Прощай, Майк...

R
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 659 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 7: Что? Всё так плохо?

Настройки
В какой-то момент я услышала голос за собой. - Оди! Я обернулась и увидела Сэма. - Сэм, привет - Что делаешь в такую рань? - Просто гуляю... а ты? - У меня пробежка. Не составишь компанию? - Прости, спорт это не моё - Хмм, ну ладно, встретимся в школе - Пока - Пока... Как бы грубо или эгоистичная это бы не показалась, я рада, что Сэм ушёл. Мне нужно подумать над словами Майка. Может реально всё рассказать? Но как это сделать... Точно не в школе. Кто-то может услышать и распустить слух. Тогда это должно быть тихое и безлюдное место, где вообще нет людей и камер. А что если выбрать день, когда никого не будет и позвать ребят к себе? Как вариант можно. Я думала ещё долго  на часах 8:13, я поняла, что у меня только один вариант. Да, я расскажу. Но не сейчас. Позже, нужно морально их подготовить. Я пошла в школу. Там я пообщалась с ребятами. Это было трудно, потому что Сэнди пыталась, что-то узнать про кровь и мою прошлую жизнь. Я пыталась избежать контакта с ребятами и они это заметили.. Ладно, я отсидела эти шесть сраных уроков и пошла домой. Дома я просто писала сценарий... ДА Я ПИСАЛА СЦЕНАРИЙ! Это на всякий случай... может быть. Блин. Пришёл Уилл. - Привет, Оди - Привет Я дальше уткнулась в блокнот. - Что ты делаешь? - Эмм... Доклад пишу Он увидел, что я вру. Почему моя суперспособность это теликинез и телепатия, а не умение нормально врать??? - Я вижу, что ты врёшь - Что все так плохо? Он просто кивнул и подошёл ближе. Я занервничала. - Что у тебя? Я решила дать ему прочитать. Он молча читал. Его глаза в тот момент напоминали мне два белых стеклянных блюдца. Которые ещё и торчат из подлобья у ёжика. - Ты серьязно. - Вполне - Ты понимаешь,чем это может закончится??? - Да, но рано или поздно они узнают. -  Ты права Я продолжила писать. Закончила под утро. Текст: "Как вы знаете, я родом из Хоукинса и жила с отцом. Но это не так. Я не знаю как вам сказать... Я особенный человек. И это трудно понять и принять... У меня есть способности." А дальше... Как пойдёт:) Время школы. //////////////////// -Всем привет! Гвен: Привет, круто выглядишь - М, спасибо Сэнди: Так хватит любезностей Люк: Какие мы злые. Но в этот раз согласен, у нас физика - Черт, физика Рэй: Что? всё так плохо? - Ага    У меня по всем предметам все идеально, но только одна физичка вечно пытается меня завалить. Но это не всегда у неё получается. У училки было заметно плохое настроение. И сразу она принялась за меня. Физичка: Напиши... блаблабла - Что? Физичка: Ты глухая? - Что ? Физичка: тупая? Я не понимала. Как она может переходить на личности. Я только хотела ответить ей, но не успела. Физичка: Знаешь, вот ты с начала года, строишь... Я не слушала и понимала к чему это ведёт. Физичка: ... Ты ненормальный человек! Это была грань. Во мне накипело и у меня произошёл срыв. Стёкла бьются. Мебель ломается. Физичка падает. И всё это вперемешку с моим криком и ветром, который сносит всё на своём пути.
11 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник