***
Гостиная Гриффиндора. Питер сидит, облокотившись руками о колени. Джеймс сидит напротив Сириуса и поглядывает на него. Сириус сидит с поникшей головой. Римус сидит рядом с Джеймсом, собрав ноги к груди, и поэтому было видно только его макушку и немного глаза, которые тоже были закрыты, только волосами. Я меряю шагами комнату. Я уже переоделась в домашнюю рубашку и шорты. Неловкое молчание прерываю я. -Сириус, ты хоть понимаешь, насколько эгоистичен твой поступок? Ты хоть понимаешь, что ты мог убить человека?! СИРИУС, БЛЯТЬ, ТЫ СОВСЕМ РЕХНУЛСЯ?! -Да что я! Нехер было обижать меня, Сохатого и Лунатика! Вот я и решил ему отомстить! Мне не жалко этого еблана! Пусть помрет кровавой смертью! -А меня тебе тоже не жалко?! А репутации Римуса тебе тоже не жалко?! ТЕБЕ САМОГО РИМУСА ТОЖЕ НЕ ЖАЛКО, ДА?! Скорее я бы померла кровавой смертью, чем он! Потому что еще бы один удар и я бы реально лежала бы уже в могиле... И ты бы был в этом виноват! Ты это понимаешь, блять, или нет?! Сириус молчал, свесив голову вниз. -Мне пришлось обливейтнуть Уотсона, чтобы он не распиздел это всему Хогвартсу! -Я полностью поддерживаю Лию. Хоть и я сам люблю жестко подшучивать над людьми, но это было реально слишком, Сириус. - поддержал меня Поттер. -Лия права. Ты мог бы убить не его, а ее. Лично я бы не простит тебя за такое. - сказал Питер. -Ну весело же было бы, ну? -Весело? Люпин поднял голову и зло посмотрел на Бродягу. Лицо его было красным от слез, глаза полыхали от обиды, боли и ярости. -ВЕСЕЛО, БЛЯТЬ?! СИРИУС, Я ЧУТЬ НЕ УБИЛ СВОЮ ДЕВУШКУ! Я ЧУТЬ НЕ УГРОБИЛ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ! Мало того, что обо мне бы узнали, меня бы выгнали, я бы стал изгоем не только в школе, но и по жизни... Я бы убил либо просто невинного человека, либо свою любовь. Любовь, Сириус! Ай... Что тебе объяснять... Ты всё равно не знаешь, что такое любить и уважать человека... -Ты серьезно?! Ты сейчас на серьезных щах говоришь о том, что я не умею любить?! -Не умеешь, Сириус! Потому что если бы умел, ты бы не стал подвергать всех такой опасности... И представь, насколько я был бы разбит, если бы Лия умерла... И представь, какого это... Когда та, с которой ты просыпаешься по утрам и радуешься, что ты проснулся именно с ней; с которой, когда посмотришь, начинаешь сходить с ума от ее красоты и идеальности; о которой думаешь: "И чем же я так зацепил эту королеву?". Когда та, которую ты на днях собирался пригласить на лучшее свидание в ее жизни и сделать предложение, УМРЕТ! Все шокированно уставились на Люпина, иногда поглядывая на меня. -Пусть она может и не согласиться. Пусть она скажет, что рано, но... Я был о тебе лучшего мнения... Я знал, что ты раздолбай и жестокий шутник... Но я бы никогда не поверил, что ты можешь такое сотворить... Люпин встал с дивана, хотел уйти, но Блэк схватил его за запястье. -Римус... Тот отдернул руку. -Не трогай меня! Я не хочу с тобой разговаривать... А видеть так тем более... Я ненавижу тебя, Сириус... А теперь я пойду... -Лунатик, постой! - крикнул ему Сохатик. -Оставте меня все... И он ушел. Я отчаянно глядела ему в след. Ему было больно. Я знаю. И мне от этого было еще больнее. Я яростно взглянула на Блэка, глазами полными слез. -Ты... Тварь, Сириус... Я не знаю, как ты будешь просить прощение у Лунатика, но... Он сразу тебя не простит... Как и я. Только попробуй зайти к нам в комнату сегодня. Тогда я тебя точно не прощу. А теперь я пойду к нему. Надеюсь хоть меня, он пустит... Джеймс, Питер, спокойной ночи... На часах уже почти двенадцать ночи. Я подошла к комнате и тихонько открыла дверь. Он лежал на кровати, видимо, задумавшись. По его красному лицу скатывались капельки. Он очнулся, когда заметил меня и тут же опустил голову. Я заперла дверь на замок и оглушила комнату, на всякий случай. Я стала медленно подходить к нему. Он практически не двигался, только хлопал мокрыми ресницами и смотрел в пол. -Как ты, волчонок?... Я села рядом с ним, обеспокоеннно смотря на него. -Плохо. Хуже не бывает. -Мне очень жаль, Римус... Он с болью