Часть 2 (ps: другая часть была удалена)
22 мая 2021 г., 12:56
Примечания:
Вот
Банду, там был Бяша, Семён, Рома.
Антон уже Предчувствовал что с ним будет Изобьют? , просто побьют? , или Изобьют до смерти?!
Один из банд подошёл к Антону и ударил в лицо, Антон упал прямо землю, но ему было абсолютно наплевать, тк это уже не в первый раз.
Антон терпел все эти унижения, пока он думал нога Семёна оказалась около его живота.
Семён — Хей Чмошник ты так и будешь молчать? , А то бить немого как то скучно!
Антон — Пф знаешь заткни свой ебальник!
Антон ударил со своей же ноги ему около ног
Семён упал на землю с своим лицом, по его лицу видно что ему было очень больно
Бяша — Смотри как он ему вхуярил На! Ха-Ха
Антон подошёв к Семёну, уже увидел как к нему подошли 2 подростка из банды
Рома — И вправду ты его ударил сильно хах.
к Семёну подошла Банда и начала его пинать ногами
Антон - интересно смотреть на Свинью которую пинают!
И тут вся банда рассмеялась
Прошло несколько часов как Семён не выдержал и сбежал, даже не забрав очки Антона, он был очень обижен.
Рома - Может мы тебя проводим до дома?, А то уже темно.
Антон кивнул Ромке в знак согласия
Рома - Бяша ты с нами?
Бяша - Конечно с вами на!
Антон с бандой пошли к дому Антона, Провожая его
*у дома Антона*
Бяша- хей ребята я пойду? А то меня моя родная Мать прибьёт!
Антон и Рома - Хорошо
Бяша побежал в свою сторону дома и тут Рома сказал - Антон можно я у тебя останусь?, мне тут до дома далеко.
Антон - ладно моя мама всегда была не против ночёвок
Антон открыл дверь и два парня вошли в дом
Антон - Мама я дома!
Карина подбежала к Антону увидев Рядом с ним какого-то парня
Карина (мама)- А кто это с тобой?
Антон - Друг мой, А можно он переночует тут у ас до утра?
Карина (Мама) - Хорошо!
*Рома снял куртку и ботинки и Антон тоже снял куртку с ботинкаии*
*Ромка с Антоном пошли в комнату Антона*