Все возвращается бумерангом. И ты ко мне вернёшься (reborn) (то бишь часть 3)
20 мая 2021 г., 22:57
Выбегая в слезах из дома, я столкнулась с каким-то юношей, который выразил своё недовольство тремя словами, острее любой катаны из игры Fruit Ninja:
- Э бля шлюха! - крикнул он.
Лица я не запомнила ведь руками закрыла весь обзор... От дома, в котором была вечеринка, до моего было всего 30 кварталов, поэтому я добежала за 2 минуты. Поднявшись в свою комнату, переполненную постерами каких-то корейских групп (буду честна, я тот ещё позёр и не слушала ни одну из этих групп, но количество постеров поднимало мой статус в глазах общества, представленных десятилетними школьницами), я рыдала около 24 часов...
После моего "мокрого" марафона я вышла в коридор, простояла там две минуты, затем очутилась на кухне, а если уточнить - в холодильнике. Выпив пачку молока, мне пришла идея - подрочить... шутка, конечно же, я пошла спать. Как говорится, утро вечера мудренее... Прозвенел будильник: семь часов на циферблате.
-Это будет ужасный день... - прошептала я сквозь пожелтевшие от налёта зубы. -Надо принять душ.
Да, душ бы мне не помешал, я не мылась целые сутки и пованивало от меня тухлым карасём. 7:30. Я сижу на кухне перед кружкой наполовину наполненной чаем, но, как бы сказала феминистка, он наполовину изнасилован. Допив чаёк, больше похожий на ослиную мочу, я оделась и вышла в школу. Пройдя нелёгкий путь, я очутилась в одном из самых худших мест для любого подростка - в школе... И кого же я вижу, Хосок... какой Хосок, этот ебучий еблин не заслуживает этого имени! Отныне ты Сосок!