Самый жалкий

NC-17
Завершён
59
1
автор
Размер:
17 страниц, 5 369 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

Часть 1 Звонок

Настройки
Примечания:
Было утро... 4 утра... Зазвенел стоционарный телефон. Да, да, он у них есть, и они им активно пользовались. Куромаку неохотно встал и ответил на звонок. К: Алло... Кто то с хриплым голосом будто шептал: Первый разучится слышать... Второй видеть... Третий говорить ... Четвертый дышать... Пятый ходить... Шестой писа́ть... Седьмой думать... А восьмого благословят боги.. К: Ч-то...? Вы кто? *Пип-пип-пип* Трубку сбросили Куромаку стоял в ступоре, но самый верный вариант в этой ситуации было позвонить по номеру. К: сейчас узнаем кто тут шутник... Он набрал код номера и поднес трубку к уху. ?:Номер не обслуживается в вашем регионе. Что? Тогда... Как они сюда звонили? К: странно... Куромаку лишь недовольно затоптал обратно спать. Остаток дня прошел адекватно. Кто то орал, кто то чилил, а Габриэль, так как была его очередь, шел в магаз. Полу ночное небо, конец весны, и полу эльф с пакетом Ашана и в шапке ушанке. Это было сделано для того что бы  скрывать его полу эльфийские уши. Внезапно кто то позвал его. ?: Эй.. Эй парень В шапке! Габриэль повернулся в сторону звука. Звук доносился из переулка в котором стоял силуэт. Там было темно ?: Иди сюда... Габриэль конечно не был тупым но и не достаточно умным что бы не идти. Он подошёл к переулку и ступил в темноту. Тьма... Габри почувствовал что-то мягкое на носу будто самая мягкая ткань. Вдруг все поплыло, он начал падать будто терять сознание.... Ночь 22:00 В: ну и где он? Ф: не думаю что его стопнули копы... П: может снова потерялся? К: вряд-ли, я заставил его заучить маршрут, он не мог потеряться. З: может он вернётся завтра? Д: утро вечера мудренее Р: думаю нам стоит действительно подождать... К: вероятно это единственный вариант... Почти никто не мог спать этой ночью. Все думали куда мог деться Габриэль. В 5:00 кто-то позвонил в дверь. На этот раз встал Феликс. Он не хотел что бы кто то ещё проснулся. Наш Смайл подошёл к двери и открыл ее. Никого не было... Только маленькая коробка у порога. Феликс осмотрел лестничную площадку, никого. Он взял коробку и закрыл дверь. Феля открыл коробку, там лежал свёрток в бумаге.  Феликс взял его в руки, он был мягким. Возможно это что то сладкое или милое. Он немного приоткрыл бумагу. ... Глаза Феликса начали округлятся, улыбка пропала с лица. Феликс издал самый истошный крик на который только был способен. Он в страхе отбросил свёрток от себя. На крик сбежались все, они пыталь спросить что случилось, но он не отвечал. Наконец хотя бы Пик увидел то  чего Феликс испугался. Он поднял его... П: Еп... твою мать... Теперь все увидели что там было.. Ухо Габриэля... Там лежало ухо Габриэля....
59 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)