***
*По пути домой после школы* -Хэй Юджин, может сходим погулять в субботу? Ты же не занят? -Резко спросил Люк. -…эээ…ну…в-вроде нет.-запинаясь ответил Юджин из-за резкого вопроса друга. -Ну так, ты согласен? -переспросил для точного ответа Люк. -Д-да, конечно! -растерянно ответил Юдж. -Тогда договорились! Ай, да, кстати! Я не приду завтра в школу, у меня соревнования.-немного хвалясь произнёс Люк. -Хорошо,но контрольную тебе всё равно придётся писать!-тихо посмеявшийся Юдж. -... -... -Ладно, мне пора!Я тебе напишу.Пока-попрощавшись ушёл друг. -Пока***
*У Юджина в комнате* -Может, если б Люк не ходил на баскетбол то мы стали лучшими друзьями...-рассуждал в слух Юджин сидящий на кровати. -Но это его хобби!Ему это нравится!Не могу же я ему запрещать... -Ну а может я буду ходить с ним?Хотя,куда меня возьмут?Я низкий и вообще баскетбол мне никогда не нравился-призерая себя говорил подросток. -Ладно,есть время подумать... -Так,нужно посмотреть время... Юджин потянулся к телефону. -ОГО,УЖЕ 12!!!-сонно проборматал Юджин. -Спать. -... Неужели я так привязался к Люку?-задав себе вопрос. -Мне нужно срочно ложиться спать!Иначе я завтра буду как зомби. Улягшись спать Юджин досих пор мучал тот вопрос...