fucking love story

NC-17
Заморожен
53
автор
Размер:
68 страниц, 26 356 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 24 Отзывы 13 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
      Дима присоединился к компании, и теперь все трое сидели на диване и смотрели какой-то говносериал. Антон прислонился головой к плечу Арсения и просто наслаждался атмосферой любви и непринужденности. Дима сидел рядом и был очень погружён в события на экране. А Арсений конечно же залипал в телефон. Бог знает, что он там делает, но явно что-то увлекательное.       Интерес переборол желание Антона продолжить лежать на плече Арса, он поднял голову и заглянул в экран телефона. Но ничего интересного он там не увидел. Арсений просто искал в интернете рецепты иностранных блюд. - Хочешь чего-нибудь? - Арсений отвлёкся от телефона и обратился к Антону. - Хочу конечно. А чего конкретно? - Давай выберем. Он придвинул юношу поближе к себе и начал медленно листать список блюд.       Всё выглядело очень вкусно, но Антона не привлекало. И тут... - Как насчёт лазаньи? - глаза юноши заблестели, заметив рецепт любимого блюда. - Лазанья...ну можно, только это в магазин идти надо, парочки ингредиентов не хватает. Ты со мной? - Естественно. - парень воодушевился возможностью прогуляться с Арсом где-нибудь, ну и поесть вкусно конечно же. - Димка. - Арсений окликнул друга, но ответа не последовало. - Дим! Поз вздрогнул, и отвлёкшись от просмотра сериала, обернулся к источнику звука. - Чего? - Мы с Антоном в магазин, тебе взять чего-нибудь? - Давай сока. Любого.       Арсений встаёт с дивана, Антон делает тоже самое, но тут же плюхается обратно. Боль напомнила ему о пораненной ноге. - Точно, забыл о твоей травме. Может я всё-таки один схожу? - Я с тобой хочу. - надувшись, возражает Антон. Арс вздыхает, подхватывает юношу на руки и несёт на второй этаж. - Тебе бы кушать побольше, слишком лёгкий. - Разве это плохо? - недоумевает парень, обнимая мужчину за шею. - В какой-то степени да. - Если ты будешь хорошо готовить, я буду хорошо есть. - промурлыкал он в самое ухо учителя. - Договорились. - Арсений улыбается и открывает дверь в свою комнату. Усадив Антона на диван, рассматривает вещи в шкафу. - Кстати, скоро твоя мать должна приехать, да? - Вроде да. - Она не будет волноваться что ты чёрт знает где? - Неа, ей насрать. Арсений нахмурился, но ничего не ответил. Наконец он выбрал чёрную футболку с надписью СЕНЯ . - Где ты такую нашёл? - удивлённо спрашивает парень. - Я не говорил, что я ещё и дизайнер? - учитель посмотрел на парня, в ожидании реакции. И он её добился. Антон снова охерел. Он никогда не перестанет охеревать от этого загадочного мужчины. - Сколько я ещё о тебе не знаю? - Много. - Арс ехидно улыбнулся и снял домашнюю рубашку. И тут Антону стало плохо. Точнее хорошо, но это плохо...наверное. Он не уверен. Арсений снова перед ним раздевается и даже не думает о том, что юноша сейчас просто задохнётся от такого зрелища.       На лице Арсения веснушек почти нет, но вот всё что ниже подбородка просто обсыпано ими, будто звёздочками. А этот пресс...это просто нечто. А эти плечи, Боже, Антон сейчас точно умрёт. Его щёки просто горят, а взгляд не может оторваться от тела любимого. - Арс... - Да? - мужчина наконец-то надел эту несчастную футболку. - Что это за домашний стриптиз? Арсений рассмеялся. - О чём ты? - Не прикидывайся будто не понимаешь, ты же меня соблазняешь! - Ммм...возможно. - он снова одарил Антона улыбкой аля "ага, что ты на это скажешь?)". - Ты переодеваться будешь, или в пижаме поедешь? - Буду. Выйди.       Арсений послушно выходит из комнаты, прихватив с собой джинсы. "Ну что за гад? Зато мой." - думает парень, натягивая футболку. "Нет, ну вот как так можно? Знает же что итак божественно красив, нет надо ещё покрасоваться передо мной. А с виду такой приличный учитель.". - Антон ты закончил? - раздаётся из-за двери. Юноша выходит из комнаты. - Да. Внезапно Арс заливается смехом. - Что смешного? - Антон ты тот ещё обманщик.       И только тут Антон понял, что он имеет ввиду. Он САМ встал и САМ вышел из комнаты, совершенно забыв о своей "травме", которая даже не болела. - Твою мать. - раздосадовано выругивается он. Арсений наконец прекращает свой смех, берёт юношу за руку и ведёт вниз. - Пошли, актёр.

