Утро добрым не бывает
22 мая 2021 г., 00:08
Утро. Солнечные лучи залили комнату, бегая по нашим с Шуичи лицам. Я лениво привстала и Потянулась.
-Доброе утро Шуичи)
Сказала я и повернулась к парню с улыбкой.
-Доброе Т/И-Сан)
Ответил парень и также потянулся.
-Идём завтракать, там уже наверное все)
-Идём Т/И - Сан)
Мы с Шуичи вышли из комнаты и отправились в столовую. Я позабыла о вчерашнем кошмаре и о чувстве тревоги. Чувствовала себя счастливо за последний месяц.
-Пришли) - Сказала я и села с Шуичи за стол.
Было тихо. Я думала, что все уже сидят в столовой и спокойно завтракают, но здесь были Только мы.
-Странно. Я думал мы самые последние пришли
-Я тоже так думала
После этих слов в комнату зашла девушка с белыми волосами и в жёлтом плаще, легко накинутом поверх белого бюстгальтера.
-Доброе утро Т/И - Сан)
-Доброе утро Анджи)
Девушка подсела напротив нас и сложила перед моим лицом руки.
-Атуа сказал, что ты была чем то обеспокоена ночью. Что то случилось?
-Какой Аута!? Её плач я слышал сам. Видимо я твой Атуа. Нишиши)
Я повернулась на голос ещё одного ученика. В столовую вошёл парень, небольшого роста с фиолетовой шевелюрой в белой рубашке и брюках. На шее красовался черно-белый шарф в клеточку.
Доброе утро Кокичи)-Сказали мы и посмотрели на паренька.
-Доброе утро-Сказал Кокичи и уселся рядом с Анджи
-Хахах) Ну да плач мы тоже слышали, ну и Атуа тоже сказал. Что было, Т/И-Сан?
После этих слов я вспомнила кошмар и из глаз невольно потекли слезы. Шуичи среагировал и обнял меня. Теперь я понимала, как это неприятно когда задевают больную тему.
-Т/И-Сан? - Обеспокоенная Анджи смотрела на нас с Шуичи.
-Анджи, это больная для неё тема... - Сказал Шуичи, легко отстранившись и вытерев слезы с моих щёк.
Доброе утро Т/И - Сан!
Я обернулась и увидела Каэдэ. Моя лучшая подруга, как и Анджи. Каэдэ подбежала к нам и села с боку перед всеми.
-Доброе утро Каэдэ)
Ответила я и обняла девушку.
-Как спалось? - Спросила она
Всё дружно ответили :- Отлично)
-Ну вот и хорошо)
-Давайте завтракать) - Сказала я и достала из шкафчика печенье и молоко.
--Мне Панту! - Крикнул Кокичи
-Хорошо!
Я Налила фанту и дала парню.
-Спасибо Т/И-Сан)
Я Улыбнулась в ответ и поставила на стол печенье с молоком.
Трапеза шла спокойно, пока не пришла она... Та с которой я сразу не поладила...
-Доброе утро. - сказала девушка одетая в красно черную одежду. На голове было два хвоста, низко закрепленные бархатными резинками.
-Доброе утро - Ответили все и продолжили есть.
-Маки ты бу.. - Я не успела договорить, как меня грубо перебили.
-Отстань Т/И-Сан.- Прозвучал голос Маки из за другого стола. Она уже пила кофе и ела курицу.
-Ладно.. - -Мне было неприятно, я хотела лишь пробовать помириться.
-А где Кайто? - Спросила Анджи
-Кайто спит. - Ответила Маки, спокойно и ровно как река.