***
На улице тепло. Солнце слепит глаза, отражаясь от стеклянного дома, прохладный ветер контрастирует с жаром на коже. Приятно пахнет свежестью и сиренью, растущей практически по всему участку. По аквамариновому небу медленно плыли пышные облака, то и дело закрывая солнце. Антон засмотрелся на это ясное яркое небо. - Красиво, да? – тихо спрашивает появившийся рядом Арсений. - Очень. - Давай после магазина погуляем, тут рядом есть невероятно красивый парк. – юноша просиял от такого прекрасного предложения. Они оба сели в машину, Арс включил какую-то спокойную вайбовую музыку, и в салоне стало ещё уютней чем было. Рядом с Арсением везде становится уютнее. Они ехали по неровной дороге в магазин, в который Арсений однажды потащил Антона, узнав, что его мать уехала. Хотя почему однажды? Это было пару дней назад. Кому-то покажется что отношения нельзя построить за несколько дней, но Антону всё же кажется что это любовь с первого взгляда. С того самого взгляда, когда Антон столкнулся с его новым учителем в коридоре. Кто бы мог подумать, что эта встреча так изменит его жизнь. - Антон...- внезапно разрушает тишину Арсений. - А что если твоя мама узнаёт? Что мы будем делать? Этот вопрос был очень неожиданным, но юноша уже думал об этом. - Да похер, мне есть 18, она ничего мне не сделает. - Думаешь? - Знаю. Лицо Арсения выглядило озабоченно, он явно переживал из-за этого. - Арс, не волнуйся, я же сказал - всё под контролем. Я уже достаточно взрослый чтобы думать о последствиях. Ты же мне доверяешь? Антон нежно улыбнулся и погладил плечо Арсения. Тот улыбнулся в ответ. - Конечно, Антош. Мы приехали. Арсений припарковался, вышел из машины, открыл пассажирскую дверь и подал Антону руку. Поистине настоящий граф. Юноша вылез из машины, прохладный ветерок дунул в лицо. Они зашли в магазин. Народу было просто тьма, что странно в будний-то день. - Как бы тут не потеряться. - озвучивает свои мысли парень. Арсений взял его за руку. - Не потеряешься. - он улыбнулся и повёл юношу к мясному ряду. Арс выглядел очень сосредоточенно и серьёзно, рассматривая каждый товар. А Антон просто любовался своим серьёзным красивым парнем. - Ну с ингредиентами всё. Хочешь чего-нибудь вкусненького? - спрашивает Арсений, складывая в корзину сыр. - Даже не знаю. Может вина? Арс ухмыляется. - Алкаш маленький, тебе в школу завтра. - Ну немножко-то можно? Под твои контролем конечно же. - Антон посмотрел на учителя глазами умоляющего котёнка. И Арсений сдался. - Может тогда коктейль какой-нибудь сделаем? - А ты умеешь? - спросил Антон, несмотря на то что догадывается каков будет ответ. - Спрашиваешь? Мужчина самодовольно улыбнулся и направился в алкогольный отдел. Парень радостно поскакал за ним. Арсений долго ходил между полок, разглядывая бутылки. - А какой коктейль? - Как насчёт "Секса на пляже"? - Это коктейль или предложение? - Антон ехидно ухмыльнулся. - Я не против. - Чего именно? - Арсений тоже ухмыльнулся, влившийся в эти пошлые шутки. - И того и другого. Арс наконец выбирает бутылку водки и шнапса, потом проходит в раздел соков и берёт апельсиновый и клюквенный. При этом он ни разу не открыл рецепт коктейля. Они подходят к кассе и раскладывают продукты на ленту. Пока Арсений расплачивается, Антон решил проверить телефон. И тут увидел много непрочитанных сообщения и чата класса "Секретная дача Киркорова". В ожидании какой-то учебной херни, он нажимает на чат. А там его ждёт не очень приятный сюрприз. Шлюха Алёна. Прикиньте ребят, у меня есть две новости. Первая: Шастун оказывается педик. Вторая: он мутит с англичанином. Лазарев. С хера ли? Пруфы есть? Серёжа - единственный в классе, кто относится к Антону нормально. Шлюха Алёна. Ты ещё спрашиваешь? *Фото* Это я их