Продолжение вечера
26 мая 2021 г., 12:48
С момента их встречи прошло 2 дня.Звонка от Арсения не поступало.Антон был,как на иголках.Всё ждал,пока в телефоне высветится тот самый звонок.В кафе мужчина тоже больше не заходил.
"Блядство.."
-Шастун,что с тобой такое?Хватит витать в облаках на моих парах.-Громко произнёс преподаватель экономики.
-Нгх..Простите.Я не выспался.-Голос охрип от неожиданности.
-Спать ночью нужно,а не по клубам ходить.
-Я работаю,Юрий Николаевич.
-Ну...работа это святое.-Выдохнул пожилой мужчина и снова повернулся к доске,объясняя новую тему.
Шастун смотрел в окно,перед глазами появлялась картина,где Попов целовал парня.
"Божебожебоже..Я так откинусь."
В штанах завибрировал телефон.
Незнакомый номер.
"Это он..Точно он."
-Юрий Николаевич!-Антон тянет руку.-Можно выйти?Это очень срочно!-На эмоциях выпаривает он.
-Ну раз очень срочно,то иди.
Парень выбегает из аудитории.
-Алло?
-Алло,Антон,привет,это я.-Знакомый голос,как бальзам на душу.
-Да,я узнал.
-В общем..Звоню по делу.Не хочешь встретиться вечером?У меня,к примеру.Посмотрим фильм,я приготовлю что-нибудь вкусное.Как думаешь?-С каким-то трепетом в голосе говорит мужчина.
-Оуу...Я..приду.Да.
-Отлично,во сколько тебе удобнее?
-Думаю,в 7 я буду свободен.
-Тогда я заеду за тобой.
-Угу.
-До встречи.
-Пока.
Трубку повесили.
Антон был безумно рад.
Последние пары были очень волнительными.Как будто фейерверк взрывается внутри.
Шастун выходит из университета в 6 часов,включив музыку в наушниках,доходит до остановки.Автобус приезжает довольно быстро,даже ждать не пришлось.
Через 10 минут парень уже заходил в свою комнату общежития.
-Оо,Тох,привет.Как в унике?-Спросил парень,сидящий на кровати.Это был Дима.Его лучший друг и по совместительству сосед.
-Даров,та вроде всё норм.Заебался...
-4 пары было что ль?
-Ага...
-Ууу..Сочувствую..
-Я сегодня на работу к 7.Не знаю во сколько приду.
-Так у тебя же выходной,не?-Удивлённо смотрит на Шастуна Позов.
-Меня поставили на доп смену.
"Фу..какой ты врунишка."-Говорил он сам себе.
Антон пытается расслабиться.Правда пытается,но не выходит.Он вроде уже взрослый парень,должна быть голова на плечах.Но что-то идёт не так.Он,как 13-летняя девочка,которая по уши влюбилась в мальчика постАРСше..
"Уйди из моей головы!Заебал уже.."
Время 18:54
Звонок.
-Да?
-Антон,выходи,я подъехал.-Немного хриплый голос раздался из трубки.
-Жди.Я скоро.
-Давай.
Парень начал переодеваться.Ну да,он же не мог сделать этого раньше.Именно по этой причине он постоянно опаздывает.
Надев толстовку с чёрными джинсами,он выходит на улицу.
Увидя знакомую машину,направился навстречу к ней.
-Запрыгивай.-Говорит мужчина,одетый в белую рубашку и брюки.
"Еб твою мать....Какой он ахуенный.."
Несколько секунд мальчик смотрит на Арсения,только потом лишь вздрагивает и садится на переднее сидение.
-Привет..
-Как в университете?
-Нормально,4 пары.
-Устал?
-Немного.
-Ты не выбирал ещё фильм,который хотел бы посмотреть?
-Аа..нет...Я забыл.
-Какой забывчивый.-Усмехнулся мужчина.-Тогда дома выберем.
-Ага.
-Всё хорошо?Ты..какой-то забитый что ли...
-Ненене,всё отлично,просто вымотался на учёбе.-Затараторил он.
-Бедняжка..
Машина двинулась с места.