Прости Сайхара Чан..

NC-17
Завершён
20
Размер:
9 страниц, 2 147 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Это лишь кошмар

Настройки
Погрузившись в сладкий сон и забыв о проблемах, я больше не думала о убийствах. Мне было комфортно вместе с Шуичи... Я проснулась очень рано. Солнце заливало комнату яркими лучами, что ослепляли не до конца выспавшиеся глаза. Я привстала на локти и посмотрела на сторону где лежал Шуичи. -Доброе утро Шуичи!) В ответ я ничего не услышала, но почему... В это время Шуичи уже давно не спал... -Шуичи?) Я Потянулась руками к волосам Парня и начала их трепать. -Просыпайся! Я же знаю, что ты не спишь! Плюс если Монокума Увидет нам конец) В ответ снова тишина.. Я решила стянуть с Шуичи одеяло, все равно он спит в одежде. После того как я стянула одеяло с Шуичи, моя улыбка сменилась на шок... -Шуичи... Сайхара - Чан.. Говорила я сдерживая слезы.. Детектив, который вчера пустил меня к себе, сделал так, чтоб я не чувствовала тревогу... Мёртв.. Окровавленное тело Шуичи, лежит рядом со мной... -Шуичи... Из моих уст вырвался душераздирающий крик.. Полный отчаяния и боли... Т/И! Т/И - Сан! Нежный и знакомый голос будил меня. Я проснулась в холодном поту и часто Дышала. Моё лицо было в слезах, глаза бегали, губы дрожали.. Шуичи... Шуичи.. - это было все, что я могла сказать своим дрожащим голосом. Я почувствовала себя в тепле и уюте. Это Сайхара - Чан заключил меня в свои тёплые объятия.. -Тише, Тише Т/И - Сан.. Все хорошо, я рядом... Его мягкая ладонь, нежно гладила мои белоснежные волосы. Он был обеспокоен, не меньше меня... -Шуичи... С-Сайхара Ч...Чан ты жив.. -Конечно, Т/И - Сан! А почему я должен быть мёртвым? От одной мысли, что это мог быть не кошмар, а реальность.. Я приходила в ужас... -Т/И - Сан? После того, как я ещё раз услышала его нежный голос, я зарыдала ему в плечо. Горячие слезы обжигали мои щеки, я плакала громко и не могла успокоится.. Всё, что я могла произнести сквозь зубы, это приглушенное - : Шуичи... Ты жив.. Я так рада.. -Это всего лишь кошмар Т/И - Сан.. Просто кошмар. Он поднял мою голову, на уровень своего лица и поцеловал в лоб. Я Улыбнулась и мы оба легли обратно на подушки, так и уснув в обнимку.
Примечания:
20 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)