В конце туннеля.
20 мая 2021 г., 23:03
И если жизнь мне начертила
Судьбу, где пал я от любви
С молчанием верным горделивым
Приму я учесть, так и быть.
А если все таки пощада
От рук твоих ко мне придет,
Схвачу ее и без оглядки
В тот дальний тур стремглав помчусь
И даже если путь мой будет,
Тем ярким чувством обделен,
Я освящу все без лампадки
Взложив всю веру на любовь.
И может там, в конце туннеля,
Где души мгла лелеет нежно
Тех, кто пред алтарем надежды,
Сложив свои мечи - иссяк
Найду все то, что так болело
И сердце истязало мне
Но тут то жé оно исчезнет,
Подарит мне желанный тот покой.
Примечания:
Очень интересно узнать, какой вы смысл для себя нашли из моей работы