Ты изменила мою жизнь

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 519 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Словно судьба подбросила

Настройки
Примечания:
Пятница.Солнечный день.В такие дни только и хочется гулять.А вот и Юджин подходит к дому после дня в школе.У паренька хорошее настроение,но сегодня было как то скучно в школе.Юджин шёл и думал о том что наконец можно отдохнуть от школы за эти два дня...Его переполняли мысли что нужно сделать на выходных,но как обычно он будет делать домашку и сидеть дома в телефоне.Подросток совсем забыл что его друг позвал гулять. Вот Юджин уже подошёл к подъезду как его откликнули дети сидевшие на каруселе. -Очочьки,капюшончик идём к нам!-весело вкрикнули дети.Они уже давно не видели Юджина ведь он часто задерживается в школе. *(в мыслях)Блять!Что так резко!?* -...х-хорошо...-тихо с улыбкой ответил Юдж.Он очень устал ,но не мог отказать этим милым личиком.Такой уж у него характер. Юджин подошёл к детям которые громко смеялись. -Капюшочик,покатай нас!-сказала девочка не ждавшая отрицательного ответа. -...-Парень нечего не ответил,у него просто небыло сил. Вот уж минут пятнадцать Юджин кататает этих непоседлевых детей.Ему охото взять и повалиться на кровать. К плошадке подходит незнакомая девочка.В фиолетовом худди,ярко-синих оверсайз джинсах,черных кроссовках и с русыми волосами.На плечах был радужный рюкзак.Похоже она слишком увлечена своими мыслями ,ну или она просто слушает музыку.Это можно сказать по наушникам. Кажется она живёт не здесь. -Ладно,мне пора,пока-с облезчением ответил Юдж детям которых в тоже время позвали домой. Они этого не хотели в отличии от паренька.У него сразу появилась улыбка когда услышал этм слова. Юджин разворачивается и сталкивается с той незнакомкой. Блять!-от неожидонности крикнул Юджин.Обычно он не использует маты,но этот случай был слишком неожыданный. -Ай-сказала девочка пытаясь встать на ноги. О-ой,и-извини,извините,я-я вас не заметил-после столкновения сказал Юдж. *(в мыслях) Блин,как я мог её не заметить она же шла за мной?Капец!!!Нужно извиниться.* -Нет,нет.Это я тебя не заметила.Тупая-сразу ответила девушка. -Ааа..ээ.т-ты не тупая...-смущённо отрицал подросток. -... -... -Эм..Ну я Т/и-сказала девушка тем временем потягивая руку для знакомства. -Ээ...Аа...Да!Я Юджин. -Пх-посмеялась т/и Юджин испытывал странные чувства как будто нашёл своего человека.Чуство тревоги уже пропало а двое друзей уже качались на качелях и рассказывали о друг друге...
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)