Последний заказ

NC-17
Заморожен
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 4 819 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Первая встреча

Настройки
      -Знаешь..-Не отрывая взгляд от дороги,произносит Арсений.-Я за тебя очень испугался.Не думай,что я вру,чтобы втереться к тебе в доверие.Ты правда стал для меня... Парень не даёт ему договорить.-Можешь не продолжать,я тебя понял.-Антон смотрит в окно.Незнакомые улицы,коттеджи,леса. -Прости меня,Антон.Я не знаю,что случилось со мной за эти дни.Ты первый,кто вызвал у меня такие эмоции.-Ему было стыдно.До жути.-Я больше не вернусь к такому,обещаю. В машине снова повисла тишина. Мужчина начал нащупывать карманы штанов.Достав от туда телефон,он протягивает его Шастуну. -Держи,это твой. -Спасибо.-Мальчик разблокировал его и увидел много уведомлений. 10 пропущенных звонков,24 сообщения во "Вконтакте",14 сообщений в инстаграме. -Блять..-Тихо пробубнил себе под нос Антон. -Что случилось?-Поинтересовался мужчина. -Из-за того,что ты забрал мой телефон,до меня не мог дозвониться друг. -Сука..прости..ещё раз.Делай что хочешь,можешь написать на меня заяву,можешь ударить,накричать.Всё что угодно.Я заслужил. -Отвези меня в общагу.-Твёрдо произнёс он. -Гхм..Да..хорошо.-Попов понимал,что мальчик не захочет иметь ничего общего с человеком,который сломал ему жизнь,но ему было очень больно от этой мысли.-Говори адрес. Время 21:14 Антон уже находился у себя в комнате. Мысли об его похитителе не выходили из головы. "Он...спас меня как никак...Но блять..это ненормально..Всё,что он сделал-ненормально.."       Наступил июль. С того самого дня прошло 2 месяца. Арсений думал о нём. Антон думал о нём. Оба думали друг о друге. Одно лишь слово крутилось в голове:"Хочу"       Антон уже был на каникулах.Сессия закончилась.Больше он не работал курьером.Не хотел.Он нашёл работу по-лучше.Официант в кафе.Спокойная работа,где важна память и вежливость.Парнишка справлялся как никогда лучше.Денег на жизнь хватало.Антон больше не встречал Попова. Кто ж знал,что им было суждено встретиться вновь? В один рабочий жаркий день в кафе,где подрабатывал Шастун,зашёл он. Очень знакомые черты лица,руки,телосложение. "Блять...Не сейчас..Только не сейчас.." -Антон,новый посетитель,иди,обслужи.-Сказал администратор. -Но..Мне нужно в туалет,пусть Катя подойдёт.-Мальчик боялся.Хотел,но боялся. -Шастун,сука!Иди давай,Катя занята. Ему ничего не оставалось делать,он подошёл к столику,где сидел мужчина и сказал: -Здравствуйте,что будете заказывать?-Ком в горле. -Я буду..-Взгляд упал на лицо парня.-Ан..Антон?-В глазах появилась искра.-Ты теперь здесь..работаешь? -Да.Приходится. -Я..я рад тебя видеть. "Я тоже...Я тоже рад.." -Что будете заказывать?-Он не сказал,что хотел. -Кофе..Латте.. -Это всё? -Да.-Сглотнув,проговорил он. Антон зашагал к стойке -Латте 1 кружку. -Хорошо.-Бариста начала готовить кофе. Спустя n-ое количество времени кофе уже несли к столику. -Держите,ваш кофе.-Глядя в пол,произнёс Шастун. -Антон..можешь дать свой номер телефона?-Неуверенность было слышно очень отчётливо. -Что? -Я хотел бы встретиться. -...Да...записывай. Он продиктовал номер и быстрым шагом ушёл к столику заказов. Арсений ещё долго сидел в кафе,что очень бесило парня.Он не мог нормально работать,постоянно проходил мимо его столика и ощущал на себе взгляд мужчины. "Вот блядство...Уйди,пожалуйста." Попов не хотел уходить,он впервые за 2 месяца увидел свой объект восхищения.Он скучал.Скучал по его зелёным глазам,тонким запястьям,густым ресницам.Сильно скучал по Антону. Оба не могли понять,что их тянуло друг к другу. Оба мучались. Оба ждали этой встречи.
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник