Я вернулся ради тебя

PG-13
Завершён
27
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 421 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Разумовский ещё какое-то время плакал в объятиях Олега и тут Гром с усмешкой сказал: -Вы ещё поцелуйтесь. У Серёжи сразу поплыли флэшбэки. Он ещё сильнее прижался к Олегу, стараясь не закричать от, внезапно пронзившей его, душевной боли. Олег же спокойно ответил: -Да без б. Он обхватил лицо Серёжи и легонько соприкоснул их губы, что заставило Серёжу залиться краской. Он отстранился непонимающе глядя на Олега. Гром же изо всех сил старался не рассмеяться. -Ребят, я конечно всё понимаю, но нужно вернуть рыжего в дурку, пока этот ваш Птица не объявился снова. -Майор, вы видели что произошло? Мне кажется его вторая личность-это далеко не психическое заболевание. Это злой дух, если не сам дьявол. Нужно найти экзорциста, который сможет это изгнать. -Думаю с этим поможет мой старый приятель. Все вздрогнули от голоса, внезапно очнувшегося, Димы. -Он сам хочет изгонять демонов. У него есть учитель, думаю он поможет. -Отлично! Но для начала надо проверить демон ли Птица? -И как мы это сделаем, Олег? -Не волнуйся, Серый, я знаю один способ. Майор, где у вас тут ближайшая церковь? *** Через полчаса все четверо уже стояли у входа в церковь. -Готов? -Да. Серёжа и Олег зашли на территорию храма. Вдруг Сергей повалился на колени и закашлялся. Изо рта пошла пена, а затем кровь. Олег в панике схватил друга и на руках вынес со двора храма. Он усадил его у стены забора и протянул другу бутылку с водой. Серёжа немного отпил и отдал бутылку Олегу. -Теперь точно ясно, это демон. -Я созвонюсь с Максимом и думаю уже завтра мы изгоним Птицу. -Прекрасно, но, Дима, почему ты мне не рассказывал о том, что у тебя есть друг экзорцист? -Повода небыло, напарник. -Ну ладно, бывайте. Гром с Димой ушли, да и Олег с Серёжей вскоре вернулись домой. -Слушай, Олег, у меня ведь на тебя записана довольно крупная сумма. -И я могу всё это забрать и нам не придётся жить как собакам в подворотне? -Именно. Олег поблагодарил друга за информацию и ушёл. Через какое-то время он вернулся домой. И протянул Серёже карту. -Вот, я разделил эти деньги пополам. -Вау! Как ты вообще оформил карту, ты же... -В Сирии чему только не научишься. Олег обнял друга. Как же ему нравились эти моменты, когда Серёжа прижимался к нему всем телом, клал голову на грудь и улыбался. Олег давно чувствовал какую-то странную щекотку в животе, когда прикасался к Сергею, и только сейчас он понял почему всё это происходит. Серёжа ему нравится. -Олег, я наверное схожу прогуляюсь, заодно пожрать нам куплю. -Хорошо. Только на долго не уходи, тебя могут узнать на улице и тогда мы оба огребём по полной. -Хорошо, я не на долго. Серёжа ушёл. Прошёл час. Два. Три. Олег уже весь испсиховался. В его голову лезло всё самое плохое, что только могло произойти. Почти полная пачка сигарет опустела. Олег лежал на циновке и плакал, понимая, что Серёжа мог влипнуть по уши. Как в старые добрые времена. Часы пробили 12. Его всё нет. Олег уже не мог ни плакать ни кричать он просто смотрел в стену и застыл в безмолвном крике. Вдруг раздался грохот. Это дверь, которую Олег еле поставил на место упала, а за тем до него донеслось протяжное: -Бля-я-ять! Сука! Ёбаный в рот! Олег выскочил из комнаты пулей и увидел Серёжу, лежащего на двери. Олег сразу почувствовал омерзительный запах спирта. Всё сразу встало на свои места. Серёжа был пьян. -Оле-е-еж, извини, я починю дверь. -Серёга, ты с ума сошёл?! Я чуть не рехнулся тут пока тебя ждал! Ты где блять нажраться успел, скотина?! -Олеж, не ругайся, я просто слегка накатил для храбрости. Хотел признаться кое кому в любви. -Кому ты блять в таком состоянии собрался признаваться?! Сергей еле еле поднялся и подошёл к Олегу и взял его за плечи. -Тебе, друг. Олег открыл рот от удивления, но понимал, что так это оставлять нельзя. -Серёга, давай завтра об этом поговорим. -Почему-у-у? -Ты бухой как собака! Хватит бредить, живо иди спать! Из глаз Серёжи покатились слёзы. Он упал перед Олегом на колени и посмотрел на него невинным щенячьим взглядом, что заставило Олега чуточку успокоиться. -Прости, Серёж, я не со зла. Просто я переживаю за тебя. -И поэтому кроешь меня матом?! -Прости... -Олеж, я люблю тебя... Серёжа набросился на него обниматься и расплакался ещё сильнее. -Пожалуйста, не отвергай мои чувства! Я просто хотел признаться! -Серёж, ты мне тоже очень нравишься и я тоже боялся тебе это сказать, но не надо было напиваться до такой степени. И сейчас тебе просто нужно поспать, пойдём. Олег отвёл его в комнату, уложил на циновку и сел рядом, поглаживая по волосам. Серёжа внезапно встал, разместился у него на коленях и потянулся за поцелуем. -Серёжа, давай отложим первый поцелуй до завтра, такое надо делать на трезвую голову. -Олеж, первый поцелуй у нас уже был, а второй можно и по пьянке. Соблазн сразил Олега наповал и они слились в поцелуе, после чего Серёжа слез с его колен и лёг обратно. Они уснули с Олегом в обнимку.
27 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник