~Сексульное Давление~
21 февраля 2022 г., 00:38
Примечания:
Эмм... Даа... Я живой... Объяснение будет после прочитанного)
А, и ещё вышло меньше чем обычно. Но... Я надеюсь будет видно, что за это время, я успел исправиться во многих моментах^^
Таки подметив то, что белобрысый чувствует себя явно не совсем комфортно, Уитти потянул того за руку поближе к плите.
- Чувак, ты чё, беспокоишься? Не блинчики тебя съедят, а ты их, - он фыркнул и встал позади парня, положив свои руки на руки белобрысого, чтобы в процессе готовки тот не натворил дел. Второй, как только его коснулись, естественно, без промедления как-то напрягся во всём теле. Всё же, присутствие кого-либо за своей спиной ужасно напрягает/если Димасик будет это читать, знай, в этих словах я имел ввиду тебя, Пидр/. Особенно, парня напрягало то, что первый определено крупнее его, что совсем не добавляло спокойствия заднице. Даже наоборот, чутьё на неприятности лишь способствовало нервотрёпке белобрысого. И на нервах, ты как-то не особо думаешь, почему ты настолько начинаешь думать о непристойностях, в такой момент...
- Знаешь, если бы ты не стоял прямо за моей спиной, то у меня не было бы такого стойкого чувства и я бы не беспокоился, - хмуро ответил Рув, лишь больше съёжившись и начав слегка неосознанно краснеть. Вечное недоверие и чувство подвоха, что весьма свойственно русским, очень так мешало в повседневной жизни парниши. Да и прикосновения без намёка на желание принести увечья тоже немного напрягало.
- Что, гей радар заработал? Или что это за чувство? - шуточным тоном ответил Уитти, слегка нависнув над парнем, специально издеваясь, чуть прижав его к столу, где располагались кухонные принадлежности. Только через несколько мгновений он осознал, что это может быть принято...И даже не в ключе стёба... По спине блондинчика пробежали сильные мурашки, в глазах слегка помутнело. Его одновременно настигли два, весьма противоречивых, чувства. Ярость, от того, что его чуть ли не домогается какой-то там недо бэд бой, а так же смущение, от которого сводило живот и бешено стучало сердце.
Уитти же, сам стоял уже весь красный /ну не со стояком, слава Бокху.../[верим в хлебного Бокха!] , несмотря на свою уверенную и такую, правда на удивление, чёткую речь. Отрицать очевидное нельзя, ему нравился этот холодно и аристократично выглядящий пацан, в конце концов оказавшимся весьма приятным в некоторых аспектах /так и хотелось написать "... оказавшимся любителем парней", но я сдержался. Я молодец? Я молодец. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.../[ я тебя похвалю, молодец, чувак. знаю, для тебя это сложно, так что ты мегасупермолодец))]
- Совсем охренел?! То есть, ты таки пидорас?! Признался таки, мудак грёбаный! - не выдержала и взорвалась эмоциями наша льдинка, резко разворачиваясь лицом к Уитти, совсем забыв, что тот на голову его выше. Воспользовавшись такой "ошибкой", бомбочка вполне успешно прижимает его к столу. А когда вполне таки...Мощный, парень, давит на тебя своим ростом, ещё и когда у тебя нет места для отступления, это совсем совсем не весело. Особенно, для гейского сердечка. Рув точно так же замер, осознав, что лишь усугубил и без того смущающую ситуацию, в которой они находятся.
- А ты...Не гей, значит? То есть, полностью красное лицо в этой чертовски смущающей позе, тоже присуще гетеро? - с долей иронии, сказал не менее красный Уитти, после некой неловкой минутной паузы, не отводя взгляда.
А Рув чувствовал себя рыбкой, выброшенной на берег. Даже только и мог, что тихо дышать, не то из-за утихающих внутри себя гнева и ярости, не то из-за странного желания /нет, не просто желания/ остаться в таком положении чуть дольше, побыть ближе с этим придурком. Не просто замять эту ситуацию, мол "Ой как неловко, хе хе. Хорошая шутка!", а просто наконец остепениться, не думать о проблемах, банально забыться... В тех же объятиях?... Как неплохой вариант, что начал рассматривать наш паренёк.
Ещё минута молчания /напомню, позу они не меняли~/.
- Как насчёт, дружеского поцелуя?)~ - [дружеский поцелуй прям самое то для начинания жары...да, флешбеки бл...] не без лёгкой усмешки, предложил бомбочка, стараясь шуткой замять ситуацию, что и пугала и завораживала одновременно.
Рув ошарашенно "ожил", вновь не вдупляя, что же ему, чёрт возьми, делать. Опять внутренняя борьба... Сердце вновь застучало сильнее, заставляя приливать кровь к лицу /о нееет, не к нижней части тела, хоть я бы хотел написать это.../.
- Грёбаный идиот...Конечно... - всё ещё недовольно, но ответил парень, отводя взгляд, стараясь хоть раз в жизни не боятся показать свою уязвимость...
Примечания:
Кхм... Итак... С чего начать... Для начала... Давайте, так.
Есть вопрос. Мне писать НЦ с ними в следующей главе, или нет? Ибо я не уверен, что оно тут надо... Но было бы забавно) учитывая ~Сексуальное давление~ со стороны Уитти, хех.
Ответ на мои сомнения, можно отправить в комментах (где можете и бить меня за отсутствие).
И вот, второе... Где я пропадал.
Во-первых, это год поступления. Я пообещал себе стать лучше (не особо вышло, но ладно).
Во-вторых, я уделял очень много времени рисованию и программированию (то, что мне надо в будущем).
В-третьих, моё... Психическое и физическое здоровье, оставляют желать лучшего. Много проблем, принятие самого себя...
Даа, вот такие нынче пироги :D
Спасибо за прочтение, ещё раз прошу прощения за столь долгое отсутствие... Следующая глава выйдет на этой неделе, как только я определюсь, быть ебле, или нет...
[бета жива, хоть и тоже не очень. алё, главушка наконец есть и зато какаяяя! радоваться всем и одаривать Овосча благодарствами за, хоть и реально ДОЛГОжданное, продолжение! он старался, правда, так что, думаю, этого достаточно, чтобы простить такого мелкого лентяя как он и сказать пару приятных слов))