Ангельское убежище

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 273 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Пришло время ехать за Юки... Я очень волновался, потому что мы не виделись очень долго. Но в тоже время я безумно хотел его увидеть, так как он мне очень нравился. Я решил подъехать за 20-30 минут, чтобы успеть успокоится. И вот, я приехал в аэропорт. Ждать оставалось 15 минут. Это время проходило очень долго, я думал, что умру... наконец то я вижу смс. В нем содержалось:"все, наконец то я прилетел, ты еще едешь или уже тут?" Я позвонил Юки и мы встретились. Он меня крепко обнял и поцеловал в щеку. Ему это далось тяжело, так как он 160 роста, а я 178... Как и предполагалось, Юки уснул в машине. Сначала он говорил как пролетел, потом как собирал вещи. Это было приятно слушать. Мы приехали. Я перенёс Юки на нашу кровать, я его не стал будить. Все же он всю ночь летел ко мне. Он так и остался спать в своих джинсах... Я переоделся и тоже лег спать, мне оставалось спать 2 часа на подработку. Я приобнял Любимого и уснул. Я спал очень хорошо, хоть и не выспался. На утро я сделал нам кофе и омлет. Я не стал будить Юки, так как он наверное хотел спать, он вообще любитель поспать. Но в этот раз он встал когда я завтракал. Он вышел весь сонный из комнаты и в недоумении спросил:"мы спали и будем спать на одной кровати?". Я поперхнулся чаем, думал, что сделал что то не так. Я ответил:"прости, я думаю, тебе будет неудобно спать на диване" Юки покраснел. Я продолжил:" если тебе такое не нравится, то я могу тебе на диван постелить...." Он ответил колебаясь:"н..нет.. я и так могу.." Я был рад что Юки не против и его лицо в тот момент было очень милым... я спросил:"может ты пойдёшь еще поспишь?" Он кивнул и ушел дальше спать. Я вздохнул и принялся дальше за еду.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник