Бешеная неделя

G
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 000 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

3 день 2 часть

Настройки
Примечания:
Уже 3 часа, я есть хочу, живот болит, все болит! Мурашки по коже, и в туалет хочу, грх. -да он скоро выйдет, он там с голоду иначе помрёт.*приглушенно* -но он уже 6 часов не выходит! Это ж какое терпение надо иметь! *приглушенно* -5 часов 38 минут! *приглушенно* -а-а может с ним ч-что-то случилось? Вдруг, и в правду ум-мер, нет, не может быть! *нытье* *приглушенно* -Вару! Выходи! Ты там вообще живой? Сопляк! -(с-сопляк? Что? Сопляк? Н-не может быть.. Нет нет, как он мог... На Пика вообще не похоже.. Да по этим голосам ничего не поймешь, кто где и что.. Но голос Пика, нытье Зонтика и самая скучная речь Куромаку,могу услышать везде, ну да и у всех свои причуды в речи.. Стоп, я что? Данте в перемешку с Куромаку стал? Фу, Сопляк...) -я уехал! -куда? -м, в чем вопрос? Всегда, раз или больше в неделю... -в смысле? -да в бар я! Чего непонятного!? -а я тоже! -да куда тебе? -там вообще-то много женщин! -не прям та уж и так много.. -что, проверял?) -грх, отстань. -ну возьми с собой! -да я опаздываю! Чего не видно!? И на своём мотоцикле я тебя не повезу! Там одно сиденье! И шлем один! И-и, тебе не идет фиолетовый! Хватит ко мне лезть! Розовый баран! -а ты фиолетовая собака! Я на тачке поеду! Она хотя-бы "более нежная"(в плане цвета) чем твой мотоцикл никому ненужный! . И Пик нмчего не сказав уехал, даже не сказал где бар. -оу, а куда ехать то... А, вспомнил, я же там был! -все разъехались, одни в бар, другие по комнатам, точнее только Зонтик, только Зонтик, хм, ну ладно. А остальные в магазин, 2 раз за неделю? За месяц? Что-то не так, или я уже с катушек съехал, что все это в слух говорю, пх. Хм, а я ведь могу выйти из комнаты, мне Зонтик нечего не сделает. Хм, я лумаю время поделится с дневником своими впечатлениями. Д о р о г ой Дн ев ниК❕м Не не опиСа ть Вс ю ту бол Ь, А НЕ т Се Г о дн я на ме ня на О ра л Пи к и мн е ка жется мог бЫ мен Я ищб Ить Хо Т я он Эт И м мне И у Уг Ро ж Ал❕Ч то Же М Не де Лать, Ка К запо Лу чит Ь ег о внимаНие, А о ни ве Дь да ж е не Зна Ют вс Ю ту Бол Ь Что я Держу в се Бе 🌿♻️✔️ и фоточку Пика, какой милашка! Ой, пх, (что за! Аэ, что я сказал?!) -(ладно пойду на кухню, а нет, сначала в туалет, щас не выдержу!) *открыл дверь со всей силы* -ай! Ах! -(что за?) *закрыл дверь не менее сильно*(э-это что, Зонтик? Он все... Слышал..?) -*отдалённые шаги вперемешку с нытьём от боли* -(и как мне теперь идти? Как я вообще продержался так долго? Ладно, надо идти.) *тихое открывание двери* так, надо пойти что-то утащить. О! Горох... Ну была не была! *утащил тарелку с горохом в комнату* и надо вщять с собой зубную паста т щётку, и стакан с водой. Два стакана с водой. Хотя удобнее просто почистить зубы в ванной, а и еще можно сделать ловушку... Хотя он итак получил. -Вару? -(о господи, напугал, тряпка) *убежал в комнату * Фух.. ТУАЛЕТ! *короче сходил он в туалет, минут 15 там сидел, ахах, кхм, простите * зубы, ненавижу зубы чистить, обойдутся, стакан воды просто возьму. Ох, как же я устал... Хотя я, ничего не делал, но это было намного сложнее, а, я не дописал в дневнике! Ах, ну ладно, я слишком устал...
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник