Прости Сайхара Чан..

NC-17
Завершён
20
Размер:
9 страниц, 2 147 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Утро добрым не бывает

Настройки
Утро. Солнечные лучи залили комнату, бегая по нашим с Шуичи лицам. Я лениво привстала и Потянулась. -Доброе утро Шуичи) Сказала я и повернулась к парню с улыбкой. -Доброе Т/И-Сан) Ответил парень и также потянулся. -Идём завтракать, там уже наверное все) -Идём Т/И - Сан) Мы с Шуичи вышли из комнаты и отправились в столовую. Я позабыла о вчерашнем кошмаре и о чувстве тревоги. Чувствовала себя счастливо за последний месяц. -Пришли) - Сказала я и села с Шуичи за стол. Было тихо. Я думала, что все уже сидят в столовой и спокойно завтракают, но здесь были Только мы. -Странно. Я думал мы самые последние пришли -Я тоже так думала После этих слов в комнату зашла девушка с белыми волосами и в жёлтом плаще, легко накинутом поверх белого бюстгальтера. -Доброе утро Т/И - Сан) -Доброе утро Анджи) Девушка подсела напротив нас и сложила перед моим лицом руки. -Атуа сказал, что ты была чем то обеспокоена ночью. Что то случилось? -Какой Аута!? Её плач я слышал сам. Видимо я твой Атуа. Нишиши) Я повернулась на голос ещё одного ученика. В столовую вошёл парень, небольшого роста с фиолетовой шевелюрой в белой рубашке и брюках. На шее красовался черно-белый шарф в клеточку. Доброе утро Кокичи)-Сказали мы и посмотрели на паренька. -Доброе утро-Сказал Кокичи и уселся рядом с Анджи -Хахах) Ну да плач мы тоже слышали, ну и Атуа тоже сказал. Что было, Т/И-Сан? После этих слов я вспомнила кошмар и из глаз невольно потекли слезы. Шуичи среагировал и обнял меня. Теперь я понимала, как это неприятно когда задевают больную тему. -Т/И-Сан? - Обеспокоенная Анджи смотрела на нас с Шуичи. -Анджи, это больная для неё тема... - Сказал Шуичи, легко отстранившись и вытерев слезы с моих щёк. Доброе утро Т/И - Сан! Я обернулась и увидела Каэдэ. Моя лучшая подруга, как и Анджи. Каэдэ подбежала к нам и села с боку перед всеми. -Доброе утро Каэдэ) Ответила я и обняла девушку. -Как спалось? - Спросила она Всё дружно ответили :- Отлично) -Ну вот и хорошо) -Давайте завтракать) - Сказала я и достала из шкафчика печенье и молоко. --Мне Панту! - Крикнул Кокичи -Хорошо! Я Налила фанту и дала парню. -Спасибо Т/И-Сан) Я Улыбнулась в ответ и поставила на стол печенье с молоком. Трапеза шла спокойно, пока не пришла она... Та с которой я сразу не поладила... -Доброе утро. - сказала девушка одетая в красно черную одежду. На голове было два хвоста, низко закрепленные бархатными резинками. -Доброе утро - Ответили все и продолжили есть. -Маки ты бу.. - Я не успела договорить, как меня грубо перебили. -Отстань Т/И-Сан.- Прозвучал голос Маки из за другого стола. Она уже пила кофе и ела курицу. -Ладно.. - -Мне было неприятно, я хотела лишь пробовать помириться. -А где Кайто? - Спросила Анджи -Кайто спит. - Ответила Маки, спокойно и ровно как река.
20 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник