***
Каникулы почти окончены. Мы с Темой хотели вернуться за три дня до конца, потому что договорились с ребятами провести это время вместе. Мы уже стояли у камина с сумками(у моего отца получилось отжать у родаков Люпина наши вещи) и ждали отца, чтобы попрощаться. Вот, он вышел из кухни. -Ну что, путь дорога, так сказать. Я очень рад, что вы у меня побывали и еще вот. -он протянул мне пятьдесят галлеонов.- На первое время. -Спасибо, пап. Пока, увидимся на следующих каникулах. - я его обняла. Мы взяли летучий порох и крикнули. -Хогсмид! Мы вмиг оказались на входе в Хогсмид и направились в Хогвартс. Как только мы зашли в школу, мы сразу направились в нашу комнату. Мы с ребятами договорились встретиться сегодня в три в главном зале. Мы дошли до комнаты и зашли в нее, закрывая дверь изнутри. Мы быстро разложили вещи и время почти подошло к трем. Мы оделись в более свободный прикид и пошли в главный зал. Как только мы зашли, мы сразу увидели рыжую макушку, иткнутую в стол, на котором лежала книга. Рядом с ней стоял парень с черными длинными волосами и тут же запрыгнул на стол, начиная пританцовывать. Еще один парень лежал у рыжеволосая на коленях. И еще один парень стукнул ладонью по лицу, смотря на танцующего. А еще один просто наблюдал за всеми, иногда поглядывая в книгу к девушке. Они, заметив нас, все разом подняли головы и заулыбались. Мы улыбнулись им в ответ. Эванс встала и побежала в мою сторону. Я побежала ей навстречу. Мы столкнулись в теплых объятиях. -Лияяяяяя! Я так скучала! -Я тоже, цветочек. Мы обернулись и увидели такую картину. Сохатый оперся на плечо Луни; Рег и Питер стояли рядом; а Бродяга повис на его шее. Мы с Лилс подошли к ним, улыбаясь. -Багира! Класно выглядишь! Где взяла эту юбочку? -Блохастый! Давай ты не будешь больше! -Цветочек, не злись. А почему у нет? В Хогсмите похожая есть, только короче, сойдет? - сказала я. -Канешн! -Не, ну Баг реально крашиха! Я б ей вдул! - воскликнул Питер, но тут же пожалел о своих словах. Лунатик посмотрел на него так, что мне стало страшно. -Непонял... - возмутился Лунатик. -Я так то тоже... - поддержала его я. -Беру свои слова назад! -Так то лучше... Она моя! МОЯ! -Не кипятить, Луни! - он мне улыбнулся, а я ему. -Как ваше знакомство с родителями? - ухмыльнулся Блэк. Я сразу поняла, а Люпин за мной. Ребята сразу поняли, что что-то не так. -Так, давайте за стол и там все расскажете. - предложил Рег. Мы сели за стол, и я с Люпином начали свой рассказ. -Пиздец... - бродяга чуть со скамьи не наебнулся. -Умножу на двести... - поддакивал ему Джеймс. -Как то так. Но часто мы уже остыли. Вы еду достали? - спросила я. -А бухло? - поддержал меня Люпин. - Лично я хочу огневиски. -А я вино. - попросила я. -Винница ты наша! - воскликнул Блэк старший - Лично я по магловскому пиву. -Ты по всему магловскому! А я предпочитаю шампанское. -Эванс, ты всегда была душкой-милашкой! Водки! - воскликнул Хвост. -Я вообще хочу коньяк, но мы купили только вино и огневиски. А еще куча сладостей. -И мяса. Я с кухни выкрал стейки и курочку. - пояснил Сириус. Мы принялись пировать, разговаривать, шутить. Нас по-моему даже в Хогсмите слышали. -Смарите какую песню нашел. - воскликнул Бродяга, доставая магнитофон. Он нажал на кнопку, и весь зал обернулся на нас, как только услышал первые ноты. По залу разнеслось начало песни, наполненной битами. Музыка была довольно складной, на слух слышался рок, а наша компашка обожала Рок. Сириус тут же вскочил на стол. Регулус тут же скорчался и закрыл лицо руками. Видно эта песня его уже достала. Джеймс, похоже, узнал песенку и подпрыгнул к Блэк на стол. Лили и Питер пытались прислушаться, пытаясь понять, знают они эту мелодию или нет. Лили, видимо, не знала, а вот Питер узнал и запрыгнул к ребята, начиная идти вдоль стола. Мы с Лунатиком ухмыльнулись, переглянулись и стали слушать дальше. Певец начал петь. Его голос был довольно низким с хорошо заметным штрабасом. Он начал петь что-то на непонятном языке, похожий на итальянский. Да, это был итальянский. Ведь я когда-то изучала его, но потом бросила. Начало было довольно мощным, а потом начался припев, который был еще мощнее и круче звучал. Мне, как и Лунатик очень нравилась эта песня. Сохатик, Бродяга и Хвост все еще тусили, протирая и загрязняя стол своими ботинками. -Ээээй! Блэк! Где ты нашел это великолепие?! -кричала я ему, пытаясь перекричать громкий магнитофон. -Просто услышал! Песня с Евровидения! Zitte e bonni! Называется! -Ахуенная песняяяя! - заорал Поттер. Некоторые тоже встали и начали пританцовывать. Но тут мы услышали погром со стороны входы.Встреча с друзьями(Часть 25)
30 июня 2021 г., 12:00