Бешеная неделя

G
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 000 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

ДЕНЬ 3

Настройки
Примечания:
Итак, новый день-новые дела. По списку дальше идёт.. °написать про Пика✔️ °нарисовать синяки✔️ °сделать ловушку Зонтику °вести себя странно °пить подозрительно таблетки -Хмм, что же выбрать? Издеваться над зонтиком, или же наоборот, быть ангелочком? Хмм, выберу первое, это мне больше по душе) Так, надо взять... Точно,у меня же закончились припасы! Хмм, идея! Зеленка моя любимая, ну ничего, для аптечки ещё купят, мне нужнее. Разливаем, паучок, и... Готово! И никто ничего не слы-... -хм, Вару ты уже проснулся? -(как не вовремя! Как бы свалить, да заметят же! Ещё хуже будет! Хотя, Пик, мне нужен Пик!) да, вот ловушку Зонтику делаю, злая собака, пхпх. -что? Да как ты! Ты совсем оборзел, у меня уже нервы не держат! Сколько ты ещё будешь себя так вести! -(кажется надо было выбирать другой вариант, и Пик на себя не похож, э, куда бежать! Помогите! Я не хочу быть полу мёртвым! А хотя что он мне сделает, наорёт и всё, ха-ха-ха) гудбай злюка! *убежал в комнату * Фуух.. *стук в дверь * оо нет.. -Вару! Открой! Живо! -( нет, нет, нет!) -Вару! Я поговорить! -(ага, действительно, поговорить, мне страшно, фу Вару, ты что, ссыкун? Иди открой, плюнь в лицо. Не ну это уже перебор, ну ладно.) да иду я! -что надо сделать, что бы ты ПЕРЕСТАЛ издеваться над Зонтиком? -(не с той ноги встал, явно) -я спрашиваю! -ударить, пхвх. -ударить? Не в моём стиле. -а вот мне так не кажется, ай... И Вару получил слабый удар по голени. -я чай пить, тролль. -(точно не с той ноги встал!) Так ладно Вару, надо одется, ии, написать в "личный дневник" хотя мне кажется ещё рано. -эй жаворонки, аай! Упал Феликс от ловушки Вару для ЗОНТИКА. -о оу. -Вааруу! -прости!! Эхэ, где замок, эх вот, быстрее закрываем, э-эй -вару! -быстреее! Фуух..(всё таки, что-то идёт не по плану..) -Пик! Открой дверь! -(стоп... Нет... Это смерть, смерть! Что же делать... У Пика есть ключ.. Мне точно конец!) -что опять? -Вару заперся! Не открывает! Мне теперь одежду не отстирать от этой.. Зеленки! Открой, у тебя же есть ключ? -да, но его ещё надо найти, и вообще, самому рзобратся никак? -я тебя дверь открыть попросил, а не отчитывать. -щас найду, *шуршуканье* нету, я не знаю где он! -(может это судьба?) -ну попробуй ещё! -да бог с ним! Достали, потом когда выйдет разберёшься! -(как же повезло) -брр, ладно! -фуух, спасибо господи. Хммм, время что нибудь делать.. О! Плакать! И громко есть таблетки! Вот что-бы все слышали! Как Зонтик! Итак, надо подождать подходящего момента... -уа, кто по утрам встаёт, того бог ведёт! -а разве бог существует? Но мы же не люди, а клоны. А если мы клоны, то мы не люди, а люди верят в бога, бог создал людей, но нас создала магия, а откуда у нас разум? Мы же клоны, но получается, если мы не люди, и даже сами создали новые земли, значит мы... Боги? -всё может быть
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)