Первая встреча
25 мая 2021 г., 15:02
-Знаешь..-Не отрывая взгляд от дороги,произносит Арсений.-Я за тебя очень испугался.Не думай,что я вру,чтобы втереться к тебе в доверие.Ты правда стал для меня...
Парень не даёт ему договорить.-Можешь не продолжать,я тебя понял.-Антон смотрит в окно.Незнакомые улицы,коттеджи,леса.
-Прости меня,Антон.Я не знаю,что случилось со мной за эти дни.Ты первый,кто вызвал у меня такие эмоции.-Ему было стыдно.До жути.-Я больше не вернусь к такому,обещаю.
В машине снова повисла тишина.
Мужчина начал нащупывать карманы штанов.Достав от туда телефон,он протягивает его Шастуну.
-Держи,это твой.
-Спасибо.-Мальчик разблокировал его и увидел много уведомлений.
10 пропущенных звонков,24 сообщения во "Вконтакте",14 сообщений в инстаграме.
-Блять..-Тихо пробубнил себе под нос Антон.
-Что случилось?-Поинтересовался мужчина.
-Из-за того,что ты забрал мой телефон,до меня не мог дозвониться друг.
-Сука..прости..ещё раз.Делай что хочешь,можешь написать на меня заяву,можешь ударить,накричать.Всё что угодно.Я заслужил.
-Отвези меня в общагу.-Твёрдо произнёс он.
-Гхм..Да..хорошо.-Попов понимал,что мальчик не захочет иметь ничего общего с человеком,который сломал ему жизнь,но ему было очень больно от этой мысли.-Говори адрес.
Время 21:14
Антон уже находился у себя в комнате.
Мысли об его похитителе не выходили из головы.
"Он...спас меня как никак...Но блять..это ненормально..Всё,что он сделал-ненормально.."
Наступил июль.
С того самого дня прошло 2 месяца.
Арсений думал о нём.
Антон думал о нём.
Оба думали друг о друге.
Одно лишь слово крутилось в голове:"Хочу"
Антон уже был на каникулах.Сессия закончилась.Больше он не работал курьером.Не хотел.Он нашёл работу по-лучше.Официант в кафе.Спокойная работа,где важна память и вежливость.Парнишка справлялся как никогда лучше.Денег на жизнь хватало.Антон больше не встречал Попова.
Кто ж знал,что им было суждено встретиться вновь?
В один рабочий жаркий день в кафе,где подрабатывал Шастун,зашёл он.
Очень знакомые черты лица,руки,телосложение.
"Блять...Не сейчас..Только не сейчас.."
-Антон,новый посетитель,иди,обслужи.-Сказал администратор.
-Но..Мне нужно в туалет,пусть Катя подойдёт.-Мальчик боялся.Хотел,но боялся.
-Шастун,сука!Иди давай,Катя занята.
Ему ничего не оставалось делать,он подошёл к столику,где сидел мужчина и сказал:
-Здравствуйте,что будете заказывать?-Ком в горле.
-Я буду..-Взгляд упал на лицо парня.-Ан..Антон?-В глазах появилась искра.-Ты теперь здесь..работаешь?
-Да.Приходится.
-Я..я рад тебя видеть.
"Я тоже...Я тоже рад.."
-Что будете заказывать?-Он не сказал,что хотел.
-Кофе..Латте..
-Это всё?
-Да.-Сглотнув,проговорил он.
Антон зашагал к стойке
-Латте 1 кружку.
-Хорошо.-Бариста начала готовить кофе.
Спустя n-ое количество времени кофе уже несли к столику.
-Держите,ваш кофе.-Глядя в пол,произнёс Шастун.
-Антон..можешь дать свой номер телефона?-Неуверенность было слышно очень отчётливо.
-Что?
-Я хотел бы встретиться.
-...Да...записывай.
Он продиктовал номер и быстрым шагом ушёл к столику заказов.
Арсений ещё долго сидел в кафе,что очень бесило парня.Он не мог нормально работать,постоянно проходил мимо его столика и ощущал на себе взгляд мужчины.
"Вот блядство...Уйди,пожалуйста."
Попов не хотел уходить,он впервые за 2 месяца увидел свой объект восхищения.Он скучал.Скучал по его зелёным глазам,тонким запястьям,густым ресницам.Сильно скучал по Антону.
Оба не могли понять,что их тянуло друг к другу.
Оба мучались.
Оба ждали этой встречи.