Прости Сайхара Чан..

NC-17
Завершён
20
Размер:
9 страниц, 2 147 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

В твоей комнате уютно

Настройки
После того как я зашла в комнату, в нос ударил аромат бумаги и... Кексов? Или же какой то выпечки, я не знала но пахло вкусно. Бумага пахла приятно, как и всегда. В комнате было тепло и темно, разбросаные записки.. -Прости за беспорядок Т/И-Сан.. -Ничего, у тебя очень уютно Шуичи) -Спасибо) Может поговорим о чем нибудь? Или ты хочешь спать? -Конечно, если ты хочешь давай поговорим) Парень Улыбнулся все так же, как и всегда не смотря мне в глаза. Его глаза были под козырьком чёрной как ночь кепки.. Мы сели на кровать и разговаривали на все темы, что Только в голову придут. Я чувствовала себя комфортно и уютно.. Рядом с Шуичи, но не могла же я в него влюбится... Ведь так? Прошло 2 часа, мы утомилиьс болтать и легли на мягкие подушки с ароматом Одеколона Шуичи. -Шуичи.. -Да, Т/И-Сан? -А, ты можешь наконец посмотреть мне в глаза..? Ты может кому то и смотрел, но мне ещё нет.. -Прости Т/И-Сан, но для Меня это больная тема. Да, я смотрел другим в глаза, но это было случайно. Давай просто ляжем спать и не будем больше говорить об этом. -Хорошо, спокойной ночи... Парень говорил с неким раздрожением... Я уснула, с чувством вины о напоминании больной темы для Шуичи.
Примечания:
20 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)