Все возвращается бумерангом. И ты ко мне вернёшься (reborn)

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 236 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Все возвращается бумерангом. И ты ко мне вернёшься (reborn) (то бишь часть 3)

Настройки
Выбегая в слезах из дома, я столкнулась с каким-то юношей, который выразил своё недовольство тремя словами, острее любой катаны из игры Fruit Ninja: - Э бля шлюха! - крикнул он. Лица я не запомнила ведь руками закрыла весь обзор... От дома, в котором была вечеринка, до моего было всего 30 кварталов, поэтому я добежала за 2 минуты. Поднявшись в свою комнату, переполненную постерами каких-то корейских групп (буду честна, я тот ещё позёр и не слушала ни одну из этих групп, но количество постеров поднимало мой статус в глазах общества, представленных десятилетними школьницами), я рыдала около 24 часов... После моего "мокрого" марафона я вышла в коридор, простояла там две минуты, затем очутилась на кухне, а если уточнить - в холодильнике. Выпив пачку молока, мне пришла идея - подрочить... шутка, конечно же, я пошла спать. Как говорится, утро вечера мудренее... Прозвенел будильник: семь часов на циферблате. -Это будет ужасный день... - прошептала я сквозь пожелтевшие от налёта зубы. -Надо принять душ. Да, душ бы мне не помешал, я не мылась целые сутки и пованивало от меня тухлым карасём. 7:30. Я сижу на кухне перед кружкой наполовину наполненной чаем, но, как бы сказала феминистка, он наполовину изнасилован. Допив чаёк, больше похожий на ослиную мочу, я оделась и вышла в школу. Пройдя нелёгкий путь, я очутилась в одном из самых худших мест для любого подростка - в школе... И кого же я вижу, Хосок... какой Хосок, этот ебучий еблин не заслуживает этого имени! Отныне ты Сосок!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник