Не такой, как казался

NC-17
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
105 страниц, 32 744 слова, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник

Тренировка(Часть 31)

Настройки
"Критерии в списке: • Невидимость(Надо поднапрячься и закрыть глаза. Через минуту открыть и посмотреть) • Пользоваться заклинаниями невербально • Супер сила(Возьми очень тяжелый предмет и попробуй его поднять) • Левитация(Расслабься и закрой глаза. Через минуту оттолкнуть ногой от земли, не открывая их) • Легилеменция(Наведи руку на напарника и попробуй прочитать его мысли. Заклинание: Легилеменс) • Дополн. способности, по типу новых заклинаний. (Рука в помощь) • Передвижение предметов по воздуху(Рука в помощь) • Перемещение во времени(Закрой глаза, напряглись и подпрыгни. Одновременно с этими действиями думай о времени в которое хочешь попасть) • Телепорт(Закрой глаза и подпрыгни, одновременно думая о месте, в ко трое хочешь попасть. Место должно быть тебе известным. ) • Общение с животными(Посмотри в глаза либо на само животное) • Видеть через стены(Напрягись и настойчиво смотри на стену. Через минуту уже должен быть результат) • Проходить сквозь стены(Напрягись и уверенно иди в стену) • Создавать предметы(Рука в помощь) Способности должны проявиться сразу, но их придется развивать." Мы переглянулись. -Так... Давай, начнем с животных. Думаю, это самое легкое. Тут же передо мной появилась кошка. Ни на МакГонагалл, ни на миссиз Норрис она не была похожа. Я присела и посмотрела в ее глаза. Потом просто на нее. Ничего. -Нет, вычеркивай. Римус взял ручку и что-то черканул на листочке. -Что следующее? -Давай супер силу. Передо мной появился диван. Очень большой диван. Я подошла, схватилась за низ дивана и попыталась поднять. Он не поддался моим рукам и просто стоял на месте. -Нет... Давай по списку. Что там у нас? -Невидимость. Я напряглась так сильно, что все мое тело задрожало. Я судорожно закрыла глаза. Через минуту открыв их, я спросила: -Ну чо? -Нет. Дальше. Заклинания невербально. Давай пока пропустим этот момент, он пока сложный. Давай левитацию. Я расслабилась и закрыла глаза. Через минуту, я ногой оттолкнулся от земли и не почувствовала ее под ногами. Я открыла глаза и... О боже, я портала в воздухе. Тут мне стало до жути страшно. Я начала переворачиваться в воздухе, не имея возможности контролировать это все. Улыбка Люпина, которая появилась в порыве радости, тут же спала с его лица. Он подбежал к месту, где я летала, и я тут же грохнулась ему на руки. -Там же написано, расслабься! Зачем ты напряглась?! -Н-не знаю... -Ладно, давай Легилеменция и Оклюменция пока тоже не будем. Давай дополнительные способности. -Я немного не догоняю. Это как? -Смотри, ты же помнишь мультик винкс? Мы вместе смотрели. -Да, помню. -Ну вот. Похоже, это что-то по типу. Попробуй. Только не произноси ничего. Ты же ничего еще не знаешь. -Хорошо. Сейчас попробую. Я выдохнула и встала в позицию. Я была настроена очень серьезно. Я медленно подняла руки и начала их напрягать. Я при открываю один глаз и вижу в своей руке блестящий шар. Я испугалась и отбросила этот шар в стенку. Она громыхнула, но не развалилась. -Почему у ты так ругаешься? Все же хорошо, милая. -Я не знаю! Пожалуйста, давай дальше. Передвижение предметов? -Да. Пробуй. Передо мной появился столик на котором лежал тюбик из под шампуня. Я судорожно выдохнул и направила на него руку, напрягая ее. Тюбик взмыл в верх, но тут же упал обратно, потому что я опять испугалась и просто отдернула руку. -Хорошо. Это есть. Следующее.... Перемещение во времени.

