Не такой, как казался

NC-17
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
105 страниц, 32 744 слова, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник

Горькие воспоминания(Часть 4)

Настройки

***

      Pov от лица Римуса Скоро каникулы. Я уеду к родакам. Не хочется. Ведь здесь мои друзья и все такое... Только эта Лия мне проходу не дает! Как же она меня раздражает! Но в последнее время я стал замечать за собой странные чувства к ней. Я что, влюбился в собственного врага? Нет, нет, нет! Римус, ты идиот! Я стал ей восхищаться. Ее голос, ее губы, ее глаза, ее походка, ее волосы, ее тело, ее смех... В ней все прекрасно! Как же хочется уткнуться в ее шелковистые волосы, послушать ее задорный смех и ее приятный голос, посмотреть в ее черные глаза и на ее модельную походку, положить руки на ее тонкую талию и попробовать ее алые губы на вкус! Черт! Меня так к ней тянет! Я не выдерживаю! Как жаль, что она никогда не выберет такого как я... Почему же? Только снаружи я кажусь уверенным в себе парнем. Но на самом деле... Я не достоин ее. Ей нужен другой! Я оборотень... Я монстр! Она не захочет со мной даже общаться! Она будет меня бояться... Она возненавидит меня, когда узнает... Я мерзкий! Противный! Я отброс! Я отвратительный! Грязный! Я не заслуживаю ни счастья, ни любви, ни ласки... Я никому не нужен... И ей тоже... Она меня никогда не полюбит... И как же горько мне от этого...

***

            Pov от лица Лии Я лежу в своей комнате... И рыдаю... Блять! И умудрилась ты, идиотка, влюбиться! И хоть бы в кого! В того, кого ненавидела все это время! В Римуса Люпина! Заебись! Но он такой... Такой... Идеальный... Красивый... Умный... Уверенный... Смелый... Честный... Только не мой... И никогда им не будет! Почему? И на то есть три причины. Первая. Из-за прошлой школы я начала бояться его. Потому что я дружила с одним парнем однажды...

***

Наши уроки закончились. Майкл отправился в свою комнату. Я жду его рядом с ней. -Лия, зайди пожалуйста... -позвал меня он. Я зашла в комнату. -Майк? -тут дверь резко закрылась. Я обернулась, и там стоял он с зловещей лыбой. -Что ты делаешь? -Хахахаха... Какая же ты наивная... Ты думала, я просто так с тобой начал общаться? -Ну да, а для чего тогда? -Неет, моя милая. В этой школе ничего "просто так" не случается. Здесь всегда надо быть начеку, тебе никто не рассказал? -Конечно, нет! Что ты несешь? -Понятно, почему ты такая глупая. В этой школе-самые беспощадные дети. Как же не терпится побыстрее узнать, что у тебя под юбкой... Понимаешь, к чему я склоняюсь? -Нет! Нет! Ты этого не сделаешь! -я начала отходить назад. -Оу, детка, еще как сделаю! Сразу говорю кричать бесполезно, тебя НИКТО не услышит, ахаха! -он достал палочку, оглушил и запер комнату. Мне стало жутко страшно за себя. Я все шла назад и вдруг уперлась в стену. Он стал подходить ближе и ближе. -Не подходи! Не смей! -Какое же развлечение меня сегодня ждет! -он подошел вплотную и потянулся ко мне. Я начала пинаться и вырываться, но все было безуспешно. Он разорвал мои вещи, и они уже валялись где-то на полу.

***

Он кончил в меня и быстро вышел. Я упала на пол от бессилия. По моим щекам ручьем текли слезы. Он начал одеваться. -Ты... Тварь! Мерзкий ублюдок! -Заткнись! -он дал мне пощечину-Еще хочешь? Неблагодарная! Скажи спасибо, что я тебя не бил!

***

Вторая. Мы враги. Он ненавидит меня с первого же дня. Он меня не полюбит. Ну и третья. Я ему не нужна. Где он, а где я. Кому нужен такой нытик, как я? Он просто устанет. Да и тем более... Он не захочет со мной даже общаться! Я мерзкая! Страшная! Противная! Я отброс! Отвратительная! Грязная! Я не заслуживаю ни счастья, ни любви, ни ласки... Я никому не нужна... И ему тоже... Ну почему в моей жизни все кверху жопой?!
18 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)