***

      На улице тепло. Солнце слепит глаза, отражаясь от стеклянного дома, прохладный ветер контрастирует с жаром на коже. Приятно пахнет свежестью и сиренью, растущей практически по всему участку. По аквамариновому небу медленно плыли пышные облака, то и дело закрывая солнце. Антон засмотрелся на это ясное яркое небо. - Красиво, да? – тихо спрашивает появившийся рядом Арсений. - Очень. - Давай после магазина погуляем, тут рядом есть невероятно красивый парк. – юноша просиял от такого прекрасного предложения.       Они оба сели в машину, Арс включил какую-то спокойную вайбовую музыку, и в салоне стало ещё уютней чем было. Рядом с Арсением везде становится уютнее. Они ехали по неровной дороге в магазин, в который Арсений однажды потащил Антона, узнав, что его мать уехала. Хотя почему однажды? Это было пару дней назад.       Кому-то покажется что отношения нельзя построить за несколько дней, но Антону всё же кажется что это любовь с первого взгляда.       С того самого взгляда, когда Антон столкнулся с его новым учителем в коридоре. Кто бы мог подумать, что эта встреча так изменит его жизнь. - Антон...- внезапно разрушает тишину Арсений. - А что если твоя мама узнаёт? Что мы будем делать?       Этот вопрос был очень неожиданным, но юноша уже думал об этом. - Да похер, мне есть 18, она ничего мне не сделает. - Думаешь? - Знаю. Лицо Арсения выглядило озабоченно, он явно переживал из-за этого. - Арс, не волнуйся, я же сказал - всё под контролем. Я уже достаточно взрослый чтобы думать о последствиях. Ты же мне доверяешь?       Антон нежно улыбнулся и погладил плечо Арсения. Тот улыбнулся в ответ. - Конечно, Антош. Мы приехали.       Арсений припарковался, вышел из машины, открыл пассажирскую дверь и подал Антону руку. Поистине настоящий граф. Юноша вылез из машины, прохладный ветерок дунул в лицо. Они зашли в магазин. Народу было просто тьма, что странно в будний-то день. - Как бы тут не потеряться. - озвучивает свои мысли парень. Арсений взял его за руку. - Не потеряешься. - он улыбнулся и повёл юношу к мясному ряду.       Арс выглядел очень сосредоточенно и серьёзно, рассматривая каждый товар. А Антон просто любовался своим серьёзным красивым парнем. - Ну с ингредиентами всё. Хочешь чего-нибудь вкусненького? - спрашивает Арсений, складывая в корзину сыр. - Даже не знаю. Может вина? Арс ухмыляется. - Алкаш маленький, тебе в школу завтра. - Ну немножко-то можно? Под твои контролем конечно же. - Антон посмотрел на учителя глазами умоляющего котёнка. И Арсений сдался. - Может тогда коктейль какой-нибудь сделаем? - А ты умеешь? - спросил Антон, несмотря на то что догадывается каков будет ответ. - Спрашиваешь?       Мужчина самодовольно улыбнулся и направился в алкогольный отдел. Парень радостно поскакал за ним. Арсений долго ходил между полок, разглядывая бутылки. - А какой коктейль? - Как насчёт "Секса на пляже"? - Это коктейль или предложение? - Антон ехидно ухмыльнулся. - Я не против. - Чего именно? - Арсений тоже ухмыльнулся, влившийся в эти пошлые шутки. - И того и другого.       Арс наконец выбирает бутылку водки и шнапса, потом проходит в раздел соков и берёт апельсиновый и клюквенный. При этом он ни разу не открыл рецепт коктейля.       Они подходят к кассе и раскладывают продукты на ленту. Пока Арсений расплачивается, Антон решил проверить телефон. И тут увидел много непрочитанных сообщения и чата класса "Секретная дача Киркорова". В ожидании какой-то учебной херни, он нажимает на чат. А там его ждёт не очень приятный сюрприз. Шлюха Алёна. Прикиньте ребят, у меня есть две новости. Первая: Шастун оказывается педик. Вторая: он мутит с англичанином. Лазарев. С хера ли? Пруфы есть? Серёжа - единственный в классе, кто относится к Антону нормально. Шлюха Алёна. Ты ещё спрашиваешь? *Фото* Это я их в магазе прям щас видела. Они всё ещё тут кстати. На фото Арсений стоит рядом с Антоном в винном отделе, они просто друг другу улыбаются. Лазарев И чё это за херь? Они типо может просто хорошо общаются, почему сразу мутят? Шлюха Алёна Они за руку ходят! Я просто это не сфоткала, не успела. Лазарев Да даже если они действительно встречаются тебе-то какое дело? Антону уже есть 18, значит это не преступление, а его ориентация - это его личное дело. А ещё очень подло с твоей стороны обсуждать Шаста в чате, где он тоже есть. Шлюха Алёна. То что Антону есть 18, ничего не значит, отношения с учениками строго запрещены правилами школы, я директору расскажу, и Арсения СерГЕЕвича уволят.)) Лазарев. Какая же ты мерзкая крыса. У меня тоже есть кое-что про тебя рассказать, и ты прекрасно знаешь что именно.))) Так что держи свой грязный язык за зубами, а то все узнают твой секретик. От сообщений парня отвлёк Арсений. - Антон, ты чего встал? Он потянул юношу за локоть к выходу. Антон помрачнел, и Арс это заметил. - Что случилось? - Да тут краса одна выё...эээ..ху...- Антон не мог подобрать нематерное слово. Арс недоумевающе посмотрел на старшеклассника. - Да забей, потом расскажу. - Ладно. Арсений не стал спорить, а просто сел в машину, сложив покупки в багажник. И тут пришло новое сообщение. Шлюха Алёна. АГААА! Я ЗНАЛА. *Фото* Что ты на это скажешь, Серёжечка? На очередном фото изображено как Антон садится в чёрный Порш. Парень обернулся, но никого не увидел. Где эта сука прячется? Лазарев. Скажу что нихера не понял. Шлюха Алёна. Антон садится в машину учителя. Тебе это ничего не говорит? Лазарев. Эээ, нет. Я лишь респектую Арсению Сергеевичу за Порш.)) Если это его. Слушай, кончай хернёй страдать, всем реально насрать. Аня подруга шлюхи. А мне вот очень интересно.)) Мне, Алёне, Саше, Вике и ещё много кому. Они правда трахаются? Шлюха Алёна. Я уверена в этом. Аня подруга шлюхи. ФУУУ Они же оба парни! Это против природы! Психобольные. Лазарев. Какие же вы всё-таки мерзкие суки. Антону в личку прилетает сообщение от Серёжи. Привет, Антон, видел что в чате творится?

Привет, к сожалению да.

Извини за бестактность, ничё не имею против, но вы с Арсением Сергеевичем правда типо вместе?

Он мой репетитор по

английскому просто.

Поэтому мы общаемся.

Так и знал. Но в любом случае как и говорил если вдруг, я не осуждаю)

Хорошо, спасибо.

И за то что спорил

со шлюхой спасибо.

Кстати Порш реально его.

Круто! Респектую. - Ну что, расскажешь что тебя так тревожит? - Антон поднял глаза на Арсения. - Да тут в чате одна шлюха слухи распускает. О том что мы встречаемся. - И что за шлюха? - он вдруг стал серьёзнее. - Та самая Алёна. Помнишь? - Припоминаю. - Арсений сщурил глаза и прикусил изнутри губу, будто замышляя что-то коварное. - По твоему лицу видно, что ты что-то задумал. Рассказывай. - Ну знаешь, можно заставить её заучивать мой предмет до смерти. - Ты собрался её убить? - Нет, я просто буду спрашивать её на каждом уроке. - Хороший план. - Что именно она говорила? Антон зачитал переписку. Но не всю. Момент с Аней он решил не читать. - Тоже мне угроза - сдать директору. Знала бы она, что меня в этой школе совершенно ничего не держит. Но вот у тебя всё-таки могут быть проблемы. - Да ей никто не поверит. У неё доказательств нет. - И то правда. - Соглашается Арс. - Просто не обращай на неё внимания и отстанет. Она только его и добивается. Это не то о чём нужно волноваться. - Вы правы. - Вы? - Арсений удивился, вновь услышав обращение на вы. - Ой. Ты просто так рассуждал серьёзно, аж на вы захотелось обратиться. Арс посмеялся и тихо произнес: "Ты просто чудо." Чем снова вогнал Антона в краску. Оставшуюся дорогу они ехали молча, лишь Арсений изредка подпевал радио.
53 Нравится 24 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)