Двойное свидание 2

PG-13
В процессе
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 457 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-В ту ночь я совсем не спал... Барбара уснула прямо на мне и у меня чуть не онемела рука. Но позже она все таки скатилась и я смог убрать руку. Правда потом она все таки опять придвинулась обняв меня. Хех она все говорила что «я люблю тебя» и «ты только мой». Но все таки девушки всегда такие милые когда спят или мне просто повезло. -нет не у тебя одного мило спящая с тобой девушка-сказал Итэр незаметно вошедший в комнату. -И-итэр?! Ты почему не с Эмбер?! -да не парься все нормально и как я вижу у нас вчера ничего не получилось -всмысле «не получилось»?! -у на самом деле у меня с Эмбер ничего такого не было. Мы все специально это подстроили что бы ты понял ты невезучая башка- постучав по голове Беннета сказал Итэр- что ты уже не ребенок и далеко не одинокий в конце концов у тебя есть девушка которая хочет твоего внимания или ты до сих пор этого незаметил? В голове у Беннета все стало вверх ногами он просто не мог понять почему Итэр все это ему сейчас говорит, а еще он только сейчас понял насколько Барбара его любит... - она была даже готова потерять свою девственность только для того что бы ты понял что она любит тебя Беннет не мог ничего сказать поэтому просто опустив взгляд и продолжил молчать. -а знаешь что Беннет я тебе не родитель и ты сам должен выбирать себе судьбу быть с ней или не быть. Выбор за тобой но если ты сделаешь не правильный выбор то разобьешь ей сердце, а потом уже будет поздно...- уходя сказал Итэр Беннет просто не мог не о чем думать и просто смотрел на Барбару и думал «может Итэр и прав и я просто считал это все шуткой я думал что это все не взаправду и если она готова была пойти на такое ради меня то она точно не просто меня любит, а любит больше всего на свете». -Беннет ты что плачешь?- только что проснувшись сказала Барбара -Барбара- улыбнувшись он начал вытерать слезы -все хорошо Беннет- начала вытерать ему слезы платком- я рядом -Барбара- сказал он и резко обнял ее- я хочу быть всегда с тобой не смотря ни на что. Итэр открыл мне глаза я все время думал что это все шутка и это не взаправду, что я все еще одинок , но после его слов я все понял и теперь я с уверенностью могу тебе сказать что ... Я люблю тебя Барбара! -Беннет..- обняла его в ответ- я рада что мой любимый Беннет вернулся и я тоже тебя люблю очень Так они просидели еще какое-то время, но уже нужно было идти в путь. - ну что вперед!- сказала Эмбер -да- ответили они все разом -пошли Барбара- сказал Беннет взяв Барбару за руку -да- ответила она с улыбкой Беннет поднял ее ладонь чуть выше и надел на палец колечко-это тебе Барбара я его все утро делал для того что бы доказать себе что я люблю тебя Барбара от этого сильно покраснела- Беннет спасибо- поцеловала его в щеку- теперь я точно готова Итэр с Эмбер были так счастливы что у них даже потекли слезы счастья «мы так за вас рады» - ладно вперед Итэр снова достал чайник и потерев его они снова вернулись в свой мир. Позже. -ну что народ куда пойдем?-сказала Эмбер -ну теперь я уж точно незнаю- сказал Беннет -может нам сходить в таверну к Дилюку- сказала Барбара -неплохая идея- ответила Эмбер -я бы так не думал- ответил Итэр -а с чего это вдруг -на тебя алкоголь плохо влиляет -всмысле ничего подобного! -ну последний раз когда мы туда ходили ты меня чуть не изнасиловала -ч-что ты такое говоришь не было такого! Барбара с Беннетом захихикали. Эмбер чуть не сгорела со стыда. -даже если и было где доказательства- неожиданно выдвинула Эмбер -вот- протянул фото- на которой пьяная Эмбер сидела на Итэре и расцеловывала -(Эмбер прям вся красная стала)- сказал мысленно Итэр Ну ладно раз хочешь пошли. -ураа - закричали Беннет с Барбарой -ты идешь Эмбер- протянув руку сказал Итэр -х-хорошо И они все вместе двинулись в путь Позже в Мондштате. -ну что пошли?