Люби меня, люби
20 мая 2021 г., 23:27
Никогда не желал быть любимым.
Никогда я не ждал лучей солнца.
Надежда меня покинула,
Задолго до твоего прихода
Я никогда не хотел очутиться
В той клетке, что сковала и давит
Что теснит мое сердце, как птицу
Что мечтает лететь на восток
Никогда я не верил, что будет
Тот момент, когда взгляд ощущу
Твой лечебный, такой непохожий
На ту боль, с которой живу
И когда же ты вдруг без звука
Постучался в окно моей спальни
Я вскочил и почувствовал то,
Что клетку кто-то открыл
Что дверцы ее распахнулись
Что птица-то тут же взлетела
Что сердце которое стыло
Вновь стало в груди моей биться
Никогда не желал быть любимым
Никогда я не ждал ветра свиста
Но надежда меня озарила
Когда ты на пороге явился