Словно судьба подбросила
22 мая 2021 г., 19:34
Примечания:
Думала получится больше ,но не забывац это только начало.Я надеюсь фф получится классный и не сухой.😣❤
Пятница.Солнечный день.В такие дни только и хочется гулять.А вот и Юджин подходит к дому после дня в школе.У паренька хорошее настроение,но сегодня было как то скучно в школе.Юджин шёл и думал о том что наконец можно отдохнуть от школы за эти два дня...Его переполняли мысли что нужно сделать на выходных,но как обычно он будет делать домашку и сидеть дома в телефоне.Подросток совсем забыл что его друг позвал гулять.
Вот Юджин уже подошёл к подъезду как его откликнули дети сидевшие на каруселе.
-Очочьки,капюшончик идём к нам!-весело вкрикнули дети.Они уже давно не видели Юджина ведь он часто задерживается в школе.
*(в мыслях)Блять!Что так резко!?*
-...х-хорошо...-тихо с улыбкой ответил Юдж.Он очень устал ,но не мог отказать этим милым личиком.Такой уж у него характер.
Юджин подошёл к детям которые громко смеялись.
-Капюшочик,покатай нас!-сказала девочка не ждавшая отрицательного ответа.
-...-Парень нечего не ответил,у него просто небыло сил.
Вот уж минут пятнадцать Юджин кататает этих непоседлевых детей.Ему охото взять и повалиться на кровать.
К плошадке подходит незнакомая девочка.В фиолетовом худди,ярко-синих оверсайз джинсах,черных кроссовках и с русыми волосами.На плечах был радужный рюкзак.Похоже она слишком увлечена своими мыслями ,ну или она просто слушает музыку.Это можно сказать по наушникам. Кажется она живёт не здесь.
-Ладно,мне пора,пока-с облезчением ответил Юдж детям которых в тоже время позвали домой.
Они этого не хотели в отличии от паренька.У него сразу появилась улыбка когда услышал этм слова.
Юджин разворачивается и сталкивается с той незнакомкой.
Блять!-от неожидонности крикнул Юджин.Обычно он не использует маты,но этот случай был слишком неожыданный.
-Ай-сказала девочка пытаясь встать на ноги.
О-ой,и-извини,извините,я-я вас не заметил-после столкновения сказал Юдж.
*(в мыслях) Блин,как я мог её не заметить она же шла за мной?Капец!!!Нужно извиниться.*
-Нет,нет.Это я тебя не заметила.Тупая-сразу ответила девушка.
-Ааа..ээ.т-ты не тупая...-смущённо отрицал подросток.
-...
-...
-Эм..Ну я Т/и-сказала девушка тем временем потягивая руку для знакомства.
-Ээ...Аа...Да!Я Юджин.
-Пх-посмеялась т/и
Юджин испытывал странные чувства как будто нашёл своего человека.Чуство тревоги уже пропало а двое друзей уже качались на качелях и рассказывали о друг друге...
Примечания:
Пыталась больше описать чувства персоонажей.Пишите об ошибках😩🤘