***
В итоге у меня было перемещение во времени, телепорт, прохождение через стены и создание предметов. Я не видела сквозь стены, но меня это не огорчало. Осталось самое сложное. Легилеменция и невербальные использование заклинаний. Мы решили сначала Легилеменцию. -Я сейчас кое о чем подумаю. Ты сосредоточься и попробуй сказать, о чем я думаю. Я ... . Посмотрев на него, в ушах тут же послышались какие-то помехи, но что-то слышалось. При чем улыбчивый рот у Люпина был замкнут, как и у меня. -Я... Е... Я... Лю... Л... Я услышала именно это. Там было понятно. Я широко улыбнулась, подбежала к нему и обняла. -Я тебя тоже... -Это был ожидаемый, но очень приятный ответ... Я оторвалась, и мы приступили к самому сложному. Заклинания. Невербально. Без палочки. Господи... Передо мной появился манекен с веткой в руке. -Давай возьмем самое легкое. Экспеллиармус. Давай. Вспомни движение. Расслабься. Представь это движение в голове. Представь, как палочка выпадает из рук противника. Выкрикни заклинание и направь руку на манекена. Не торопись. Я встала напротив манекена. Расслабилась. Или мне так казалось. Движение. Палочка. Из рук. Выпадает. Я открыла глаза и направила руку. -Экспеллиармус! Искра начала летать по комнате и вскоре взорвалась. Я расстроилась. Да почему?! Что я делаю не так?! Я плюхнулась на диван, зарывшись в колени. Лунатик подбежал ко мне и сел рядом. -Милая, что случилось? Почему ты так на это все реагируешь? Что-то не так? -Да все не так! Зачем мне эти способности?! Почему?! Я не хочу! Я не понимаю! Пожалуйста! Я хочу, чтобы все бы ло как раньше! Уберите все это! - вылавливала я, рыдая. -Милая, послушай... - он посадил меня к себе на колени и обнял - Уже ничего не изменить... Ты теперь имеешь невероятную силу, и ты можешь помочь нам победить! Тем более эти силы помогут тебе в быту, в обычной жизни... Расскажи мне, - он настойчиво посмотрел мне в глаза - почему ты боишься своих способностей? -Я боюсь... Я боюсь, что в какой-то момент я не справлюсь с ней... Что она перестанет работать под моим контролем, перестанет меня слушаться, и... Я... Я случайно убью кого-то из своих близких... Любимых... Родных... У меня ведь кроме тебя и ребят никого не осталось. Мать окончательно поехала крышей, отца убили... И я боюсь, что и вас я потеряю... -Посмотри на меня... - я подняла полные слез глаза и направила взгляд в его полу серые, полу голубые - Ты очень сильная... Ты справишься... Я верю в тебя... Ты сможешь с ней совладать, я уверен... Такого не случится... Я тебе клянусь... Все. Будет. Хорошо. Слышишь?! -Помоги мне... Пожалуйста... Я не справлюсь сама... -Обещаю... Я не оставлю тебя одну... Иди сюда... Он прижал меня к себе, целуя в макушку. Я вытерла слезы об его футболку, принимая его объятия. -Давай. Попробуй еще раз. Я прибрала мысли в порядок, настроилась и встала в исходную. Но тут я опять занервничала, не имея возможности это контролировать. Я планировала снова распсиховаться и бросить это все, но тут... Люпин подошел сзади и взял мои руки в свои. Его губы приблизились к моему уху. -Успокойся. Расслабься. Вспомни, как мы проводили время вместе... Наши совместные вечера, объятия, поцелуи, секс... Знай, я рядом... Мы пройдем это вместе... Я с облегчением вздохнула, закрыла глаза. Я с уверенностью распахнула их. -Экспеллиармус! Искра направилась на манекена, и палочка выскользнула из его рук. Я улыбнулась. -Получилось! -Конечно! Я и не сомневался. -Спасибо... Без тебя бы у меня не вышло... -Я всегда к твоим услугам, только попроси... -Я вижу, вы справляетесь.Тренировка(Часть 31)
