Не заставляйте себя улыбаться

R
В процессе
30
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 818 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

\\Chapter one""

Настройки
Примечания:

\\Жизнь, она сложная и поживать её не очень хочется... Или нам просто лень?//

Зонтик сидел на подоконнике укутовшись в одеяло. На улице лил противный ливень с градом. на часах где-то 23:45, Это поздно, но вставать с нагретого места совершенно не хотелось. Но через час он пошёл на кровать. И минут через двадцать он уснул.

Он проснулся из-за того что он упал с кровати. Было не больно, но всё ровно было печально. Потому что вставать было лень. Зонтик встал и пошел приводить себя в порядок в ванную. Когда он шёл в ванную он уже ожидал что что-то случиться. Ну а так в целом и вышло. Но вот проблема в том что Зонтику стало просто на это пофиг. Это странно на Зонта совершенно не похоже. Обычно он после этого плачет.

"Что-то точно не так" подметил вару, который стоял за углом и ждал пока Зонт расплачется...

*Вечер* Сегодня Зот совершнно не на что не обращал внимания. Казалось что он просто уже задолбался плакать.ну и вот это очень насторожило Феликса который решил поговорить с ним --Зонтик, что с тобой сегодня?ты какой то странный--говорил он это всё ещё с улыбкой. С которой он ходит 24/7".вроде." но вот от Зонта не как не слышно ответа--Зонтик! Ты меня слышишь?ты в нормально себя чувствуешь?--начал Феля трясти своего друга который как будто был всё это время в трансе. --а? Что? Ой Феликс ты что то хотел?-- спросил Зонт и притворялся бутдто бы не чего н произошло. --я хотел спросить всё ли в порядке. Просто ты сегодня ведёшь себя очень странно. И вообще не замечаешь не чего и не кого. А ещё ты выглядишь усталым. И с тобой точно всё нормально?--выдал это Феликс с некой тревогой. Ведь он реально любил(пока что как друга)Зонтика, и конечно же переживал за него. --нечего не произошло... Просто грустно. Пока.-- сказав это Зонтик ушёл к себе в комнату. А Феля так и остался думать что же случилось. Он решил сходить на кухню и завопить себе чай.он мелкими шажками поплёлся на кухню. В своих раздумьях до фели дошло только то что Зонтику точно это всё надоело. Когда он пришел на кухню там сидел зелёнка и тоже о чём то думал. Феля когда заваривал чай не смотрела на Вару спросил у него. --Вару, тебе не кажется что с Зонтиком что-то не так?-- Всё так же не смотря на Вару сказал Феликс. Он не отвечал несколько секунд. --да. Он сегодня даже не разу не плакал.-- видмо не только Феля это заметил. Продолжение следует...
Примечания:
30 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)