***

В итоге у меня было перемещение во времени, телепорт, прохождение через стены и создание предметов. Я не видела сквозь стены, но меня это не огорчало. Осталось самое сложное. Легилеменция и невербальные использование заклинаний. Мы решили сначала Легилеменцию. -Я сейчас кое о чем подумаю. Ты сосредоточься и попробуй сказать, о чем я думаю. Я ... . Посмотрев на него, в ушах тут же послышались какие-то помехи, но что-то слышалось. При чем улыбчивый рот у Люпина был замкнут, как и у меня. -Я... Е... Я... Лю... Л... Я услышала именно это. Там было понятно. Я широко улыбнулась, подбежала к нему и обняла. -Я тебя тоже... -Это был ожидаемый, но очень приятный ответ... Я оторвалась, и мы приступили к самому сложному. Заклинания. Невербально. Без палочки. Господи... Передо мной появился манекен с веткой в руке. -Давай возьмем самое легкое. Экспеллиармус. Давай. Вспомни движение. Расслабься. Представь это движение в голове. Представь, как палочка выпадает из рук противника. Выкрикни заклинание и направь руку на манекена. Не торопись. Я встала напротив манекена. Расслабилась. Или мне так казалось. Движение. Палочка. Из рук. Выпадает. Я открыла глаза и направила руку. -Экспеллиармус! Искра начала летать по комнате и вскоре взорвалась. Я расстроилась. Да почему?! Что я делаю не так?! Я плюхнулась на диван, зарывшись в колени. Лунатик подбежал ко мне и сел рядом. -Милая, что случилось? Почему ты так на это все реагируешь? Что-то не так? -Да все не так! Зачем мне эти способности?! Почему?! Я не хочу! Я не понимаю! Пожалуйста! Я хочу, чтобы все бы ло как раньше! Уберите все это! - вылавливала я, рыдая. -Милая, послушай... - он посадил меня к себе на колени и обнял - Уже ничего не изменить... Ты теперь имеешь невероятную силу, и ты можешь помочь нам победить! Тем более эти силы помогут тебе в быту, в обычной жизни... Расскажи мне, - он настойчиво посмотрел мне в глаза - почему ты боишься своих способностей? -Я боюсь... Я боюсь, что в какой-то момент я не справлюсь с ней... Что она перестанет работать под моим контролем, перестанет меня слушаться, и... Я... Я случайно убью кого-то из своих близких... Любимых... Родных... У меня ведь кроме тебя и ребят никого не осталось. Мать окончательно поехала крышей, отца убили... И я боюсь, что и вас я потеряю... -Посмотри на меня... - я подняла полные слез глаза и направила взгляд в его полу серые, полу голубые - Ты очень сильная... Ты справишься... Я верю в тебя... Ты сможешь с ней совладать, я уверен... Такого не случится... Я тебе клянусь... Все. Будет. Хорошо. Слышишь?! -Помоги мне... Пожалуйста... Я не справлюсь сама... -Обещаю... Я не оставлю тебя одну... Иди сюда... Он прижал меня к себе, целуя в макушку. Я вытерла слезы об его футболку, принимая его объятия. -Давай. Попробуй еще раз. Я прибрала мысли в порядок, настроилась и встала в исходную. Но тут я опять занервничала, не имея возможности это контролировать. Я планировала снова распсиховаться и бросить это все, но тут... Люпин подошел сзади и взял мои руки в свои. Его губы приблизились к моему уху. -Успокойся. Расслабься. Вспомни, как мы проводили время вместе... Наши совместные вечера, объятия, поцелуи, секс... Знай, я рядом... Мы пройдем это вместе... Я с облегчением вздохнула, закрыла глаза. Я с уверенностью распахнула их. -Экспеллиармус! Искра направилась на манекена, и палочка выскользнула из его рук. Я улыбнулась. -Получилось! -Конечно! Я и не сомневался. -Спасибо... Без тебя бы у меня не вышло... -Я всегда к твоим услугам, только попроси... -Я вижу, вы справляетесь.
18 Нравится 33 Отзывы 6 В сборник