренировкой будет… — крик сокола прервал Какаши. — Похоже у нас задание, Наруто, следующая тренировка будет после миссии, всё равно мне нужно будет кое-что подготовить. — Хорошо, Какаши-сенсей. Команда 7 отправилась в резиденцию хокаге.       Генины и капитан зашли в кабинет Хирузена, перед ним уже стояла команда 10. — Для вас есть миссия C ранга — охрана дома одного мелкого чиновника в Хаши. Город находится на юге, недалеко от границы со Страной Чая. — Защита чиновников это же B ранг. — заметил Асума. — На особняк чиновника совершаются нападения бандитами и шиноби среди них быть не должно. Именно поэтому ранг C. — ответил третий. — А почему тогда не зачистка лагеря бандитов? — спросил Какаши. — АНБУ уже ведёт расследование. Судя по всему, это небольшой отдел банды из Страны Чая. Данные о том, что среди них нет шиноби даны АНБУ. — опередил ответ на вопрос Хирузен. — Хорошо, думаю у нас больше нет вопросов. — сказал Хатаке и посмотрел на Сарутоби-младшего. — Нет вопросов. — ответил Асума. — Тогда выдвигайтесь. Вы должны прибыть туда максимум через полторы недели. — Хай!       Команды 10 и 7 ушли собираться, договорившись встретиться через 2 часа у главных ворот. Хатаке шел по улице, обдумывая план тренировок для генинов в период их нахождения на миссии. Ведь согласно договору, они должны будут охранять чиновника в течении месяца, причем заказчик мог продлить миссию. Вообще сам по себе Какаши не горел желанием вести тренировки генинов, единственное что его подгоняло, это события после их первой миссии C ранга. Слишком много событий из его жизни и событий на миссии перекликнулось между собой тогда. Вот почему он решил заняться своими генинами.       Так у Сакуры хорошие способности к гендзюцу, а также отличный контроль, что могло сделать её ирьёнином. У Саске был шаринган и довольно хороший контроль, что делало его хорошим бойцом на ближних и средних дистанциях. Наруто был прекрасным бойцом на ближних дистанциях. Его резкий, агрессивный и изворотливый стиль боя, оказывал большое впечатление Хатаке и сокомандников. Так же просто огромные запасы чакры и выносливость давали возможность использовать множество техник. Единственным минусом Узумаки был контроль чакры, всё же управлять такими прорвами довольно сложно.       Какаши подошел к своему дому. Быстро собрав свои вещи, он захватил пару свитков для обучения своей команды. Уже подойдя к выходу его взгляд зацепился за его танто, так называемый «Клинок Чакры Белого Света» оставленный Какаши, ещё отцом. Хатаке долго разглядывал оружие и всё же решившись взял его с собой. Вместе с этим отмечая, что Наруто стоит поднять уровень кендзюцу. До встречи команд оставалось 30 минут, и Какаши, понимая, что не успеет зайти на кладбище, направился к воротам. ***       До города команды добрались за 12 дней. Где их встретил специальный человек, который довёл до особняка. Сейчас генины с капитанами сидели в комнате ожидания и ждали заказчика, попивая принесённый им чай. В комнату вошел мужчина лет 60-ти. — Здравствуйте, меня зовут Комацу Райо. Я отец Камацу Сониро — вашего заказчика. Сына не будет до вечера поэтому я вам покажу особняк и расскажу о ситуации в целом. — Здравствуйте, Комацу-сан, меня зовут Хатаке Какаши, а это моя команда генинов: Узумаки Наруто, Учиха Саске, Харуно Сакура. — Здравствуйте, меня зовут Сарутоби Асума, — указал на генинов. — это моя команда: Яманако Ино, Нара Шикамару, Акимичи Чёджи. Райо кивнул — Предлагаю сразу перейти к делу, пойдемте, я вам покажу дом и прилегающую территорию.       Команды вместе с Камацу-старшим обошли весь дом. Сам особняк представлял из себя двухэтажное здание, вытянутое по бокам, с более 20-ти комнат. Эго нельзя назвать большим, но и маленьким его точно не назовёшь. Придомовая территория представляла из себя украшенный парк, за парком виднелась не большая деревушка на пару десятков домов, там жила прислуга с семьями. Командам также предстояло её охранять.       После осмотра команды вернулись в дом, где продумали план охраны: было два пункта охраны — особняк и деревня, в деревне находились джонин и генин, а в особняке два генина. Работали в две смены, первая смена: Какаши и Наруто в деревне, Сакура и Чёджи в доме, вторая сменна: Асума и Саске в деревне и Шикамару с Ино в особняке. Такой порядок был обусловлен тем что в прошлый раз нападение началось там. Так как была опасность в том, что новое нападение начнётся оттуда же, было решено поставить там самых сильных в ближнем бою генинов.       Заступать было решено с завтрашнего утра, сейчас же команды были предоставлены сами себе. Какаши воспользовался этим и раздал генинам по свитку. Для Учихи это были свиток с двумя техниками огня, а Сакуре свиток, в котором были два низкоуровневых гендзюцу. После этого Учиха, с разрешения Райо, ушел к озеру в парке, где и начал учить новые техники, Сакура же стала изучать свитки. — В чём будет моя тренировка? — спросил Наруто оставшись один. — Как насчёт спарринга в кендзюцу? — Согласен. Наруто достал два куная и встал в стойку, Какаши достал танто отца из ножен и также подготовился к бою. — До первого ранения. — обозначил Хатаке. Узумаки кивнул.       Какаши обозначил начало боя, Наруто бросился на копирующего. Хатаке отражал удары наступающего Узумаки. Мальчик был не очень приятным противником из-за своей изворотливости и сильного напора. Впрочем, Какаши не сражался на полную, ведь в этом случае Наруто уже скорее всего проиграл. Он слишком часто открывался, хотя такой напор мог сбить с толку противника, но здесь всё в зависимости от опыта противника.       Отбив очередной удар Хатаке отпрыгнул от генина, а после напал сам. Узумаки отбивал атаки и даже умудрялся проводить хоть какие-то контратаки. Удар в плечо от Какаши, но Наруто в миллиметрах уворачивается от танто и проскальзывает мимо за спину, нанося легкий порез на ноге. — Всё, бой окончен. Тебе удалось ранить меня. Но советую не обольщаться, во время твоего нападения я мог ранить тебя несколько раз. Твой стиль боя довольно агрессивен, но ты не учитываешь его опасность. Ты практически никогда не думаешь о контратаках, и иногда можно сказать бросаешься на клинок, всё же стоит быть не много осторожней, да и техника боя у тебя хромает. — Приму к сведенью. — И ещё кое-что. Что ты думаешь о смене вооружения? — Хотите, чтобы я поменял оружие? — Да думаю это пойдёт тебе на пользу, а ты что думаешь Асума? Сарутоби с командой находился неподалёку и его заинтересовал спарринг Наруто. — Я считаю, что ему стоит попробовать. — Ну почему бы и нет? Думаю, это будет занимательный опыт. — Тогда вот. — Хатаке протянул танто Узумаки. — я покажу тебе пару приёмов и через несколько дней мы проведём ещё один спаринг. Хорошо? — Ага.
129 Нравится 64 Отзывы 40 В сборник