Ангельское убежище

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 273 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Подрабатываю я у матери в офисе. Она мне сама частично даёт зарплату ее рабочих, а так же можно сказать карманные деньги. Я точно не знаю, как мы будем дальше жить и получится ли у нас, но я очень на это надеюсь. Работаю я с 10 до 16:00, все это время меня не будет дома!! как Юки может быть без меня так долго? Я не могу сегодня идти на работу, подумал я. Поэтому я позвонил маме, поругавшись с ней по телефону я предложил поработать в выходные сверхурочно. Я был немыслимо рад, мысль о том, что наконец то Юки побудет со мной заставляла меня чувствовать себя счастливым и прекрасным человеком! Я решил еще вздремнуть. Аккуратно лег возле Юки и обнял его за бедро. Он был милейший и самый красивый, подумал я. Все-таки время былоо уже 10:33 я не смог уснуть. От того что юки постоянно вертелся, я не мог его обнимать. Насколько я знаю, он спит до 12 и за полдень. Мне очень хотелось его разбудить, но я понимал, что он устал.... В голову лезли всякие грязные мысли, поэтому я просто ушел в туалет, если вы понимаете о чем я.... Время 14:49. Я уже давно проснулся и умылся, ждав пока Юки проснётся. Юки подошёл ко мне, я на тот момент сидел в зале. Обнял меня и начал рассказывать как он летел. Он говорил мне про разных людей, которых видел.. -акира!! Доброе утро, что снилось? -доброе, мне пока что ничего. -представляешь, в самолёте я встретил очень красивую девушку, которая прелестно одевалась! -есть фотография? -к сожалению, я не успел(( В 12 лет состоялся наш первых поцелуй, я очень его ждал на то время и безумно стеснялся, но сейчас это обыденное дело. Я приобнял его и поцеловал, естественно без языка... Он был немного в шоке, так как не ожидал сейчас этого. Юки углубился в поцелуй. На удивление, он всегда перехватывает инициативу в поцелуях на себя, меня это иногда раздражало.... Посадив его на себя я все-таки взял инициативу над поцелуем. Я обнимал Юки, а он же меня. Юки отстранился, я посмотрев на него в недоумении спросил: -что случилось? -воздух.... Я с недовольным взглядом ушел в туалет( да да..) вечером, мы решили прогуляться, Юки был очень активный, весёлым и милым. Я был рад снова слышать этот до боли родной голос, видеть эту милую и давно мне известную внешность. Моему счастью не было предела, мне хотелось плакать от счастья. Но что сейчас чувствует он? Может неприязнь? А может я его чем то огорчил? Нет, подумал я. Он мне всегда говорил, что любит меня и всегда искренний со мной. Мы гуляли по парку и сходили в кино. На фильме, когда он взял меня за руку, у меня прошлась по телу дрожь, было такое приятное чувство возбуждения? Я не стеснялся, мне было на самом деле безумно приятно. Мы объелись попкорна и пошли домой . Там мы еще поели, почистили зубы и пошли в кровать, он звонил своей маме, а я своей писал. Моя мать, конечно знает про нас, она еще та лютая гомофобка, но об этом позже. Мы отложили гаджеты и Юки посмотрел на меня решительным взглядом, я понял чего он хочет. И поцеловал его, трогая его спину. Он очень тихо простонал, еле заметно, но я то все слышал, поэтому мой организм все понял... После 2ух минутного поцелуя он нежно отпихнул меня и сказал: -я так не могу, слишком это быстро... Вот... опять история повторилась... Мы этим хотели заняться еще в 14 лет, но он всегда был против. Всегда чего то боялся. Хотя я его понимаю, он ничего из этого делать не умеет, как и я... все-таки мы просто легли спать.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник