Часть 3
8 августа 2021 г., 22:23
*Вскоре Кросс вернулась к себе *
-я дома
Н-ага
К-приветик
-что делаете?
К-завтркаем
*Принюхавшись этот мелкий засранец ухмылнулся *
-хей хей хей Кросси а где ты была от тебя прям несёт течной омегой~
-прекрати Киллер я была у подруги ничего большего просто было опасно оставлять её одну на улице
Пыталась отмахнуться от того Кроссовок но смогла это сделать только забежав в комнату *
Н-я сейчас еду на работу а ты в школу так что иди собирайся
К-что нееет сегодня так тухло не хочу туда идти
Н-никаких не хочу пойди и собирись иначе прям так повезу
К-ну Найтмер пожалуйста
*Присел на стол выгибаясь пытаясь быть как можно сексуальнее*
Н-я сказал нет
Еле сдерживая себя произнёс альфа *
К-аргх зануда
*Тот ускокал в комнату , после того как тот собрался Найтмер отвёз того грызть гранит науки а сам поехал в офис *
Примечания:
Простите у меня сейчас всё довольно плохо я постараюсь сделать следующию часть лучше прошу прощения ещё раз