Последний заказ

NC-17
Заморожен
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 4 819 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Продолжение вечера

Настройки
      С момента их встречи прошло 2 дня.Звонка от Арсения не поступало.Антон был,как на иголках.Всё ждал,пока в телефоне высветится тот самый звонок.В кафе мужчина тоже больше не заходил. "Блядство.." -Шастун,что с тобой такое?Хватит витать в облаках на моих парах.-Громко произнёс преподаватель экономики. -Нгх..Простите.Я не выспался.-Голос охрип от неожиданности. -Спать ночью нужно,а не по клубам ходить. -Я работаю,Юрий Николаевич. -Ну...работа это святое.-Выдохнул пожилой мужчина и снова повернулся к доске,объясняя новую тему. Шастун смотрел в окно,перед глазами появлялась картина,где Попов целовал парня. "Божебожебоже..Я так откинусь." В штанах завибрировал телефон. Незнакомый номер. "Это он..Точно он." -Юрий Николаевич!-Антон тянет руку.-Можно выйти?Это очень срочно!-На эмоциях выпаривает он. -Ну раз очень срочно,то иди. Парень выбегает из аудитории. -Алло? -Алло,Антон,привет,это я.-Знакомый голос,как бальзам на душу. -Да,я узнал. -В общем..Звоню по делу.Не хочешь встретиться вечером?У меня,к примеру.Посмотрим фильм,я приготовлю что-нибудь вкусное.Как думаешь?-С каким-то трепетом в голосе говорит мужчина. -Оуу...Я..приду.Да. -Отлично,во сколько тебе удобнее? -Думаю,в 7 я буду свободен. -Тогда я заеду за тобой. -Угу. -До встречи. -Пока. Трубку повесили. Антон был безумно рад. Последние пары были очень волнительными.Как будто фейерверк взрывается внутри. Шастун выходит из университета в 6 часов,включив музыку в наушниках,доходит до остановки.Автобус приезжает довольно быстро,даже ждать не пришлось. Через 10 минут парень уже заходил в свою комнату общежития. -Оо,Тох,привет.Как в унике?-Спросил парень,сидящий на кровати.Это был Дима.Его лучший друг и по совместительству сосед. -Даров,та вроде всё норм.Заебался... -4 пары было что ль? -Ага... -Ууу..Сочувствую.. -Я сегодня на работу к 7.Не знаю во сколько приду. -Так у тебя же выходной,не?-Удивлённо смотрит на Шастуна Позов. -Меня поставили на доп смену. "Фу..какой ты врунишка."-Говорил он сам себе. Антон пытается расслабиться.Правда пытается,но не выходит.Он вроде уже взрослый парень,должна быть голова на плечах.Но что-то идёт не так.Он,как 13-летняя девочка,которая по уши влюбилась в мальчика постАРСше.. "Уйди из моей головы!Заебал уже.." Время 18:54 Звонок. -Да? -Антон,выходи,я подъехал.-Немного хриплый голос раздался из трубки. -Жди.Я скоро. -Давай. Парень начал переодеваться.Ну да,он же не мог сделать этого раньше.Именно по этой причине он постоянно опаздывает. Надев толстовку с чёрными джинсами,он выходит на улицу. Увидя знакомую машину,направился навстречу к ней. -Запрыгивай.-Говорит мужчина,одетый в белую рубашку и брюки. "Еб твою мать....Какой он ахуенный.." Несколько секунд мальчик смотрит на Арсения,только потом лишь вздрагивает и садится на переднее сидение. -Привет.. -Как в университете? -Нормально,4 пары. -Устал? -Немного. -Ты не выбирал ещё фильм,который хотел бы посмотреть? -Аа..нет...Я забыл. -Какой забывчивый.-Усмехнулся мужчина.-Тогда дома выберем. -Ага. -Всё хорошо?Ты..какой-то забитый что ли... -Ненене,всё отлично,просто вымотался на учёбе.-Затараторил он. -Бедняжка.. Машина двинулась с места.
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник