Юлик и Кузьма такие хорошие

NC-21
В процессе
8
автор
DolceGCK соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 244 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Грязный сон

Настройки

***

К: Катюш, я вернулся! Я очень устал, так что я спать!

Кузьма резко просыпается в 5 утра, хотя очень не хотел чтобы его сон заканчивался!

*Сон*

Юлик и Никита заканчивают запись реакта на первый выпуск колледжа, они начинают обсуждать зайдет выпуск или нет и тут вдруг Юлик резко хватает Кузьму за руку. Кузьма находится в прострации, он не понимает ни где он, не что с ним происходит. Главное, что сейчас ему хорошо и спокойно, он никогда так себя не чувствовал. Он забыл о Кате и Маше, только он и Онежко. Ю: Кузьма, Кузьмаа! К: а? Да, да я тут! Ю: Ты как себя чувствуешь? К: Вот так! Никита аккуратно сливается в нежном поцелуе с Онежко, тот отвечает взаимностью и прикладывает свои теплые руки к его чувствительной шее. Он немного вздрагивает, но улыбается в поцелуе. Как только Юлик прижал Кузьму к стенке, и тот начал спускаться ниже сон оборвался. К: Маш ну не плачь, хочешь АВВA влючу. Катя: Никит, я ее успокою иди спать. Кузьма шепчет: я теперь точно не усну. К: Катюш, пойду покурю и спать. Катя: Хорошо! Люблю тебя<3 К: Да да, я тебя тоже. Нужно утром Юлику написать.

Кузьма просыпается от уведомлений в телеге.

Ю: Нам нужно встретиться, когда ты можешь? У меня есть большая новость! После прочтения именно этого сообщения, у Кузьмы внутри будто все застыло, он замер и не мог даже пошевелиться, но мгновенно ответил.
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник