Часть 2
22 мая 2021 г., 08:52
Оказывается, у Юки самолёт ночью с 18-19 число.
Мы списывались до приезда Юки в Томск, но это не давало мне покоя, так как мы не виделись целых два года. В прошлый раз когда он приезжал, Юки оставался только на пару недель, так как у него учёба. А еще был я загруженный работой мамы по дому и долгами по учёбе. Ну не суть.. а вообще, на самом деле, я боялся неловкости между нами. Вдруг что то пойдет не так? Его чувства остынут ко мне? Эти мысли не давали мне покоя..
Наконец-то Юки приехал, я договорился его встретить после самолёта, я думал, что он очень устанет и сразу же в машине отрубится...
Звонок: Юки: "приветик, я скоро сяду в самолёт, лететь мне примерно 4-5 часа. Надеюсь ждёшь меня?)" Я был непременно рад голоса Юки, он меня всегда радовал.
Акира: Конечно, я очень тебя жду! Приезжай скорее;). Этому событию я был рад, мне казалось, что это самое лучшее что происходило в мое жизни!!!
За 3 часа мне предстояло приготовить комнату для Юки.. как сказать.. квартира у меня двухкомнатная, в первой комнате сплю я, а в другой зал... Мне не хотелось заставлять его спать на диване, поэтому решил, что Юки будет спать со мной в комнате. Я сложил все свои шмотки в один шкаф и освободил место для одежды Юки. После чего накупил всяких вкусняшек и продуктов чтобы отметить приезд Моего любимого. И вот, наступает время приезда Юки..