5 июля 2021 г., 12:00
"Критерии в списке:
• Невидимость(Надо поднапрячься и закрыть глаза. Через минуту открыть и посмотреть)
• Пользоваться заклинаниями невербально
• Супер сила(Возьми очень тяжелый предмет и попробуй его поднять)
• Левитация(Расслабься и закрой глаза. Через минуту оттолкнуть ногой от земли, не открывая их)
• Легилеменция(Наведи руку на напарника и попробуй прочитать его мысли. Заклинание: Легилеменс)
• Дополн. способности, по типу новых заклинаний. (Рука в помощь)
• Передвижение предметов по воздуху(Рука в помощь)
• Перемещение во времени(Закрой глаза, напряглись и подпрыгни. Одновременно с этими действиями думай о времени в которое хочешь попасть)
• Телепорт(Закрой глаза и подпрыгни, одновременно думая о месте, в ко трое хочешь попасть. Место должно быть тебе известным. )
• Общение с животными(Посмотри в глаза либо на само животное)
• Видеть через стены(Напрягись и настойчиво смотри на стену. Через минуту уже должен быть результат)
• Проходить сквозь стены(Напрягись и уверенно иди в стену)
• Создавать предметы(Рука в помощь)
Способности должны проявиться сразу, но их придется развивать."
Мы переглянулись.
-Так... Давай, начнем с животных. Думаю, это самое легкое.
Тут же передо мной появилась кошка. Ни на МакГонагалл, ни на миссиз Норрис она не была похожа. Я присела и посмотрела в ее глаза. Потом просто на нее. Ничего.
-Нет, вычеркивай.
Римус взял ручку и что-то черканул на листочке.
-Что следующее?
-Давай супер силу.
Передо мной появился диван. Очень большой диван. Я подошла, схватилась за низ дивана и попыталась поднять. Он не поддался моим рукам и просто стоял на месте.
-Нет... Давай по списку. Что там у нас?
-Невидимость.
Я напряглась так сильно, что все мое тело задрожало. Я судорожно закрыла глаза. Через минуту открыв их, я спросила:
-Ну чо?
-Нет. Дальше. Заклинания невербально. Давай пока пропустим этот момент, он пока сложный. Давай левитацию.
Я расслабилась и закрыла глаза. Через минуту, я ногой оттолкнулся от земли и не почувствовала ее под ногами. Я открыла глаза и... О боже, я портала в воздухе. Тут мне стало до жути страшно. Я начала переворачиваться в воздухе, не имея возможности контролировать это все. Улыбка Люпина, которая появилась в порыве радости, тут же спала с его лица. Он подбежал к месту, где я летала, и я тут же грохнулась ему на руки.
-Там же написано, расслабься! Зачем ты напряглась?!
-Н-не знаю...
-Ладно, давай Легилеменция и Оклюменция пока тоже не будем. Давай дополнительные способности.
-Я немного не догоняю. Это как?
-Смотри, ты же помнишь мультик винкс? Мы вместе смотрели.
-Да, помню.
-Ну вот. Похоже, это что-то по типу. Попробуй. Только не произноси ничего. Ты же ничего еще не знаешь.
-Хорошо. Сейчас попробую.
Я выдохнула и встала в позицию. Я была настроена очень серьезно. Я медленно подняла руки и начала их напрягать. Я при открываю один глаз и вижу в своей руке блестящий шар. Я испугалась и отбросила этот шар в стенку. Она громыхнула, но не развалилась.
-Почему у ты так ругаешься? Все же хорошо, милая.
-Я не знаю! Пожалуйста, давай дальше. Передвижение предметов?
-Да. Пробуй.
Передо мной появился столик на котором лежал тюбик из под шампуня. Я судорожно выдохнул и направила на него руку, напрягая ее. Тюбик взмыл в верх, но тут же упал обратно, потому что я опять испугалась и просто отдернула руку.
-Хорошо. Это есть. Следующее.... Перемещение во времени.