посмотрел в мои глаза и снова отвел взгляд, который опять наполнился слезами. -Прости меня, Лия... Я не хотел, правда! Это все... -Нет, нет! Это было не по твоей вине... Твоей вины здесь вообще нет! - я начала медленно садиться на него - Если бы Блэк не позвал того идиота в хижину, ничего бы не было! Ты не контролировал себя! Пожалуйста, Лунатик... Не вини себя... У меня и так сердце сейчас разорвется при виде тебя... -Может ты и права... -Все. Будет. Хорошо. Ну, по крайней мере, раны, как говорят, до свадьбы заживут. А на нашей свадьбе моя голова, скорее всего, будет забита чем угодно, но только не этим... Я натянула теплую улыбку. Он удивленно смотрел в мои глаза, постепенно осознавая мои слова и натягивая такую же улыбку. -Это значит... Да?... То есть, ты выйдешь за меня?... Он с такой надеждой смотрел мне в глаза, что я не позволила себе ответить только кивком. -Выйду... Ты не представляешь, как... Он перебил меня нежным накрытием своими губами мои, вдалбливаясь языком в мой рот. Я ответила на поцелуй с такой же нежностью, сплетня наши языки вместе. Мы чувствовали себя одним целым, съедая друг друга. Через поцелуй я могла чувствовать всего его, все его мысли, все его чувства, всю его любовь. Он резко перевернул нас, надвигается надо мной. Он отстранился, соблазнительно прикусил губу и опустил взгляд на мою грудь. Он сново впился в меня взглядом, но сейчас очень надеянно. -Можно?... Я кивнула. Он трясущимися руками потянулся к пуговицам и раскрыл мою рубашку, открывая грудную клетку. Бюзгалтера на мне не было, так как с бинтом он бы не застегнулся. Одна грудь была перебинтована через левое плечо и правый бок. Он с надеждой и переживанием взглянул в мои глаза и снова опустил взгляд на молочные железы. Он приподнял меня, развязал узел на бинте и стал его разматывать. Марля почти разматалась и осталось одно движение, чтобы открыть рану. Он аккуратно стянул повязку и с ужасом смотрел на свое "творение". Он прикоснулся рукой и провел ей от основания до конца. Больно мне не было. Снейп промазал мне рану специальным обезболивающим кремом. Он сам его сделал. Он стал медленно наклоняться и довольно близко спустился. Я с нетерпением ожидала его дальнейших действий. Он еще раз взглянул на меня и поцеловал посередине шрама. Он поцеловал еще раз, и убедившись, что мне не больно стал выцеловывать весь шрам. И вот, его губы дошли до соска и облизали его. Я судорожно простонала, немного выгнувшись. Видимо, ему очень понравилась моя реакция, и он добавил руки. Сжимая мои груди, он массировать соски и иногда выцеловывать их, легонько прикусывая. У моей груди есть особенность. Мои соски очень сильно выпирали, и он это обожал. -Боже, я отдам все, только бы они исчезли... -К счастью, они останутся навсегда... -Почему же к счастью? -Потому что из-за тебя, у меня фетиш на шрамы... Как только в тебя влюбилась, сама такие захотела... -Получается, я исполнил твою мечту? -Получается, ах! Теперь у нас обоих есть общая привлекательная черта... Лууууууни, ах! Я очень громко простонала, когда тот укусил мой сосок. -Мне продолжать? -Нет. И ты устал, и я устала... Я хочу спать. -Ожидал этого ответа. Ты так будешь спать или мне помочь одеть тебе рубашку. -Второе... -Бинт? Мне снова тебя забинтовать? -Нет. Северус помазал мне специальной мазью, а бить только сдавливает. Ложись уже. Не могу, спать хочу. -Снейп? -Ой... Я боялась, что Римус сейчас же взорвется ревностью и обозлится на меня. -Я клянусь, я стерла ему память! -Все нормально, ты чего? Надо будет ему какой-то подарок сделать в благодарность. -Ты не ревнуешь? -Нет, а зачем? К мадам Помфри ты не могла, проблемы будут. Он был единственным выходом, и он тебе помог. А то что он тебя трогал... Может и есть небольшая ревность, но по другому было никак. Да и я благодарен ему, ведь он фактически спас тебе жизнь. Я у него теперь всю свою жизнь в долгу буду.Ты... Тварь, Сириус! (Часть 39)
11 августа 2021 г., 22:34
Примечания:
Ребята, я дико извиняюсь, но у меня пока проблемки. Мать. Думаю всем все ясно? Отлично. Иногда буду писать.