В аду лишь двоя — ты и я.

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 197 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Девочка + Бонус.

Настройки
Примечания:
— Не трогая меня! Маленькая девочка кричала на взрослого мужчину, он крепко сжимал её запястье и с зловещей улыбкой смотрел на ребёнка. Девочка была одета в белый сарафанчик с ягодками, в кепке и балетках. Глаза были заплаканные, она уже билась в истерике. Мужчине примерно двадцать пять лет, одежда была у него порванная. Видимо, тот был бомжом. Глаза стеклянные, руки мерзкие и грязные. — Не ерзай и не ной, быстрей начнём, быстрей закончим. — Мужчина усмехнулся — Я буду нежен. Мерзавец потащил девочку в гаражи, там никогда никого не было. Он затащил ребёнка в открытый гараж и закрыл его за собой.

***

Из комнаты вышел Сергей, Женя улыбнулась ему и сразу же задала вопрос. — Ты знал того мужчину? — Нет. Они меня позвали только из-за того, что я владелец социальной сети. Ты же знаешь о ней? — Конечно. Но все же предпочитаю телеграмм, не доверяю. — Девушку перебил парень. — Я не имею возможности просматривать личные данные пользователей социальной сети, полиция тоже, никто не может. — Та я знаю. Ладно, не бери в голову — Женя махнула рукой — Может, сходим куда нибудь? — Если и идти, то только в офис. По другому не могу. Девушка понимающе кивнула. Морозова и Разумовский вышли из участка, — Ну так что, в офис? — Спросил Сергей. — Давай. Не хочу домой идти, там опять соседи устроили полную жесть. С утра до ночи кувыркаются. Серёжа лишь усмехнулся.

***

Когда Морозова зашла в офис Сергея, она мягко говоря офигела. Та сразу же уселась на белоснежный диван, и с улыбкой сказала. — Вот это у тебя хоромы. и ты тут типа живешь? — Можно и так сказать — Сергей сел рядом — Кем работаешь? Девушка неохотно ответила — В кафе работаю, официантка я. — Неплохо. Некоторые из нашего детского дома вообще спились, или ещё хуже, сторчались. Помнишь Тимона? Так у него уже семья целая, два ребёнка, жена беременная, и работает Тимон в такси. Спился он. А жаль, он красиво рисовал. — Жесть. А Полина там как? — Продавщицей работает, муж ушёл, — Разумовский вздохнул — Теперь одна с ребёнком. — Пиздец. — Причём, конкретный пиздец. Разговаривали они ещё долго, это было так непривычно. Они матерились, и даже не боялись получить по губам от воспитателей, Серый все так же рассказывал судьбу их друзей из детского дома. В конце концов, Женя предложила посмотреть телевизор. Разумовский молча кивнул и включил телевизор, они попали на новости. «Сегодня нашли труп девочки, она пропала шестого мая. Её нашли в гараже одного из ранее подозреваемых, над ней надругался Анатолий Степанов Киселёв. А продолжит мой коллега.» Лицо ведущий было безразличным, но в глазах виднелась грусть и ужас. На экране появился репортёр. «Все случилось в этом злостным гараже. По словам очевидцев, в тот день девочка шла домой в пять часов вечера, через дворы.» Дальше пару слов дали родителям, сотрудникам полиции, и других людей. Морозова была в немом шоке, а глаза Разумовского незаметно обрели желтый отблеск. — Это ужасно. — Девушка закрыла рот руками — Как такого животного вообще носит эта земля. — Его обязаны посадить. Сергей выключил телевизор и перевёл взгляд на Морозову. — Успокойся. Пожалуйста. Девушка была в шоке, из-за этого дрожала и не могла сплести и пару слов. Разумовский закрыл глаза и потряс головой в стороны, его глаза вернулись в прежний вид. Мужчина встал с дивана и пошёл к мини-бару, он достал оттуда холодную бутылку минералки. Подойдя обратно, Разумовский отдал бутылку Евгении. Девушка немного попила воды и вроде как успокоилась, второй день подряд происходит какой-то пиздец. Она уже начинает не выдерживать. Точнее, её нервы. — Я, пожалуй, домой пойду. — Одна? — Если хочешь, то можешь проводить. — Извини, меня сразу же облепят «фанатки», я попрошу своего водителя, что бы тебя отвезли. — Разумовский написал что-то очень быстро в телефоне. — Сержант, самая главная фанатка здесь это я! — Девушка засмеялась. Было понятно, что она хотела как-то расслабить напряжение. Разумовский тихонько хихикнул и ответил. — Была и будешь, Жук. — Конечно! — Девушка достала из кармана записную книжку, а на этой книжке был брелок-ручка. Рыжеволосая быстро написала цифры. — Вот мой номер. Звони, пиши, что хочешь. когда захочешь. Рыжик протянула Серёже листочек с номером телефона, улыбнулась и ушла. Мороза только спустилась на перый этаж, сразу же ей пришло смс от друга: «Тебя отвезёт мой водитель.» К девушке и вправду подошёл высокий мужчина в чёрном костюме, — Здравствуйте, вы Евгения Морозова? — Д-да, Морозова. — Хорошо. Мое имя — Григорий, сегодня я ваш водитель. Пройдемте к машине. Григорий провёл девушку до чёрного автомобиля, открыл для неё дверь и закрыл за ней. Это было достаточно непривычно.

Воспоминание из детства.

— Эй! Морозова! — Громко говорил мальчик с темными волосами, карими глазами. — Хэй, потише. Все же спят — Возразил рыжеволосый мальчик шёпотом. — Чего вам? — Сонно пробубнила Женя. — Вставай. Няньки ушли на кухню, — Волков посмотрел на окно — Гулять пойдём. — Сейчас? — Я пытался уговорить его подождать до утра, — Сергей со злобой посмотрел на друга — Но ничего не получилось. — И не получилось бы. Женька, одевайся давай и выходи на улицу. А мы пошли уже. Разумовский кивнул и накинул зелёную ветровку. Олег ловко запрыгнул на подоконник и открыл окно, хорошо, что они спали на первом этаже. Первым пошёл сам Олег, он бесстрашно приземлился на землю и крикнул. — Серый, давай быстрее! — Да не кричи ты! — Сказал в ответ Серёжа, он уже был на подоконнике и никак не мог прыгнуть. Боялся. Женя в это время уже почти переоделась, осталось только обуться и взять с собой фиолетовую кофту. Девочка быстро завязала шнурки на старых, потрепанных кроссовках и подошла к окну. На подоконнике все ещё метался Серёжа. Женя дотронулась до плеча Разумовского, как тут же мальчик вздрогнул. — Давай я первая? — Д-давай. Девочка кинула кофту вниз и прыгнула за ней, приземлившись, Женя захохотала. — Чего смеёшься? Серого давай вытаскивай! А я побежал искать дрова. — Не заблудись! Ахахаха. Евгения подошла практически вплотную к окну и сказала. — Давай, Серёг. Это не так уж и страшно. если что, то я тебя поймаю. Наверное. Давай! Спустя несколько секунд Сергей решился на прыжок. А позже, прибежал и Олег. — Вот это я вовремя. Пойдёмте. Мальчик побежал в сторону их «убежища». Там они прятались ночью и играли, это было заброшенное здание. О нём мало кто знал из детдома, так как, был очень далеко. Когда ребята прибежали, они развели костер с помощью спичек и тех самых дров. Сидели они там долго, рассказывали разные истории и шутки, которые все уже знали наизусть.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник