Вот и похоронили они отца мать стояла над могилой и рыдала, в добавок ещё шёл дождь.
Но не тут то было, вдруг телефон Шуна зазвонил, ему звонил Мио.
Шун достал телефон и увидел что ему звонит Мио. Ш: — Э… Мио? Шун берёт трубку. Ш: — Мио, что случилось.В это время у Мио.
М: — Наверное Шун уже уехал. Вдруг раздался грохот. На больницу напали террористы (вы сейчас подумайте почему именно на больницу да потому что в это больнице лежала очень важная персона и богатая, и пока он без своей охраны в больнице они решили его убить потому что он убил их босса) Они начали стрелять по всей больнице. М: — А, что там за шум. Мио решил выглянуть в окно. Он выглянул в окно, но не тут то было Мио в плече попали пулей, М: — Ай...... От силы выстрела его оттолкнуло от окно.Он решил сесть на кровать. террористы прорвались в больницу и начали стрелять по всем палатам. Вот и они уже дошли до палаты Мио. POV Мио. Вот и пришёл мне конец, но почему они именно напали на больницу. Конец POV Мио. Мио решил сесть возле двери там где когда дверь открывается и ты получаешься за дверью. Но они прошли эту палату М: — Фух пронесло. Мио быстро достал телефон и позвонил Шуну. Ш: — Мио, что случилось. М: — Шун на больницу напали террористы, и меня ранили в плечо но это не смертельно не волнуйся. Ш: — Что… Террористы я сейчас же приезжаю. Шун быстро побежал к машине и поехал порт. Уже через 1 час он был в своём городе. За это время Мио ранили ещё 3 раза, в ногу, живот и почти в сердце. Тем временем когда Шун приехал к больнице там уже стояли полиция, 5 экипажей и 8 скорых. От больницы почти не что не осталось только одни рухли и завалы. Работала МЧС вытаскивали всех больных. Когда всех вытащили только не нашли одного пациента это был Мио. Шун начал волноваться где Мио и вдруг он умер, но такие мысли он старался не думать. все начали искать Мио. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ........