Часть 2
21 мая 2021 г., 19:01
Примечания:
Удачи
-В ту ночь я совсем не спал... Барбара уснула прямо на мне и у меня чуть не онемела рука. Но позже она все таки скатилась и я смог убрать руку. Правда потом она все таки опять придвинулась обняв меня. Хех она все говорила что «я люблю тебя» и «ты только мой». Но все таки девушки всегда такие милые когда спят или мне просто повезло.
-нет не у тебя одного мило спящая с тобой девушка-сказал Итэр незаметно вошедший в комнату.
-И-итэр?! Ты почему не с Эмбер?!
-да не парься все нормально и как я вижу у нас вчера ничего не получилось
-всмысле «не получилось»?!
-у на самом деле у меня с Эмбер ничего такого не было. Мы все специально это подстроили что бы ты понял ты невезучая башка- постучав по голове Беннета сказал Итэр- что ты уже не ребенок и далеко не одинокий в конце концов у тебя есть девушка которая хочет твоего внимания или ты до сих пор этого незаметил?
В голове у Беннета все стало вверх ногами он просто не мог понять почему Итэр все это ему сейчас говорит, а еще он только сейчас понял насколько Барбара его любит...
- она была даже готова потерять свою девственность только для того что бы ты понял что она любит тебя
Беннет не мог ничего сказать поэтому просто опустив взгляд и продолжил молчать.
-а знаешь что Беннет я тебе не родитель и ты сам должен выбирать себе судьбу быть с ней или не быть. Выбор за тобой но если ты сделаешь не правильный выбор то разобьешь ей сердце, а потом уже будет поздно...- уходя сказал Итэр
Беннет просто не мог не о чем думать и просто смотрел на Барбару и думал «может Итэр и прав и я просто считал это все шуткой я думал что это все не взаправду и если она готова была пойти на такое ради меня то она точно не просто меня любит, а любит больше всего на свете».
-Беннет ты что плачешь?- только что проснувшись сказала Барбара
-Барбара- улыбнувшись он начал вытерать слезы
-все хорошо Беннет- начала вытерать ему слезы платком- я рядом
-Барбара- сказал он и резко обнял ее- я хочу быть всегда с тобой не смотря ни на что. Итэр открыл мне глаза я все время думал что это все шутка и это не взаправду, что я все еще одинок , но после его слов я все понял и теперь я с уверенностью могу тебе сказать что ... Я люблю тебя Барбара!
-Беннет..- обняла его в ответ- я рада что мой любимый Беннет вернулся и я тоже тебя люблю очень
Так они просидели еще какое-то время, но уже нужно было идти в путь.
- ну что вперед!- сказала Эмбер
-да- ответили они все разом
-пошли Барбара- сказал Беннет взяв Барбару за руку
-да- ответила она с улыбкой
Беннет поднял ее ладонь чуть выше и надел на палец колечко-это тебе Барбара я его все утро делал для того что бы доказать себе что я люблю тебя
Барбара от этого сильно покраснела- Беннет спасибо- поцеловала его в щеку- теперь я точно готова
Итэр с Эмбер были так счастливы что у них даже потекли слезы счастья «мы так за вас рады»
- ладно вперед
Итэр снова достал чайник и потерев его они снова вернулись в свой мир.
Позже.
-ну что народ куда пойдем?-сказала Эмбер
-ну теперь я уж точно незнаю- сказал Беннет
-может нам сходить в таверну к Дилюку- сказала Барбара
-неплохая идея- ответила Эмбер
-я бы так не думал- ответил Итэр
-а с чего это вдруг
-на тебя алкоголь плохо влиляет
-всмысле ничего подобного!
-ну последний раз когда мы туда ходили ты меня чуть не изнасиловала
-ч-что ты такое говоришь не было такого!
Барбара с Беннетом захихикали. Эмбер чуть не сгорела со стыда.
-даже если и было где доказательства- неожиданно выдвинула Эмбер
-вот- протянул фото- на которой пьяная Эмбер сидела на Итэре и расцеловывала
-(Эмбер прям вся красная стала)- сказал мысленно Итэр
Ну ладно раз хочешь пошли.
-ураа - закричали Беннет с Барбарой
-ты идешь Эмбер- протянув руку сказал Итэр
-х-хорошо
И они все вместе двинулись в путь
Позже в Мондштате.
-ну что пошли?- сказала Эмбер
В таверне.
- о привет Итэр, Беннет, Барбара и ты любительница выпить- произнес Дилюк когда те вошли в таверну
-у меня имя есть- надувшись сказала Эмбер
-ладно Эмбер не дуйся. Ну с чего изволите выпить
Эмбер так обрадовалась что они все таки пришли в таверну что сразу побежала смотреть варианты.
-подожди Эмбер- сказал Итэр взяв ее за запястье- пойдем отойдем
У нее хоть и было странное предчувствие но она все таки отошла с Итэром.
-ты что то хотел Итэр?
-да, Эмбер я поставлю тебе условие по поводу выпивки
-м?
-ты пьешь неболее 3 бокалов
-ч-что?! Ты же понимаешь что это ничтожно мало мы же здесь довольно на долго чем тогда нам заниматься если не пить?!
-прости Эмбер но я никогда не забуду как ты меня тут опозорила, а потом от похмелья утром чуть меня не изнасиловала
-ну ладно- надувшись согласилась Эмбер
В это время у Беннета с Барбарой.
- ну ладно Беннет может все таки что нибудь выпьем?
- ну если честно я и не пил никогда поэтому меня это не особо привлекает
- если честно Беннет я тоже никогда не пила, однако давно хотела попробовать
- ну раз ты так хочешь- нехотя согласился Беннет
- ура- воскликнула Барбара и подхватив Беннета под руку побежала к прилавку попросить меню
- видимо вам вместе хорошо- сказал Дилюк протягивая меню
- я конечно понимаю ваш интерес, но вы здесь только работаете или мне начать сдесь рассказывать про вашу совместную жизнь с Джинн, мистер Дилюк- с хитрой улыбкой сказал Беннет
- ладно мой косяк. Выбирайте и как только выберите позовите
- бесят меня слишком любопытные люди- сказал Беннет сжав кулак
- нег волнуйся милый- сказала Барбара взяв Беннета за руку- я не злюсь в конце концов все так быстро случилось раз и мы уже встречаемся я рад что у меня есть такой защитник как ты
- ладно давай уже выбирать- посмотрел в меню и начал выбирать- ух ты, а оказывается видов выпивки намного больше чем я думал
-согласна я просто кроме своим перечных коктейлей и в «кошкином хвосте» нигде ничего не пила крепкого
- тогда может лучше сходим в «кошкин хвост»- уже собираясь уходить сказал Беннет
- ч-что нет не нужно милый мне и тут хорошо
- прости Барбара, но как твой парень я нехочу смотреть как ты несчастлива поэтому мы идем в «кошкин хвост» к тому же я давно хочу попробовать твои коктейли
-Беннет..хорошо как скажешь милый- улыбнувшись сказала Барбара
Тем пременем Итэр с Эмбер.
-Эмбер ты уже выпила всю свою норму поэтому на сегодня все- не пускает ее к прилавку
- но я хочу еще- прорываясь через Итэра пытается добраться до прилавка
- я сказал нет!
- ну блииин..
Беннет с Барбарой под рукой подошли к ним и сказали, что хотят уйти вдвоем.
-даже не знаю радоваться за вас или хотеть убить- сдерживая злость сказал Итэр- поэтому я с вами
- помоему у тебя есть другая работа- сказала Барбара
-м? какая работа
Эмбер в это время заказывает новую порцию бухла , а Итэр побежал ее останавливать крича и ругаясь.
-блин у них такая смешная пара и уже столько у них произошло, а у нас как-то все резко слишком произошло- задумался Беннет
- выглядишь так как будто не рад что мы вместе- расстроилась Барбара
-д-да я ж пошутил Барбара я очень рад что мы вместе
-ну ладно поверю тебе на слов-сказала Барбара
Мы шли и шли и все молчали. Мы просто незнали о чем говорить с одной стороны можно просто обсудить какие-нибудь банальные вещи, а с другой и не особо хочется о чем то говорить. Беннет просто смотрит на Барбару и восхищается ее милым беззащитным личиком. Хоть она все твердит что у нее есть глаз бога но все таки она нуждается в защите. Беннет берет Барбару за руку и просто идет с ней в светлое будущее.
-Беннет...
-все хорошо Барбара я тебя не брошу
-дело не в этом
-а в чем же ?
-мы прошли «кошкин хвост»
-а блин извини- начал извинятся Беннет
Барбара хихикнула и подойдя к Беннету поцеловала его. Беннет был в шоке какие у нее мягкие и нежные губы конечно он и раньше с ней целовался но после того когда он начал быть по настоящему счастлив с ней вкус губ как будто изменился. Он хочет чтобы это длилось вечно.
-ну что Беннет пойдем – сказала Барбара взяв его за руку
-хорошо Барбара я с тобой хоть на край света
-ну ладно я рада- покраснев и улыбнувшись сказала Барбара
-пойдем- потянул ее Беннет
Они побежали веселится, а Итэр опять влип в свою прошлую ситуацию. Хоть тот поцелуй не закончился но Беннет хочет что бы он вечно чувствовал это чувство. Похоже они и вправду полюбили друг друга как моракс мору. Беннет никогда не забудет этот поцелуй, это чувство и его любовь к Барбаре. Да и Барбара тоже очень ждет следующего поцелуя и следующего раза когда они просто смогут сказать друг другу живя вместе долгие годы простое...
«Я люблю тебя»
Примечания:
Буду продолжать если хотите