в магазе прям щас видела. Они всё ещё тут кстати. На фото Арсений стоит рядом с Антоном в винном отделе, они просто друг другу улыбаются. Лазарев И чё это за херь? Они типо может просто хорошо общаются, почему сразу мутят? Шлюха Алёна Они за руку ходят! Я просто это не сфоткала, не успела. Лазарев Да даже если они действительно встречаются тебе-то какое дело? Антону уже есть 18, значит это не преступление, а его ориентация - это его личное дело. А ещё очень подло с твоей стороны обсуждать Шаста в чате, где он тоже есть. Шлюха Алёна. То что Антону есть 18, ничего не значит, отношения с учениками строго запрещены правилами школы, я директору расскажу, и Арсения СерГЕЕвича уволят.)) Лазарев. Какая же ты мерзкая крыса. У меня тоже есть кое-что про тебя рассказать, и ты прекрасно знаешь что именно.))) Так что держи свой грязный язык за зубами, а то все узнают твой секретик. От сообщений парня отвлёк Арсений. - Антон, ты чего встал? Он потянул юношу за локоть к выходу. Антон помрачнел, и Арс это заметил. - Что случилось? - Да тут краса одна выё...эээ..ху...- Антон не мог подобрать нематерное слово. Арс недоумевающе посмотрел на старшеклассника. - Да забей, потом расскажу. - Ладно. Арсений не стал спорить, а просто сел в машину, сложив покупки в багажник. И тут пришло новое сообщение. Шлюха Алёна. АГААА! Я ЗНАЛА. *Фото* Что ты на это скажешь, Серёжечка? На очередном фото изображено как Антон садится в чёрный Порш. Парень обернулся, но никого не увидел. Где эта сука прячется? Лазарев. Скажу что нихера не понял. Шлюха Алёна. Антон садится в машину учителя. Тебе это ничего не говорит? Лазарев. Эээ, нет. Я лишь респектую Арсению Сергеевичу за Порш.)) Если это его. Слушай, кончай хернёй страдать, всем реально насрать. Аня подруга шлюхи. А мне вот очень интересно.)) Мне, Алёне, Саше, Вике и ещё много кому. Они правда трахаются? Шлюха Алёна. Я уверена в этом. Аня подруга шлюхи. ФУУУ Они же оба парни! Это против природы! Психобольные. Лазарев. Какие же вы всё-таки мерзкие суки. Антону в личку прилетает сообщение от Серёжи. Привет, Антон, видел что в чате творится?Привет, к сожалению да.
Извини за бестактность, ничё не имею против, но вы с Арсением Сергеевичем правда типо вместе?Он мой репетитор по
английскому просто.
Поэтому мы общаемся.
Так и знал. Но в любом случае как и говорил если вдруг, я не осуждаю)Хорошо, спасибо.
И за то что спорил
со шлюхой спасибо.
Кстати Порш реально его.
Круто! Респектую. - Ну что, расскажешь что тебя так тревожит? - Антон поднял глаза на Арсения. - Да тут в чате одна шлюха слухи распускает. О том что мы встречаемся. - И что за шлюха? - он вдруг стал серьёзнее. - Та самая Алёна. Помнишь? - Припоминаю. - Арсений сщурил глаза и прикусил изнутри губу, будто замышляя что-то коварное. - По твоему лицу видно, что ты что-то задумал. Рассказывай. - Ну знаешь, можно заставить её заучивать мой предмет до смерти. - Ты собрался её убить? - Нет, я просто буду спрашивать её на каждом уроке. - Хороший план. - Что именно она говорила? Антон зачитал переписку. Но не всю. Момент с Аней он решил не читать. - Тоже мне угроза - сдать директору. Знала бы она, что меня в этой школе совершенно ничего не держит. Но вот у тебя всё-таки могут быть проблемы. - Да ей никто не поверит. У неё доказательств нет. - И то правда. - Соглашается Арс. - Просто не обращай на неё внимания и отстанет. Она только его и добивается. Это не то о чём нужно волноваться. - Вы правы. - Вы? - Арсений удивился, вновь услышав обращение на вы. - Ой. Ты просто так рассуждал серьёзно, аж на вы захотелось обратиться. Арс посмеялся и тихо произнес: "Ты просто чудо." Чем снова вогнал Антона в краску. Оставшуюся дорогу они ехали молча, лишь Арсений изредка подпевал радио.