Прости меня, я так устал

R
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
1 страница, 178 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
Примечания:
Прости меня, я так устал. И снова я хожу по краю, И снова я ворон считаю, Бессмысленно шагая в даль. Не вижу свет в конце тоннеля, Не вижу смысла в жизни этой всей. А сам вести людей желаю, Как делал это раньше Моисей. И кажется всё серым и унылым, Не хочется и делать нечего. Хотелось раньше слечь в могилу, Но ведь там очень страшно и темно. Казалось бы один шажочек, Перед глазами проплывает жизнь. Как много в ней и ям, и кочек, Казалось ведь их все не перейти. Казалось бы запнусь на середине, В одной из них останусь загнивать, И ни один из чёртового мира Не станет обо мне и вспоминать. И вдруг перед глазами та улыбка, Тот смех и те бездонные глаза... - "Да к чёрту всё, ведь просто я ошибка!" Кричу, над краем ногу занося. Потом опомнившись, гляжу пространство. -"О, Боже, что же я творю?" Назад к себе я ногу подставляю, И всё твержу, твержу, твержу... - "Я нужен хоть кому-то точно. Той девушке, чей облик вспомнил я..." И я спускаюсь, запоминая точно, Что больше не вернусь сюда.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник