в школе
Антон уже пришёл в школу и пошёл переодеваться, и переобуваться, через несколько минут он переоделся и пошёл в свой класс, заходя в свой класс который он не любил его как всегда обзывали ученики, особенно в Семён Семён - Смотрите кто пришёл! Очкарик Ха-Ха! *на лице Прыщавого появилась противная улыбка* Антон этому не придал внимания,и пошёл в сторону своей парты как тут, ему поставили под ногу, это был Семён Антон - Ай! Семён еще больше засмеялся Антон еле как встал и сел за свою парту,и потом пришла учительница,весь урок его унижал Семён,и Семён даже плюнул Антону в лицо Но учительница поставила его в угол "Мысли Антона" Пф как не стыдно вести так и даже стоять в углу,должно быть стыдно!Перемена
На перемене Антон вышел в коридор и его там ожидал Семён,и вдруг Антона ударил в лицо Семён и он упал на пол,и Семён смотрел на лицо с своей тупой улыбкой Антон поднялся и сам ударил его в лицо, над этим смотрела Полина, и ей было абсолютно наплевать, тк она видела это всё каждый день Семён - Ты что Ахуел? Тварина Очкастая!! Антон думал что он снова его ударит но нет,Семён побежал в другое направлениеПосле уроков
После уроков Антон вышел на Улицу и собирался домой он пошёл в свою сторону и там он увидел.