- сказала Эмбер В таверне. - о привет Итэр, Беннет, Барбара и ты любительница выпить- произнес Дилюк когда те вошли в таверну -у меня имя есть- надувшись сказала Эмбер -ладно Эмбер не дуйся. Ну с чего изволите выпить Эмбер так обрадовалась что они все таки пришли в таверну что сразу побежала смотреть варианты. -подожди Эмбер- сказал Итэр взяв ее за запястье- пойдем отойдем У нее хоть и было странное предчувствие но она все таки отошла с Итэром. -ты что то хотел Итэр? -да, Эмбер я поставлю тебе условие по поводу выпивки -м? -ты пьешь неболее 3 бокалов -ч-что?! Ты же понимаешь что это ничтожно мало мы же здесь довольно на долго чем тогда нам заниматься если не пить?! -прости Эмбер но я никогда не забуду как ты меня тут опозорила, а потом от похмелья утром чуть меня не изнасиловала -ну ладно- надувшись согласилась Эмбер В это время у Беннета с Барбарой. - ну ладно Беннет может все таки что нибудь выпьем? - ну если честно я и не пил никогда поэтому меня это не особо привлекает - если честно Беннет я тоже никогда не пила, однако давно хотела попробовать - ну раз ты так хочешь- нехотя согласился Беннет - ура- воскликнула Барбара и подхватив Беннета под руку побежала к прилавку попросить меню - видимо вам вместе хорошо- сказал Дилюк протягивая меню - я конечно понимаю ваш интерес, но вы здесь только работаете или мне начать сдесь рассказывать про вашу совместную жизнь с Джинн, мистер Дилюк- с хитрой улыбкой сказал Беннет - ладно мой косяк. Выбирайте и как только выберите позовите - бесят меня слишком любопытные люди- сказал Беннет сжав кулак - нег волнуйся милый- сказала Барбара взяв Беннета за руку- я не злюсь в конце концов все так быстро случилось раз и мы уже встречаемся я рад что у меня есть такой защитник как ты - ладно давай уже выбирать- посмотрел в меню и начал выбирать- ух ты, а оказывается видов выпивки намного больше чем я думал -согласна я просто кроме своим перечных коктейлей и в «кошкином хвосте» нигде ничего не пила крепкого - тогда может лучше сходим в «кошкин хвост»- уже собираясь уходить сказал Беннет - ч-что нет не нужно милый мне и тут хорошо - прости Барбара, но как твой парень я нехочу смотреть как ты несчастлива поэтому мы идем в «кошкин хвост» к тому же я давно хочу попробовать твои коктейли -Беннет..хорошо как скажешь милый- улыбнувшись сказала Барбара Тем пременем Итэр с Эмбер. -Эмбер ты уже выпила всю свою норму поэтому на сегодня все- не пускает ее к прилавку - но я хочу еще- прорываясь через Итэра пытается добраться до прилавка - я сказал нет! - ну блииин.. Беннет с Барбарой под рукой подошли к ним и сказали, что хотят уйти вдвоем. -даже не знаю радоваться за вас или хотеть убить- сдерживая злость сказал Итэр- поэтому я с вами - помоему у тебя есть другая работа- сказала Барбара -м? какая работа Эмбер в это время заказывает новую порцию бухла , а Итэр побежал ее останавливать крича и ругаясь. -блин у них такая смешная пара и уже столько у них произошло, а у нас как-то все резко слишком произошло- задумался Беннет - выглядишь так как будто не рад что мы вместе- расстроилась Барбара -д-да я ж пошутил Барбара я очень рад что мы вместе -ну ладно поверю тебе на слов-сказала Барбара Мы шли и шли и все молчали. Мы просто незнали о чем говорить с одной стороны можно просто обсудить какие-нибудь банальные вещи, а с другой и не особо хочется о чем то говорить. Беннет просто смотрит на Барбару и восхищается ее милым беззащитным личиком. Хоть она все твердит что у нее есть глаз бога но все таки она нуждается в защите. Беннет берет Барбару за руку и просто идет с ней в светлое будущее. -Беннет... -все хорошо Барбара я тебя не брошу -дело не в этом -а в чем же ? -мы прошли «кошкин хвост» -а блин извини- начал извинятся Беннет Барбара хихикнула и подойдя к Беннету поцеловала его. Беннет был в шоке какие у нее мягкие и нежные губы конечно он и раньше с ней целовался но после того когда он начал быть по настоящему счастлив с ней вкус губ как будто изменился. Он хочет чтобы это длилось вечно. -ну что Беннет пойдем – сказала Барбара взяв его за руку -хорошо Барбара я с тобой хоть на край света -ну ладно я рада- покраснев и улыбнувшись сказала Барбара -пойдем- потянул ее Беннет Они побежали веселится, а Итэр опять влип в свою прошлую ситуацию. Хоть тот поцелуй не закончился но Беннет хочет что бы он вечно чувствовал это чувство. Похоже они и вправду полюбили друг друга как моракс мору. Беннет никогда не забудет этот поцелуй, это чувство и его любовь к Барбаре. Да и Барбара тоже очень ждет следующего поцелуя и следующего раза когда они просто смогут сказать друг другу живя вместе долгие годы простое... «Я люблю тебя»
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)